Войти
СайтФорумОбсуждение

Улучшение форума. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
0:00, 13 фев. 2003

wat
да, я это посмотрел

voxatu
так что лучше? изменить надпись на обновление или обновление не учитывать?
имхо лучше учитывать лишь последние ответы. например в большой теме кто-нить решит подправит ответик вначале... а ты никогда не поймешь, почему ветка обновилась..

0:03, 13 фев. 2003

voxatu думал форум gamedev будет всем форумам - форум, но нет же, одной таки ф-ции хватать не будет. Всеравно тут ужо год сижу, а то и больше.:)

0:16, 13 фев. 2003

Иннокентий
моя твоя не понимает

voxatu
фиг знает что такое.... вот сейчас кеша запостил сюда, а тема значком new у меня не пометилась. и тема "новые разделы..." тоже не пометилась. может кеша такой? :)

0:17, 13 фев. 2003

кстати по-моему форуму еще далеко не год...

12:05, 13 фев. 2003

Jihar
>кстати по-моему форуму еще далеко не год...
ага, форуму пол года.
После правки new не ставится и тема не поднимается

12:50, 13 фев. 2003

Еще надо ужесточить требования к названиям тем.
А то пишут, например, "че то я не понял" или "ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".
Сиди и думай - стоит лезть в такие темы или нет, тем более если с Инетом напряг. Обычно я такое пропускаю мимо, чтобы не начать проявлять свой сарказм.
Название темы должно быть таким, чтобы сразу понятно, что обсуждается. Иначе - долой или в особую группу - "Помойка".

19:31, 13 фев. 2003

wat
После правки new не ставится и тема не поднимается
в смысле сделали уже?

StarikLesovik
надо. только как? я кстати, такие темы тоже не читаю. в основном их пишут не умеющие пользоваться даже поиском новички.
а может народ это поймет и перестанет такие темы писать?

19:44, 13 фев. 2003

Jihar
>После правки new не ставится и тема не поднимается
>в смысле сделали уже?
Всегда так было

21:04, 13 фев. 2003

гы, а у этой темы нет автора :)
http://www.gamedev.ru/forum/?action=showtopic&group=6&topic=48

упс, похоже уже в курсе :)

23:27, 13 фев. 2003

voxatu
я уже писал про тему "Куплю программистов (3D, физика, утилиты...) ". в столбце "обновление" стоит дата- 11.02.03 21:04. в столбце "последний"- XisRaa. так вот дата относится к ответу MetaMal (сами посмотрите). а XisRaa обновлял свой ответ на день позже (по крайней мере так в его посте написано). так что получается? если в столбцах последний и обновление надо писать ник и время последнего поста, то время правильно, но не правильно написан ник (д.б. MetaMal). если же надо писать время последней правки, то правильно написан ник, но неправильно время.
вот.. прям как детектив. частный.

10:54, 14 фев. 2003

А еще у меня появилось предложение убрать левую менюшку, чтобы больше места под писанину отводилось ...
Т.е. на основной странице ее оставить надо, а вот в форуме убрать ... я, например, ей никогда не пользовался, а места сразу прибавиться, меньше скролить надо будет ;))
Функциональности в ней особой нету, а для перехода на главную страницу, можно в самом верху ткнуть на GameDev.ru ... так что ...

16:05, 14 фев. 2003

Хотелось бы видеть кнопочки, которые всталяют разрёшённые теги.
Просьба лентяев не бить ногами :)))

20:15, 14 фев. 2003

voxatu
у многих участников в инфе есть информация о местоположении их сайта в виде ссылки, так вот когда переходим на эту ссылку то сайт открываеться в новом окне и это при том что "инфо" тоже открываеться в новом окне, не удобней ли было грузить сайт в то же окно что и "инфо".
Кстати и еще один очень смешной прикол который найти ужасно сложно:
если быстро (резко) проводить мышой вверх вниз по тексту сообщения с пересещением нижней-верхней  границы рамки сообщения (не всегда обязательно), то приэтом промелькает курсор с пальцем (указатель). Может это зависит от браузера? ( у меня IE 5.5) проверьте кому не лень и подтвердите или опровергните это.

20:19, 14 фев. 2003

Aroch
> открываеться в новом окне
С этим придётся смириться. Так удобней и так надо.

13:18, 15 фев. 2003

wat
надо для чего? или просто у вас обобщенный какой-то скрипт что для всех ссылок которые ведут не на ваш сайт открывать в новом окне? если так, то тебе я так понимаю просто лень переделывать :( хотя ладно, лень так лень........ и вовсе не удобней ;)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.