Войти
СайтФорумОбсуждение

тема на одной странице

1:55, 1 июня 2003

еще одна такая мысль....
было бы очень удобно, если бы была возможность смотреть  сразу всю тему на одной странице, без разделения.... такое сохранять удобно для последующего чтения, и если например, жутко хороший тред, с кучей полезной инфы - тоже сохранить можно как статью.....
думаю это совсем не сложно реализовать......

6:10, 1 июня 2003

Для этого кто-то обещал сделать кнопку "Печать" - версия для распечатки - ничего лишнего, только текст в минимальном форматировании. В статьях такое уже забацали, скоро вроде должно и для форума появиться. По крайней мере кто-то обещал :)

15:08, 1 июня 2003

reporter
"Кто-то" помнит ;-)
Только я до сих пор не решил, что делать, если пользователь запросит "Печать" такой темы, как, например, "Анекдоты". Я уже молчу, что это офигенная нагрузка на сервер с точки зрения ресурсов, дык еще и трафик немеренный пойдет! Но "Печать" маленьких тем точно будет.

15:25, 1 июня 2003

возможно эту фичу сделаем.. только у нас она записана пунктом номер 54 в списке возможнызх фич. :)

15:34, 1 июня 2003

wat
Да какой там... За стольник перевалила ;-)

1:12, 2 июня 2003

ооо.... за сотню??? значит нас что-то ждет.... гром среди ясного неба??

1:46, 2 июня 2003

Лучше пусть аватары сделают сначала :)))

2:41, 2 июня 2003

Wolfheart
Good shot!!!
Попал в пункт из первой пятерки основных задач! ;-)

2:38, 3 июня 2003

по поводу аватаров - вопрос спорный и во многом неоднозначный :)) сразу форум потяжелеет.... а он тем и прекрасен, что легок и прост!!! а вы хотите сделать из него цирк..... добавьте еще возможность подписи с включением тегов/картинок/т.д. и мы поимеем 70% всякой непотребщины в виде картинок и 5% инфы...

2:42, 3 июня 2003

Astar
Спокойнее, товарищ! :-)
Ты заметил, что аватары- не первый пункт? Первый пункт- custom'изация. Если тебе не захочется видеть аватары, ты сможешь их отключить. Каждый будет, по возможности, видеть то, что ему нужно. Просто нужно расширить потенциальные возможности участников!

11:27, 4 июня 2003

кстати насчёт списка возможных фич.
может его выложить для обозрения, голосования там, etc?
или вообще устроить тут open source, чтобы народ сам всё имплементил и патчи присылал?

СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.