В Разработке #28
Автор: Дмитрий Дукат
28-й, мобильный выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:45 Captain Fellcraft
2:37 Время тишины
4:43 Приключения в Лесу
6:25 BlackForest
9:23 Panda Chunky
10:55 Caridea
19 июля 2015
Автор: Дмитрий Дукат
28-й, мобильный выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:45 Captain Fellcraft
2:37 Время тишины
4:43 Приключения в Лесу
6:25 BlackForest
9:23 Panda Chunky
10:55 Caridea
19 июля 2015
Посмотрено. Мне кажется, короткие брифинги в начале не выполняют свою миссию.
Текст слишком абстрактный, да ещё и не всегда видеоряд соответствует той игре, про которую говорит закадровый голос, в итоге нет даже ни малейшей догадки, что за игра будет.
А цель, по идее, в том, чтобы зрителю захотелось досмотреть до этого момента, а, соответственно, догадка должна появится, пусть даже неправильная, но хоть какая-то.
Это не про конкретно этот выпуск, но и за несколько предыдущих тоже.
Alprog
Согласен. Есть советы?
Ducat
Выравнивать тайминг? А так по стилю всё, как в Канобувостях.
Последняя игра порадовала :)
Думал сегодня уже не дождемся! молодец! Твои обзоры мотивируют...
От шутки про праздничную атмосферу в раннере в лесу взоржал:) Монстры в последней игре шедевральны, надо будет качнуть:)
Спасибо за обзор! Смотрел с интересом.
Хороший обзор. Спасибо)
Ducat
> Согласен. Есть советы?
1 — Шутками про «что курили авторы» тоже, кстати, не советую увлекаться.
2 — эта должно было стать фишкей GameFocus'а: брать в обзор большие проекты и периодически к ним возвращаться, проверяя, как у них дела.
Тем самым делая долгострои долгожданными, переходя от новостей к историям, создавая преемственность между выпусками и всё такое прочее. Было бы здорово, если «В разработке» двигалось в том же направлении.
За что??? Мои глаза! Мои глаза!
Все советы фигня - обзоры идеально оформлены и структурированы, менять ничего не надо
Как по мне, дак отличные ЖИВЫЕ, АВТОРСКИЕ обзоры, всегда смотрю и не разу морда не скривилась.
Советы по существу, обзор как всегда интересен, посмотрел с удовольствием.
Но где же кивиии)
Diab10
Ссу номер давать...
Ура, улетело)
Тема в архиве.