Войти
СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий по работе сайта (179 стр)

Страницы: 1178 179 180 181248 Следующая »
9:59, 23 янв 2019

Жора Монтировка
> нужно приходить к всеобщему компромиссу.
Всеобщий компромисс - вернуть все как было, но что-то мне подсказывает, что wat на это не согласится.

10:27, 23 янв 2019

wat
> Настройки попросили постояльцы.
Наверное потому, что ты не согласишься что-то менять в основном варианте в сторону просьб постояльцев.
ИМХО, остальные пользователи не будет против этих изменений.

Кстати, ты говорил - что тебе нужен конструктив, а какие аргументы может привести обычный человек (не дизайнер), кроме как сказать что ему не что-то не нравиться.
Так может таки привлечь проф. дизайнера, чтобы он конструктивно покритиковал недостатки текущего дизайна?

Мне назвали цену в 3к руб. за подобное мероприятие, и за профессионализм того дизайнера я ничего не скажу.

Роман Шувалов
> Всеобщий компромисс - вернуть все как было
Не всеобщий, можно сделать не хуже чем "как было".

10:43, 23 янв 2019

Жора Монтировка
> можно сделать не хуже чем "как было".
Можно, но для этого сначала надо вернуть все как было и начать улучшать (исправлять недочеты). А текущий дизайн сделан с нуля и он еще не дотянут до уровня старой версии.

В оправдание Вата отмечу, что так безответственно сейчас поступают почти все, лично мне вспомнилось обновление Яндекс-Карт пару лет назад, в котором было потеряно около 90% функциональности, зато появились новомодные кнопочки в flat-дизайне. А, ну и Кинопоиск, да, но его отстояли.

10:55, 23 янв 2019

Роман Шувалов
> вернуть все как было и начать улучшать
А кто-то знает, как сделать лучше?)
Не получится ли так, что при улучшении старого варианта, постояльцы опять не взвоют - "верните как было".

16:48, 23 янв 2019

StepEver
> Я про состояние портала на 2018 год :(
но в таком случае почти все постояльцы не логинились бы на сайте

17:17, 23 янв 2019

фиг с ним с трешовым интерфейсом, почините хотя бы кнопку входа в профиль с десктопа.
на мобилке открывается, на компе при нажатии на эту кучку ничего не происходит
546567 | Сборник пожеланий по работе сайта

17:37, 23 янв 2019

Кстати, тут обсуждали, что на этой иконке изображено. Лично я вижу могилу с надгробием.

18:19, 23 янв 2019

Mira
> на компе при нажатии на эту кучку ничего не происходит
Система? Браузер?

18:32, 23 янв 2019

StepEver
> это так и задумано или это баг?
Задумано — меню выключено, включается изредка, если нужно им воспользоваться.

> Ну, т.е. как бы логичнее, когда меню прижато к левому краю, как и было пару
> недель назад.
Такого не было.

> А так дыра между меню и левым краем.
Ну, я думаю его просто расширить до края, чтобы лучше выглядело. Но это не влияет на функциональность, поэтому может ждать.

> Потому что то, что я сейчас вижу, ровно наоборот, сайт в новом виде, а по
> просьбе народа его теперь можно приблизить настройками к старому виду.
Всё верно.

19:58, 23 янв 2019

StepEver
То что ты хочешь, и ближе к старому подходу, это две галочки:
  Не ограничивать ширину сайта для десктопа.
  Показывать меню по умолчанию для десктопа.

(Правка: 22:22) 20:34, 23 янв 2019

Жора Монтировка
> Настройки - зло, нужно приходить к всеобщему компромиссу.
Всего 170 аккаунтов, воспользовалось хотя бы одной из первых трех настроек.
51 аккаунт отключил аватарки
1210 зарегистрированных аккаунтов было на сайте за последние сутки.
2531 зарегистрированных аккаунтов было на сайте за последние 10 дней.

1:38, 24 янв 2019

> 1210 зарегистрированных аккаунтов было на сайте за последние сутки.
> 2531 зарегистрированных аккаунтов было на сайте за последние 10 дней.

Недовольные новым дизайном, активно регистрируют виртуалов, чтобы, позже, начать революцию. ;-)

(Правка: 3:22) 2:28, 24 янв 2019

@wat, а можно поинтересоваться примерными дальнейшими улучшениями? Ну там что планируется что нет..
У меня вот такие вопросы:

1 • Будет ли добавлена полоса в левой стороне экрана которая поднимает вверх\вниз страницы по ее нажатию? (кстати еще полезно даже если инет лагает или пк, и колесико мыши тупит, так клац и оно на верх\вниз перекрутило.)

2 • Будут ли добавлены лайки\дизлайки когда нибудь в обозримом будущем? Наверное многие считают это злом? :D

3 • Будет ли добавлен призыв юзеров по средством @username?

4 • Будет ли добавлена тематическая реклама по левую и правую сторону в виде мини плиток квадратных и прямоугольных вверху сайта в например разделе работа в которых заказчики и исполнители могут за символическую плату выдвинуть своё портфолио на эти плитки на время около 1ч - 2ч. в зависимости от оплаты, при этом после истечения срока рекламы, заказать место на плитках можно будет уже на след. день. Если не понятно о чем речь, могу показать картинкой =)
Это может быть не плохой заработок для сайта! Я как придумавший о описавший такую фичу, буду рад получить подарок в виде 1ч. в день(или через день) такой рекламы бесплатно и пожизненно, пока работает такая фича. :D
Это же можно применить и в других разделах. К примеру в проектах, реклама проектов. =)

5 • Будет ли изменен цвет текста темы которую уже прочитал? Сейчас визуально сливается.. Не смотря на обозначение "new!". Я лично использую стороннюю тему и у меня сайт выглядит вот так
https://pp.userapi.com/c848732/v848732858/10c88c/_YuJ5jAMbIM.jpg
Отключив тему, заметил что сливается то что уже прочитано с тем что не прочитано.

6 • Будут ли добавлены подписи под каждым постом? К примеру для рекламы своего портфолио\проектов было бы полезно. Да и просто всякое по типу цитат можно писать.. Аналог тот же iddqd, да много где такое встречается =)
Ну и опять же подписи ограничивать по кол. символов, чтобы не полотна были, а одна-две не больших строчки, не большим шрифтом либо просто ссылки прикрытые текстом..

3:23, 24 янв 2019

1. нет
2. может быть, но не для всех тем, а только если автор темы включил такую возможность. Это может быть интересно для тем типа Оцените.
3. не знаю. Пока нет.
4. рекламу я обычно ставлю по предложению заказчика.
5. не сливается. На картинке — кривой стиль, не оригинальный.
6. нет

(Правка: 3:29) 3:28, 24 янв 2019

Alekv
> Будут ли добавлены подписи под каждым постом?
надеюсь, что нет. тот самый рак, который поражает форумы, после чего 90% полезного вертикального места начинают занимать идиотские повторяющиеся по 3 раза на страницу подписи, потому что на страницу всего 3 однострочных поста и влезает.

Страницы: 1178 179 180 181248 Следующая »
СайтФорумОбсуждение