Войти
СайтФорумОбсуждение

Вышла демо игры FarCry. (Комментарии к новости) (2 стр)

Страницы: 1 2
17:08, 25 янв 2004

xaka
>Ну и я поздравлю!!! Только почему вас все поздравляют? Вы его чтоли делали с максом?
Нет, это просто с "наступающим" их поздравляют :)))

17:11, 25 янв 2004

Не знаю как игра - а скриншоты, просто ЗАШИБИСЬ!

12:09, 26 янв 2004

pozdravlyayu CryTek s vuhodom demo versii ih chrezvuchayno krasivoy igrushki  i ochen` igrabel`noy k tomuje :) proshel odnim vzdohom i bul dovolen ot poluchennuh emociy :)

problemu tehnicheskih obnarujil ... kogda idet process pervonoochal`noy zagruzki kartu i vseh resursov i esli v etot moment pereklyuchit`sya Alt-Tab`om v windu, a potom cherez nekotoroe vremya Alt-Tab`om vernut`sya, to takaya hernya na ekrane poluchaet`sya (kucha haotichnuh trianglov vmesto ojidaemoy kartinki ) ;) ... ispravlyaet`sya tol`ko polnoy peregruzkoy FarCry`ya :)

16:45, 26 янв 2004

А у меня очень часто Critical error-ъ вулетают, даже когда загружает уровень. DX runtime на release поставил, все равно.
Сейчас скажем черт знает что стало, картинка на екране ужасного контраста и яркости, после очередного 'вълета', а поправить как - незнаю... Не гамма ето, кажется, только когда ее начинаю менять какие-то жуткие палитровъе еффектъ начинают появлятся. А рестартировать нельзя...
Интерфейс мне не понравился - жму на Video/Basic, меная резолюшн не нажимая Apply, потом Advanced, меняю, Apply - в Basic стоит прежний резолюшн. А после сменъ повисает...
Иначе классно.

17:21, 26 янв 2004

Poprobuj r_DisableSFX = 1, r_Glare = 0, r_RenderMode = 0. r_Contrast = 0.5, r_Brightness = 0.5, r_Gamma = 1
Horosho bi pervije 100 strok is log.txt file. I poslednije stroki: informacija o crashe (esli sohranilasj).
AA i AF virubi esli vkljucheno. (eto izvestnij bug v etoj demke).

13:25, 27 янв 2004

ну и я присоединяюсь к бурному потоку поздравлений поучавствовавшим в создании этой демки :-).

да, мне очень понравилась пуленепробиваемая трава :-)

15:37, 27 янв 2004

Трава пробивается, но не более 5 слоев (коллиженов) :)

15:53, 27 янв 2004

В воде огнестрельное оружие не действует - это понятно, но мне даже не удалось зарубить мачете упавшего в воду чувака.
Ещё был смешной момент, на окраине карты меня засёк вертолёт, я под куст, он завис сверху и чуть сбоку, но не стрелял, а пытался облететь куст, так мы и кружили вокруг куста.
У меня ещё со звуком странности, свои выстрелы слышу, чужие нет.
Как работает снайперка я также не разобрался.
Гранаты реализованы смешно и не очень привычно (см. Sof2 или МоH)
Смешно трясёт при беге по лестницам.

В остальном отличная дема, не оторваться, можно проходить как угодно, большая тактическая свобода.

Поздравляю!

23:51, 27 янв 2004

Демка очень хороша, у меня ничего не вылетало. Сразу врубил настройки по макс., только сглаживание не стал ставить. Нормально, подтормаживает конечно, но жить можно -). Да, не пробиваемая трава удивили, причем иногда не пробить, хотя визуально ничего не мешает. Пули влетевшие в воду сделаны просто супер! Модели тоже отличные, только трупы как то не естественно скользят со склонов, как по маслу -). Противник поразил своей броней -), толстые они однако (на харде).
Джунгли... это что то невероятное, Въетконг отдыхает. Вода... вода это да -)).
Забывно было когда из ракетницы в вертушку жахнул, из вертушки вылетело куча трупов, сама она улетела -))).

9:03, 28 янв 2004

А кто в россии издавать будет?Или опять за полной версией придется к иратам идти?

10:51, 28 янв 2004

JekaX
Бука

Страницы: 1 2
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.