Войти
СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий к новому движку (220 стр)

Страницы: 1217 218 219 220 221 222 Следующая »
4:19, 8 янв. 2021

GD_BAD
> Грубо говоря, тема в теме.
Короче комментарии к сообщениям.

4:25, 8 янв. 2021

kkolyan
> ветвистость диалогов - это было бы круто
в том, как ветвистость реализуется на всяких реддитах и хабрах, есть очень серьёзный недостаток: 90% постов ты читаешь только самый первый ответ с наибольшим количеством пойнтов, а все ветки, в которых, собственно, ведётся обсуждение, всё равно окажутся скрыты и их никто читать не будет. у нас же в идеале наоброт цель — топить однострочные ололо-посты (которые получили бы максимум баллов на реддите) и делать акцент именно на обсуждении.

7:49, 8 янв. 2021

Suslik
когда сидел на dirty, во многом полагался на функционал, который подсвечивает желтым все сообщения, которые я еще не видел. в итоге просматривал как минимум начала всех подветок и уже по ним определял - читать ли дальше. не уверен, есть ли такое на хабре и реддите, т.к. читаю их только анонимно. может быть здесь у нас как раз зайдет, благодаря меньшей массовости?

9:41, 8 янв. 2021

kkolyan
> не уверен, есть ли такое на хабре и реддите, т.к. читаю их только анонимно.
Есть и соответственно не помогает. Тем более и ГД многие анонимно читают.

10:18, 8 янв. 2021

Mike Murray
> Удалять сообщения иногда не возможно, в силу что он участник, а это напрягает.
  Тогда для участников и твой бан тоже работать не будет. Ну так сайт устроен, смирись. Чел, который работает в Эппл не может выделить пятьдесят баксов на хостинг и поэтому приходится доить пользователей и давать им за это больше прав, чем остальным.

Mikle
> Не лучше - кто-то флудит в твоей теме, ты его не видишь, но другие то видят и отвечают
  Надо верить в лучшее в людях. Сообщения от всяких мизантропов или несов обычно и так пропускают и не отвечают на них. Скрытие это отличная контра, так ты даже не будешь тратить время на то, чтобы читать их петросянщину.

10:31, 8 янв. 2021

Zefick
> так ты даже не будешь тратить время на то, чтобы читать их петросянщину.
А так никто не будет видеть в твоей теме "петросянщину".

(Правка: 13 янв. 2021, 5:55) 4:14, 11 янв. 2021

wat, а можно сделать значок на аватарку показывающий что в какой либо теме меня упомянули или ответили на мой пост? И в меню, которое открывается при щелчке по аватарке, сделать пункт Ответы, где будет отображаться количество ответов.
При посещении страницы с постом-ответом, значение количества ответов уменьшается на количество ответов в посещенной теме.

Изображение
16:46, 11 янв. 2021

std::cin
> сделать значок на аватарку показывающий что в какой либо теме меня упомянули
> или ответили на мой пост
+
Очень нужная фича, потому как в почту не смотрю, она только для реги.
Да я вообще в почты редко шарюсь, там в основном спам ...
Не представляю как люди все на одну почту регают и потом с этим живут

16:57, 11 янв. 2021

endeavour_pr
> в почты редко шарюсь, там в основном спам ...
> Не представляю как люди все на одну почту регают и потом с этим живут
Не представляю, где ты почту завёл, что там "один спам". Я как раз всё на одну почту регаю, спама не видел наверное больше года уже.

(Правка: 17:01) 16:58, 11 янв. 2021

endeavour_pr
> Не представляю как люди все на одну почту регают и потом с этим живут
  Ещё труднее представить как люди регают всё на несколько почт и потом с этим живут. А от ненужных рассылок всегда можно отписаться.

Mikle
> Я как раз всё на одну почту регаю, спама не видел наверное больше года уже.
  Всё зависит от того, что считать спамом. Если нигерийские письма и прочий бесполезный хлам с рандомным отправителем, то я их вообще никогда не видел.

18:30, 12 янв. 2021

Не знаю, куда писать, и предлагали ли. Но в общем...

Может добавить на сайт помимо schema.org ещё и микроразметку для соцсетей (например, OpenGraph)?
Почитать можно тут https://habr.com/ru/company/click/blog/492258/
"По сути, микроразметка — это набор мета-тегов, которые передают соцсетям нужную информацию и указывают, какой контент использовать при репосте и как его отображать."

А то сейчас выглядит так
rgrggrggr | Сборник пожеланий к новому движку

При репосте во ВКонтакте: рекламный банер вместо превьюшки статьи и никакого синопсика (краткого описания текста к статье).

23:35, 29 янв. 2021

Добавить кнопку для топик стартера, запрос на удаление сообщения, если он не может удалить его сам. Статус не позволяет или ещё чего. Чтобы удалять никчемные сообщения кого угодно, хотя бы спустя время. А то засирают всякой ерундой и приходится читать их когда тему просматриваешь.
Или просто подавать жалобы на сообщения только автору топика.

1:00, 30 янв. 2021

Salamandr
Я Вам открою великую тайну: если ТС попросит, практически любой из местных троллей удалит те высказывания, которые показались нелицеприятными. К сожалению, на розовоштанных это не работает

18:37, 5 фев. 2021

А есть инструмент, который показывает все картинки в теме?

по такому запросу?
[img=]

9:33, 12 фев. 2021

Йоперный театр. Стоило отлучиться всего на 10 лет, а тут такие изменения. Респект за проделанную работу, хотя, старый дизайн был как-то ближе.

Страницы: 1217 218 219 220 221 222 Следующая »
СайтФорумОбсуждение