Войти
СайтФорумОбсуждение

Logi, login, login... (2 стр)

Страницы: 1 2
9:54, 28 мая 2003

WolfHound
Вообще-то мы тут все косим под разработчиков игр, а не под веб разработчиков html. Интересно, тебя разработка игр как таковая интересует? А то большинство твоих постов только по поводу программинга и организации сайта. :)

1. Насколько я понимаю разницы нет. А вот то, что частенько бывает, так это то, что сама страница грузится, а стили по каким-то причинам - нет, что наблюдается на других сайтах. Тут же такого просто быть не может. Пожертвовали кэшем, получили стабильные страницы.
2. voxatu так было удобно... очень много вложений из-за этих рамочек... потом, эти страницы генерируются и за красотой расопложения строк html относительно друг друга  особо никто не следит.

12:31, 28 мая 2003

wat
Он, наверное, имел в виду лишний трафик на табуляциях. Ну об этом мы с тобой уже говорили... Есть глобальное решение этой проблемы, которым я планирую заняться летом.

12:42, 28 мая 2003

voxatu
да я понял

20:50, 28 мая 2003

wat
>Вообще-то мы тут все косим под разработчиков игр, а не под веб разработчиков html.
Да ладно я тоже под них не кошу.
>Интересно, тебя разработка игр как таковая интересует?
Иначе меня бы тут не было.
>А то большинство твоих постов только по поводу программинга и организации сайта. :)
Тк в данный момент я не занимаюсь активно разработкой игр то и вопросов у меня нет. Но читать некоторые темы интересно. Но когда читать не удобно...

>1. Насколько я понимаю разницы нет. А вот то, что частенько бывает, так это то,
>что сама страница грузится, а стили по каким-то причинам - нет, что наблюдается
>на других сайтах. Тут же такого просто быть не может. Пожертвовали кэшем,
>получили стабильные страницы.
Хм не замечал. На RSDN стили в css на разу на момей памяти не отваливались.
voxatu
И еще за одно пожалуйста покрась цитирование.
И буквы мелкие
textarea{color: #ffdfc6; font-family: Verdana, Arial, sans-serif; font-size: 12px; width: 100%; background: #000810;}
ну зачем было фиксировать? или хотябы можно это сделать опционально?

21:10, 28 мая 2003

WolfHound
> На RSDN стили в css на разу на момей памяти не отваливались
это зависит не от сайта а от конекта и настроек кеша.. когда не загружаются отдельные файлы, типа картинок, файлы с ява скриптами, css и прочее

21:13, 28 мая 2003

кроме того, когда пользователь сохраняет только html, то он остаётся в своём виде.. а не в случайно получившемся..

Страницы: 1 2
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.