Войти
СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий к новому движку (206 стр)

Страницы: 1202 203 204 205 206 207 Следующая »
(Правка: 23:02) 22:57, 21 янв. 2020

Bondersan
Наоборот же. То, что вы предлагаете — по-детски. Типа, оценивается личность человека, а не то, что он делает. Во всех развитых обществах давно уже личность не оценивается, оцениваются только конкретные проявления.

Подобная система приводит к ситуации, что победитель получает все. 2-3% людей с топовыми отзывами будут получать 100% всех привилегий, а с теми, у кого нет отзывов, или, не дай Бог, они не слишком топовые вообще даже разговаривать не будут. Это плохо в долгосрочной перспективе.

И, кстати, сразу же появится выигрышная стратегия — клянчить отзывы. Любой, кто сделал что-то хорошо тут же попросит: оставьте, пожалуйста отзыв. И те, кто не захочет клянчить отзывы окажется в плохом положении.

Я ок, если сумма реакций за посты будет в профиле. Но совсем не ок, чтобы про человека что-то писали.

23:12, 21 янв. 2020

ychebotaev
Я вижу суть отзыва о проделанной работе в текстовом виде!

Писать о личности какой крутой нет смысла ибо тут крутизна есть только в одном виде.
Созданные продукты  в любом виде.

Ибо юзер может показать наработки и забить на них в дальнейшем, но наработки крутые!
А может показать фанатскую рабочую платформу и её оценят понимая  затраченные силы на неё.
Хотя она никогда не будет релизной и финансовой.

Ну а кто имеет доходные продукты им отзывы не нужны они получают кешем бонус.

На этом форуме, все кто давно они оценивают друг друга по общению а не по работе. Ибо большая часть аборигенов имеет уровень, Мы друг друга знаем и с этим мы тут живём.

Чисто дружеское общение.

(Правка: 23:21) 23:18, 21 янв. 2020

Bondersan
> Я вижу суть отзыва о проделанной работе в текстовом виде!
Что-то я не понял. Тут ведь не фриланс.

> Созданные продукты в любом виде.
Ну так это и так никто не мешает в профиль добавить. И, вероятно, у кого есть такие продукты, обязательно ссылочку на них вставляют.

> Чисто дружеское общение.
Что-то не в моем случае. Ну, да ладно.

В общем, я в это не хочу вписываться.

А вот в лайки впишусь.

7:14, 26 янв. 2020

wat
Может стоит переименовать подраздел "Оцените" в разделе "Проекты" во "В разработке" или "Дневники разработок"? Т.е. будет понятно, что тут не тупо оценивают все подряд и релизы тоже, а только проекты, которые развиваются прямо сейчас или со старта темы. А то новички заходят, и название их само манит запостить туда релиз уже готовой игры без всякого объяснения причин.

9:08, 26 янв. 2020

Incvisitor
+1, для релизов уже есть раздел, а народ путает.

12:14, 26 янв. 2020

Incvisitor
+1

18:16, 8 фев. 2020

wat
Слушай, а можно сделать, чтобы текст при цитировании вставлялся не в конец текста, а в позицию курсора? Это очень удобно же. Ну и если есть противники такого, можно было бы иметь галочку в личном кабинете.

19:13, 8 фев. 2020

Incvisitor
> чтобы текст при цитировании вставлялся не в конец текста, а в позицию курсора
Так при цитировании ты выделяешь тот текст, который цитируешь, тем самым сбрасывая позицию курсора в набираемом тексте.

19:24, 8 фев. 2020

Mikle
У элемента набираемого текста свой независимый selectionStart.

19:50, 8 фев. 2020

fantomass
> У элемента набираемого текста свой независимый selectionStart
Проверил, действительно так. Меня смутил факт, что при снятии с набираемого текста фокуса пропадает выделение, а не меняется цвет выделения, как у неактивного окна..
Но оказалось, что при возвращении на набираемый текст фокуса с помощью Tab, выделение восстанавливается, так что предложение Incvisitor можно осуществить.

15:38, 10 фев. 2020

Сделайте пожалуйста опцию запрета на комментирование авторской темы для отдельной категории. Например, хочу поддерживать тему в чистоте и в лаконичном минималистичном виде, это решается удалением комментариев. Но иногда приходят участники, комментарии которых невозможно удалить, и вывыливают всякий флуд.

17:35, 10 фев. 2020

programina
> запрета на комментирование авторской темы для отдельной категории
Ну дык, это уже вроде миниблога, что ли. Тебе лучше тогда завести Страницу свою или Сообщество. Тогда ты там будешь одмен, царь и бог)

18:17, 10 фев. 2020

Incvisitor
> Тогда ты там будешь одмен, царь и бог)
и участников можно будет удалять ?

19:57, 10 фев. 2020

endeavour_pr
> и участников можно будет удалять ?
Можешь вообще сделать премодерацию или закрытое сообщество с вступлением по заявке, сам там будешь админом.

20:58, 10 фев. 2020

Mikle
> Можешь вообще сделать премодерацию или закрытое сообщество с вступлением по
> заявке, сам там будешь админом.
И что, там большая аудитория в этих закрытых сообществах?

Страницы: 1202 203 204 205 206 207 Следующая »
СайтФорумОбсуждение