СайтФорумОбсуждение

E3. 2005. (Комментарии к статье) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
#15
20:35, 9 июня 2005

что это у них такие большие хм... buffers,
так веть недолго и stack overflow получить,
отвалятся же когда-нибудь

#16
21:11, 9 июня 2005

дефки так себе...среднего уровня мне только симпатична, та, где на заднем фоне wireless sports написано...в такой красной маячке:)

надо было побольше рассказать о E3 на страниц ~10 :)

#17
21:28, 9 июня 2005

UFOnaut
>Doomer
>А мне наоборот, КРИшные больше понравились - потому что свои, родные :)
просто КРИшные настоящие, а не... хм. ну ты понял ;)

#18
12:36, 10 июня 2005

А мне и те и те понравились. 8))) Только ускоглазые и негритосы на Е3 непонравилась, отстойно выглядят. Симпатичные те две девчёнки, что белые сапоги растёгивают, сидя. Ну и вид сверху на прелести одной из них 8))). Да, ещё та, которая журнал Tips&tricks рекламирует, с цветочком в голове 8)). На Кри, правда, девчёнки естественней как-то выглядили, роднее, я б сказал.

#19
13:52, 10 июня 2005

Кришные курят в сторонке. Нифига в них "родного" не было :) Вам сиськи по симатичней - и фсе - своя родная :)

#20
14:46, 10 июня 2005

viv
, ну и мордашки тоже 8))

#21
19:28, 10 июня 2005

Оффтопик:
>>были бы у наших девчонок такие же!
А где ты живёшь? Я сегодня пока на работу ехал с такими 2мя экземплярами пересёкся........... Надо просто лучше по сторонам смотреть, тогда увидешь, что западу ничего не светит. 8))))

#22
19:43, 10 июня 2005

Хорошая статья, хорошие фотки! Wat-у - виват! :)

#23
20:55, 10 июня 2005

спасибо mixer :)

#24
19:11, 16 июня 2005

:) Смею заметить, нас все-таки зыбыли :)
Хотя пешком от стендов DFI или 1С до стенда DIOsoft было минуты полторы...
Kentia Hall, Booth 6747

#25
20:16, 16 июня 2005

AKA Tigra
В целом по Е3 я ходил не ради этого обзора, хотя мысль его собрать была, и тем более не написать про всех. А ходил я больше по знакомым и к тем, кто звал. :)

#26
20:32, 16 июня 2005

В Kentai Hall-e бъло как-то скучно и не по себе, в сравнении с тем что творилось наверху.
Я лично хотел увидеть грузовики 1C, но их снаружи небъло, а где-то спрятали - я заморачиватся не стал.

#27
1:42, 26 июня 2005

wat
Могёшь!..
особенно порадовали девчонки.  блондинки(девчонки№2) с карими очами :-)
AKA Tigra
>>> :) Смею заметить, нас все-таки зыбыли :)
Низко прыгали..Тихо били в барабаны.

Повеселило:
1) 1С: «В тылу врага II» (Best Way)
2) Красивым показался проект Officers, разрабатываемый украинским отделением GFI. Это 3D RTS с элементами RPG, хотя минусом этого проекта про Вторую Мировую является то, что в пресс-релизе указывается разработка только двух компаний — за фашистов и союзников.

пункт 2 делает главный дизайнер пункта 1(это то, что ответили мне в  GFI насчёт дежа вю :-) ).

#28
11:40, 27 июня 2005

wat
Отличная познавательная статья...
Я прямо грустно замечтался...

#29
23:35, 22 июля 2005

[оффтоп]
Не етот ли это Neuro?
http://www.gamedev.ru/forum/?group=0&topic=153

Страницы: 1 2 3 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.