Войти
СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий к новому движку (208 стр)

Страницы: 1204 205 206 207 208 209 Следующая »
10:38, 23 апр. 2020

refroqus
помню, у cin'а когда-то был похожий сверхзвуковой полыхающий факел от бондерсана. вот точно такие же аргументы, точно такие же предложения. отдохни, выпей валерианочки, успокойся. поучаствуй конструктивно в каких-нибудь темах. если ты считаешь, что он не заслуживает внимания, не уделяй ему внимания. что может быть проще.

10:56, 23 апр. 2020

ychebotaev
Качественный контент не выдувается из пальца. За ним стоит приличный опыт и знания. Ты уже именит на форуме, но пока не геймдизайном. Относись проще к критике, нет никакой трагедии.

(Правка: 11:12) 11:12, 23 апр. 2020

ychebotaev
Просто какой-то там геймдизайн не интересен. Интересен, который цепляет. И не только по твоему мнению, а вот который реально подсадил много людей. И вот интересно, как дизайнер шел к этому, насколько осознано, какие приемы где применил, а где нет, и почему, что сработало, что нет еще на этапе разработки и внутреннего бета-теста. И это должны быть не догадки постфактумом совсем другого человека, который не имеет к этому дизайну никакого отношения, а рассказ самого создателя. Если ты создашь игру, в которую люди будут в запой играть, всем будет интересно тебя читать, и не потому, что ты получил имя, а потому что интересно будет, как тебе это удалось.

11:29, 23 апр. 2020

ychebotaev
Так ты просишь помощи? Как я понял народу кажется, что ты поучаешь, не спрашиваешь.

11:35, 23 апр. 2020

refroqus
> функция бан-голосования.
wat
> Назвать "травля"?
refroqus
> а чойта травля сразу?

wat прав потому что такое может быстро перерасти в травлю когда будут приглашать друзей которые вообще не в курсе чтобы те поддержали.
Нельзя отдавать такие функции всем, ими будут злоупотреблять.
С другой стороны пользователей которые несут всюду бред тоже нужно банить.

Suslik
> у cin'а когда-то был похожий сверхзвуковой полыхающий факел от бондерсана
потому что бондерсан хамло, ЧСВ и нёс всякий бред.Вроде даже его пытались забанить с голосованием но оно провалилось.

Suslik
> что может быть проще.
перебанить бредогенераторов либо отдать им форум тогда, раз они так важны.
А то получается что такие пользователи имеют власть нести бред или даже клевету, а попытка защититься от них приводит к бану.

ychebotaev
> А в чем мой контент не качественный?
Он не авторитетный, потому что ты такой же геймдизайнер как и морфия.

ychebotaev
> почему мне дают именно такую критику, но большинство народу хотя-бы черту не
> переходят. А вот рефокус черту перешел давно и много раз.
Потому что у него этот форум ассоциируется с авторитетными источниками, а не попсой.

11:51, 23 апр. 2020

ychebotaev
> Не прошу, но просто так работает психика.
Что за чушь?
Я посмотрел твои последние 30 сообщений. Почти везде ты надменно и без уважения поучаешь собеседников. Одно хамство. Так тебе никто не поможет.
Делается просто:
1. Вот мой геймдизайн, как вы думаете, взлетит? Почему? Как бы улучшить?
2. Вот не мой геймдизайн, давайте обсудим, почему вот эта фишка — хорошо.

12:10, 23 апр. 2020

ychebotaev
> И я думаю, что мой способ жизни, мои взгляды не могут быть «чушью» от и до.
Откуда мне знать про от и до? Конкретно процитированная мной фраза — чушь собачья.

(Правка: 12:59) 12:56, 23 апр. 2020

А можно добавить свой фильтр? ну типо, я добавлю чела в СВОЙ ЧС. И где бы не был на форуме, его сообщения просто не отображаются ну или под спойлер уходят (как в Discord)
Я бы тут многим приписочки сделал (заметки, чтобы потом даже и секундочки на них не тратить и не видеть их сообщения). Как показывает моя жизнь, люди не меняются, но становятся старше (ну то есть мышление немного корректируется). И в общем то если однажды поставить правильный статус, то получится что он навсегда, что собственно и требуется).
И раз ты его не видишь, то и реагировать не придётся (рефлекторно конечно))

13:02, 23 апр. 2020

Salamandr
> Я бы тут многим приписочки сделал
Я 10 лет назад делал для IE :)
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=120726

Для хромов всяких тоже умельцы делали себе юзерскрипты, но вряд ли сейчас заведётся.

(Правка: 13:12) 13:08, 23 апр. 2020

Alprog
спасибо, щас гляну, типо Tampermonkey? Мы на нём баловались с ogame в своё время, было круто..
Точно, надо свой запилить)

И если было бы можно через форум, я бы многим раздал другие более простые и понятные имена типо: клоун, чсв, зубило, ходячая_чс.. и т.д))
А какой там клоун из 10, совершенно не важно, ведь само значение подразумевает что читать нет смысла)))

>update
посмотрел, оно самое, только надо чтобы ещё была возможность прятать сообщение, типо галки, прятать ли его сообщения. И заметка чтобы шла вместо его ника (прозвище типо).

13:29, 23 апр. 2020

Salamandr
> я добавлю чела в СВОЙ ЧС. И где бы не был на форуме, его сообщения просто не
> отображаются ну или под спойлер уходят

> Я бы тут многим приписочки сделал

https://gamedev.ru/flame/forum/?id=246373

13:38, 23 апр. 2020

ychebotaev
> Суслик, практически сказал мне: «ты можешь выкладывать свои статьи, но тогда я
> буду тебя оскорблять».
Я посмотрел его сообщения, ничего такого даже близко нет. Зачем ты лжешь?

13:51, 23 апр. 2020

ychebotaev
Тебе нужно отдохнуть.

14:09, 23 апр. 2020

wat
Может, пора опубликовать новый толковый словарик "причин бана"?

14:40, 23 апр. 2020

Ashmedi
огромное спасибо

Страницы: 1204 205 206 207 208 209 Следующая »
СайтФорумОбсуждение