Проекты
GameDev.ru / Проекты / Новости / Категории / обзоры

обзоры

Смотрите также категорию обзоры для всех разделов

САМАЯ ЧАСТАЯ ОШИБКА НОВИЧКА | В разработке #114 Ducat
114-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:11 Mosolov Game https://gamedev.ru/projects/forum/?id=239313
2:08 Generation Streets https://gamedev.ru/projects/forum/?id=238486
3:39 Night Alien Forest https://gamedev.ru/projects/forum/?id=238192

Все выпуски

Ссылка
22 окт. 2018

О важности тестирования на живых людях | В РАЗРАБОТКЕ #113 Ducat
113-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:25 Numeric https://gcup.ru/forum/28-100662-1
1:41 VOLTED https://gamedev.ru/projects/forum/?id=235549
3:12 Illville Return Instructions http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=216644

Все выпуски

Ссылка
8 окт. 2018

Распространенная ошибка инди игр | В РАЗРАБОТКЕ #112 Ducat
112-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:22 Dangerous Drake https://gamedev.ru/projects/forum/?id=234213
2:35 Human-powered spacecraft https://gamedev.ru/projects/forum/?id=235209
4:02 Mutation Phase https://gamedev.ru/projects/forum/?id=237576
Все выпуски

Ссылка
5 окт. 2018

Ну, кого тут поедрить в корень? | В РАЗРАБОТКЕ #111 Ducat
111-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:12 Gulman 5 https://gamedev.ru/projects/forum/?id=184617
1:53 Project Pastorate https://gamedev.ru/projects/forum/?id=234637
3:46 Warmageddon https://gamedev.ru/projects/forum/?id=236261

Все выпуски

Ссылка
25 сен. 2018

Gamedev Weekend 2018 - полный выпуск + бонус в конце ;) | В разработке #110 Ducat
110-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

1:32 Drakkar Crew https://vk.com/drakkar_crew
2:37 Armored city https://vk.com/armored_city
4:01 Gaijin go home https://www.patreon.com/gaijinsim
5:35 The fate hero: escape https://vk.com/andranora_game
6:41 Bubble Journey https://vk.com/nellykey_blog
7:52 MMA Pankration + MegaBots www.brushwork.org
9:12 Fairytale Adventures of a Magic Cat https://vk.com/indiego_42
11:40 Gunpowder on The Teeth: Arcade https://www.gunpowderteam.com/
12:27 Ancionix https://twitter.com/PolarStarGames
13:46 Car Battle Royale

Все выпуски

Ссылка | Комментарии [4]
27 авг. 2018

33 ИГРЫ С DEVGAMM 2018 - ФИНАЛ | В разработке #109 Ducat
109-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:20 Grandmothers Effect http://games.devgamm.com/games/moscow2018/grandmothers-effect
1:32 Bus Driver Simulator 2018 http://games.devgamm.com/games/moscow2018/bus-driver-simulator-2018
3:08 Warmageddon http://games.devgamm.com/games/moscow2018/warmageddon
4:25 DRAW CHILLY http://games.devgamm.com/games/moscow2018/draw-chilly
6:07 Gripper http://games.devgamm.com/games/moscow2018/gripper
7:02 9 Monkeys of Shaolin http://games.devgamm.com/games/moscow2018/9-monkeys-of-shaolin
7:52 The Basics Of Sacred Geometry http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-basics-of-sacred-geometry
8:55 Marvex tournament http://games.devgamm.com/games/moscow2018/marvex-tournament
12:25 S.U.N.R.I.S.E.: Will Be Tomorrow http://games.devgamm.com/games/moscow2018/sunrise-will-be-tomorrow
13:36 Grow Beets http://games.devgamm.com/games/moscow2018/grow-beets
14:30 Tower Rush http://games.devgamm.com/games/moscow2018/tower-rush
15:30 Cats vs Pigs: Battle Arena http://games.devgamm.com/games/moscow2018/cats-vs-pigs-battle-arena
17:17 War Street http://games.devgamm.com/games/moscow2018/war-street
18:52 Slide Arena http://games.devgamm.com/games/moscow2018/slide-arena
20:01 Voidheart  http://games.devgamm.com/games/moscow2018/voidheart
21:05 Populus Run http://games.devgamm.com/games/moscow2018/populus-run
22:31 Lullaby Mars http://games.devgamm.com/games/moscow2018/lullaby-mars
23:44 while True: learn() http://games.devgamm.com/games/moscow2018/while-true-learn
25:00 Adventure of Solar Dance http://games.devgamm.com/games/moscow2018/adventure-of-solar-dance
26:15 POSTWORLD http://games.devgamm.com/games/moscow2018/postworld
29:11 The Sectret Ties of Strandcliff http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-sectret-ties-of-strandcliff
32:04 SHTF http://games.devgamm.com/games/moscow2018/shtf
33:18 Crazy Bugs http://games.devgamm.com/games/moscow2018/crazy-bugs
34:02 BE-A Walker http://games.devgamm.com/games/moscow2018/robowalker
35:17 Faces http://games.devgamm.com/games/moscow2018/faces
36:09 Lucid: Knock Harder http://games.devgamm.com/games/moscow2018/lucid-knock-harder-1
37:03 Rift Keep http://games.devgamm.com/games/moscow2018/rift-keep
38:14 Purrser http://games.devgamm.com/games/moscow2018/purrser
39:04 Shoot, Reload, Die Out http://games.devgamm.com/games/moscow2018/shoot-reload-die-out
39:55 DeadlocK http://games.devgamm.com/games/moscow2018/deadlock
40:47 The Executioner http://games.devgamm.com/games/moscow2018/the-executioner
42:58 Space Blasterds http://games.devgamm.com/games/moscow2018/space-blasterds
43:58 Project: Magic School http://games.devgamm.com/games/moscow2018/project-magic-school
44:42 BORIS the Mutant Bear with a Gun https://store.steampowered.com/app/879060/

Все выпуски

Ссылка
11 авг. 2018

Топ 10 новинок с DevGamm 2018 Часть 3 | В разработке #108 Ducat
108-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!


Все выпуски

Ссылка
23 июня 2018

Еще 10 игр с шоукейса DevGAMM 2018 | В разработке #107 Ducat
107-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:13 Diesel Guns
3:16 Night is coming
4:44 Rockin' Road
5:47 1001stHyperTower
7:26 Fling3d
8:15 Techwars Online 2
9:24 Art Of War 3: Global Conflict
11:54 Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
12:54 Egypt: Old Kingdom
14:28 GunRoad
15:18 BORIS

Все выпуски

Ссылка | Комментарии [1]
12 июня 2018

Десяток инди игр с шоукейса DevGAMM Moscow 2018 | В разработке #106 Ducat
Лавкрафт, ОЧПБР и Реинкарнация Road Rush | В разработке #105 Ducat
105-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

Lovecraft`s Untold Stories
Techwars Online 2 
Rockin' Road 

Все выпуски

Ссылка | Комментарии [2]
30 апр. 2018

104-й выпуск «В разработке». Ducat
104-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

Shadow of Loot Box
Haramatia
Tardy

Все выпуски

Ссылка
9 апр. 2018

Никто не верил, а он взял и показал всем! | В разработке #103 Ducat
103-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

Far-Out: Selene
BossCrushers
Siege Saga
Inmost
DevGamm MSK 2018

Все выпуски

Ссылка
24 мар. 2018

Как продвигать свою игру бесплатно? Смотри сюда! | В разработке #101 Ducat
101-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

Apocryph
Wine Path 2D
Beasts Battle 2
Cubanoid
Irony of Nightmare
Gamedev Cityfest

Все выпуски

Ссылка | Комментарии [4]
5 фев. 2018

Plexus, Pixel Gladiator, Elementals Reborn, The Far Frontier, Pereulok | В разработке #99 Ducat
99-й выпуск «В разработке». Приятного просмотра!

0:25 Plexus
1:46 Pixel Gladiator
2:57 Elementals Reborn
4:07 The Far Frontier
5:33 Pereulok: The Series 
6:31 Twitch

Все выпуски

Ссылка | Комментарии [1]
16 янв. 2018

ТОП 25 лучших отечественных инди игр 2017 года по версии | В разработке #98 Ducat
2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр