что это у них такие большие хм... buffers,
так веть недолго и stack overflow получить,
отвалятся же когда-нибудь
дефки так себе...среднего уровня мне только симпатична, та, где на заднем фоне wireless sports написано...в такой красной маячке:)
надо было побольше рассказать о E3 на страниц ~10 :)
UFOnaut
>Doomer
>А мне наоборот, КРИшные больше понравились - потому что свои, родные :)
просто КРИшные настоящие, а не... хм. ну ты понял ;)
А мне и те и те понравились. 8))) Только ускоглазые и негритосы на Е3 непонравилась, отстойно выглядят. Симпатичные те две девчёнки, что белые сапоги растёгивают, сидя. Ну и вид сверху на прелести одной из них 8))). Да, ещё та, которая журнал Tips&tricks рекламирует, с цветочком в голове 8)). На Кри, правда, девчёнки естественней как-то выглядили, роднее, я б сказал.
Кришные курят в сторонке. Нифига в них "родного" не было :) Вам сиськи по симатичней - и фсе - своя родная :)
viv
, ну и мордашки тоже 8))
Оффтопик:
>>были бы у наших девчонок такие же!
А где ты живёшь? Я сегодня пока на работу ехал с такими 2мя экземплярами пересёкся........... Надо просто лучше по сторонам смотреть, тогда увидешь, что западу ничего не светит. 8))))
Хорошая статья, хорошие фотки! Wat-у - виват! :)
спасибо mixer :)
:) Смею заметить, нас все-таки зыбыли :)
Хотя пешком от стендов DFI или 1С до стенда DIOsoft было минуты полторы...
Kentia Hall, Booth 6747
AKA Tigra
В целом по Е3 я ходил не ради этого обзора, хотя мысль его собрать была, и тем более не написать про всех. А ходил я больше по знакомым и к тем, кто звал. :)
В Kentai Hall-e бъло как-то скучно и не по себе, в сравнении с тем что творилось наверху.
Я лично хотел увидеть грузовики 1C, но их снаружи небъло, а где-то спрятали - я заморачиватся не стал.
wat
Могёшь!..
особенно порадовали девчонки. блондинки(девчонки№2) с карими очами :-)
AKA Tigra
>>> :) Смею заметить, нас все-таки зыбыли :)
Низко прыгали..Тихо били в барабаны.
Повеселило:
1) 1С: «В тылу врага II» (Best Way)
2) Красивым показался проект Officers, разрабатываемый украинским отделением GFI. Это 3D RTS с элементами RPG, хотя минусом этого проекта про Вторую Мировую является то, что в пресс-релизе указывается разработка только двух компаний — за фашистов и союзников.
пункт 2 делает главный дизайнер пункта 1(это то, что ответили мне в GFI насчёт дежа вю :-) ).
wat
Отличная познавательная статья...
Я прямо грустно замечтался...
[оффтоп]
Не етот ли это Neuro?
http://www.gamedev.ru/forum/?group=0&topic=153
Тема в архиве.