Комментарий к новости "Обновление DirectX SDK (December 2005)"
Подробнее:
http://www.gamedev.ru/news/?id=0511004
А как его утянуть, а то хочет какой-то валидайшин :) ?
Ой, чего-то я не понял, а где этот d3d10.dll?
Без висты никак? :(
Dronas
>>Без висты никак? :(
никак. есть дока :-)
Ну, некоторые уже сейчас имеют возможность лицезреть Windows Vista бетку и соответственно возможности нового Директикса, но таких немного:
Windows Vista December CTP is only available to MSDN Universal subscribers and beta testers
И то они лицезреют 10 Директикс в софтверном режиме, т.к. аппартно поддерживающих 10 директ видеокарт еще вроде бы нет
!ShaMan!
большое спасибо за ссылку ))
А 9-й то там есть?
!ShaMan!
По этой ссылке всё?
и рантайм, и либы, и утилиты, и редистрибьют?
Demiurg-HG
>А 9-й то там есть?
Ты меня очень развеселил :) Конечно есть, надо заголовок новости читать: Обновление DirectX SDK (December 2005)
Shockwave
Ну мало ли? 300 метров качать, когда есть сомнения в том что качаешь, как-то не очень интересно.
Тем более, там все про dx10, да про dx10.
=)
Demiurg-HG
Просто из всех добавлений в этой версии СДК наиболее интересен 10 ДХ... рекомендую почитать http://www.gamedev.net/reference/articles/article2280.asp
и еще глянь http://members.gamedev.net/jhoxley/directx/DirectX10/VertexBuffer… irect3D10.htm
у нас по подписке нашёл только WinVista beta1(~июнь 2к5) - никто на не не пробовал ставить?
azazello
beta1 я ставил. beta2 не держал в руках. Могу констатировать, что моя машина AthlonXP 2500+, 512 Mb RAM по ощущениям слабовата для Висты. Все, так сказать, очень неспешно вертится и перерисовывается...
Shockwave
Ну на данный момент мне интересны такие фичи, типа HDR и Dferred Shading...
я полагаю, что скачав новый СДК, я получу все необходимое для DX9, т.к. на 2003-м СДК сидеть не оень интересно...
Тема в архиве.