Войти
СайтФорумОбсуждение

Logi, login, login...

Страницы: 1 2 Следующая »
20:35, 23 мая 2003

Почему если я логинюсь дома то я автоматом отлогиниваюсь на работе и на оборот? Очень хочется знать тайный смысл такого поведения сайта.

20:44, 23 мая 2003

это секреты защиты. :)
пароль мы не записываем в кукисы сайта.. если ты зашёл с чужого компа и случайно забыл "Выйти", то доступ с этого компа пропадёт после того, как ты зайдёшь под своим ником с другого компа.

21:12, 23 мая 2003

WolfHound
Во-во...
Так лучше.
Если напрягает, можешь себе завести второго юзверя WolfHound@Work, например.

22:10, 23 мая 2003

wat
Я примерно так и подумал... Однако на RSDN это ни кого не беспокоит. Я например залогинен модератором с двух компов и ни чего страшного не произошло.
А можно это сделать опционально?
voxatu
>Если напрягает, можешь себе завести второго юзверя WolfHound@Work, например.
Если не сотворите галочку в профиле то придеться завести.

ЗЫ А если я гдето залогинился и забыл отлогиниться и поле этого пару недель не заходил на сайт... Ы? То за это время можно от моего имени столько написать... да что там пару недель за пару часов можно дел наделать....

22:50, 23 мая 2003

В догонку
Надо бы цитирование перекрасить. И мне не нравится что в форумах буквы маленькие... зачем их сделили fixed?

23:18, 23 мая 2003

WolfHound
>Однако на RSDN это ни кого не беспокоит.
Да ты здесь тоже, кажись, первый, кого это беспокоит. Да и вообще, почему твой родной RSDN должен стать нам образцом? Уже не в первый раз слышу от тебя такие сравнения. Каждый форум имеет право на индивидуальность.

>Я например алогинен модератором с двух компов и ни чего страшного не произошло.
Я залогинен админом с одного компа. Пока ничего страшного не произошло и не должно произойти, т.к. я 4 дня думал, как именно лучше сделать систему логина с точки зрения безопасности. Я не знаю, как это сделано на RSDN'е (можешь рассказать), но здесь меня все устраивает. Надеюсь, вы не храните в кукисах логин и пароль.

>А можно это сделать опционально?
Нельзя, извини. Возможно, будет введена настройка времени сессии.

>Если не сотворите галочку в профиле то придеться завести.
Увы =(
Тут одной галочкой не обойдешься.

>ЗЫ А если я гдето залогинился и забыл отлогиниться и поле этого пару недель не
>заходил на сайт... Ы?
А если ты то же самое сделаешь с RSDN'ом, а?

>То за это время можно от моего имени столько написать...
Нужно следить за своими действиями. Если ты вовремя заметил, можешь залогиниться с любого другого компа и быть уверенным, что предыдущая сессия более недействительна.

>да что там пару недель за пару часов можно дел наделать....
Все зависит от ловкости рук и скорости коннекта :)

1:02, 24 мая 2003

voxatu
>Каждый форум имеет право на индивидуальность.
Да ради бога просто мне такое полежение вещей не нравится.

>Все зависит от ловкости рук и скорости коннекта :)
Это я все к тому что если кто очень захочет...

8:56, 24 мая 2003

Не, мне тоже не нравится. Я за WolfHound'а. Хочу логиниться откуда угодно не набирая пароля.

16:25, 24 мая 2003

Зулус пришёл - сказал - давайте сделаем как на iXBT, там всё клёво.. ещё от кого-то приходило - давайте как на флипкоде, Зорг пришёл - давайте как на dtf - там клёво... неделю назад пришло письмо - давайте сделаем как cgtalk.. Сегал говорит, давайте как на Гейммаге, WolfHound ещё со своим rsdn-ом как со списанной торбой... по мне - это всё такая фигня по сравнению с мировой революцией.

WolfHound
И мне не нравится что в форумах буквы маленькие... зачем их сделили fixed?
Зато тегов нет лишних, что делает страницу немного легче.

16:47, 24 мая 2003

:)

18:53, 24 мая 2003

wat
>Зато тегов нет лишних, что делает страницу немного легче.
Причем тут теги? Просто не надо задавать размер букв в пикселях.

19:12, 24 мая 2003

WolfHound
а.. ты про это..

13:50, 25 мая 2003

wat
>а.. ты про это..
Да. Уж больно глазки ломает такая мелочь.
И еще очень не плохо цитаты другим цветом выделять. Благо для этого ИМХО особых телодвижений не надо ибо всеравно для них отдельный стиль заведен(или нет?).

12:47, 26 мая 2003

WolfHound
>И еще очень не плохо цитаты другим цветом выделять. Благо для этого ИМХО особых
>телодвижений не надо ибо всеравно для них отдельный стиль заведен(или нет?).

Разве отдельный стиль? помоему просто ява скрипт...

0:05, 28 мая 2003

Млиин :( щас глянул в код страници...
1)Почему стили не вынесены в css?
2)Зачем отступы и коментарии в тексте?

Страницы: 1 2 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.