Войти
СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий по работе сайта (278 стр)

Страницы: 1275 276 277 278 279 280 Следующая »
20:28, 15 окт 2023

Как подписаться на посты пользователя Robot чтобы видеть его посты на форуме?
А то скриншотные субботники пропускаю. И он их не всегда постит. Может в телеге бота кто сделает который парсит его посты и темы?

22:12, 21 ноя 2023

Можно добавиь тег для CHATGPT, что бы он работал примерно как тег

[quote][/quote]

или лучше как спойлер имя которого нельзя изменить и внутри которого текст был бы всегда в стиле offtop

0:44, 30 ноя 2023

Не пора ли заводить раздел по нейросетям? Я не верю в нейросетевой код, но арт и звук уровня грейбокс как по мне будет вполне востребован. Сейчас эти вопросы разбросаны по темам
Вот тут у человека вопрос по ракурсам модели https://gamedev.ru/projects/forum/?id=280397&page=3&m=5831809#m36, у меня есть вопрос по озвучке и т.д....

(Правка: 11:33) 11:06, 30 ноя 2023

Вопрос.
Если пользователь сам удалил свой НИК.
То переписка тоже удаляется ?

Я смотрю пару удаленных ников, нет истории моей переписки с ними.

18:48, 1 дек 2023

ronniko
> Если пользователь сам удалил свой НИК.
> То переписка тоже удаляется ?

Да. И после восстановления - переписка не восстанавливается.

3:11, 2 дек 2023

сделайте что бы можно было из буфера изображение вставить в сообщение. Это не очень сложно, и очень полезно.

20:27, 2 дек 2023

Tiberium
> У меня предложение, в кратце делать игру ввиде обучения куда могут
> присоединится все новички.
Я же объявил набор рабов. Чего вам еще надо? Обещания больших денег за ваше неумение?

20:32, 2 дек 2023

gudleifr
не не рабов. Игра в свободном доступе. Перенес во флейм обсуждение.

13:09, 24 дек 2023

Нужно в RSS добавить в каком разделе сайт пост и заголовок темы.

Вот так:
Изображение

3:10, 25 дек 2023

OnzaRain
> Правила форума выведите на главную отдельной кнопкой.
Я -- за.
Где подписаться?

Aslan
> Уж сколько просили сделать человеческий поиск...
Ты вообще про что? Впервые слышу.

13:23, 25 дек 2023

ZeroN
> > Правила форума выведите на главную отдельной кнопкой.
> Я -- за.

++

> > Уж сколько просили сделать человеческий поиск...
> Ты вообще про что? Впервые слышу.

Про то, что щас его нет, совсем. Текущий поиск просто кидает на гугл по введённой строке (т.е. никаких фильтров по автору, дате, разделу и пр.)

17:40, 25 дек 2023

Вставлять видео с маил.ру как с ютуба. Через спец тэг.

17:47, 25 дек 2023

ronniko ты решил с дзена сюда всё говно притащить?
не надо дядя

18:02, 25 дек 2023

Я для своего сталкера.
Видосы буду постить.

5:57, 27 дек 2023

GDR
> Про то, что щас его нет, совсем. Текущий поиск просто кидает на гугл по
> введённой строке (т.е. никаких фильтров по автору, дате, разделу и пр.)
Ну... в принципе я понял.
(Наверное Ват решил, что он Гуглу не конкурент -- всё же за тем поисковиком куча спецов стоит, а если делать самопальный, то будет явно хуже. Плюс, "по автору" -- уже готово -- см. "список тем" в профиле самого автора.)

Кстати... такое дело... где-то целый год мечтал запилить самопальное расширение для браузера, которое бы "настроило" геймдев.ру под мои нужды... вроде даже был список хотелок, пунктов 10-20... а потом как-то всё же психанул и запилил его, правда пустое и... не смог вспомнить ни одной своей хотелки для добавления...
Вот так всегда: годами мечтаешь что-то запилить, а как соберёшься -- все идеи для этой штуки, из головы сразу куда-то вылетают... Так вот. С тех пор месяца 3 уже прошло, и смотрю я на все эти ваши хотелки что мелькают на страницах данной темы -- и вроде даже среди них есть интересные... а чего-то добавлять подобное в своё расширение не охота... кстати пока там только мой самопальный стиль чтобы ограничить высоту выпадающего меню... В общем, вроде хотелки ваши местами и интересные а в итоге и добавлять из них нечего... наверное у wat'а также...
Наверное надо что-то как-то менять, а то вроде хотелок много и даже какие-то из них кажется интересными, а вот по-итогу и ничего стоящего среди них и не заметно. (Или может сделать опциональное добавление, типа коллекция плагинов для расширения браузерного ТемпестМонкей, например сделать отдельную тему в которой обсуждать какие хотелки нужны, и особенности их реализации, потом кто-то психанёт и сделает кусок нужного скрипта и выложит в ней, а кто-то ещё соберётся и оформит эти куски в норм. скрипты для ТемпестМонкей, и ещё нужна навигация чтоб можно было быстро найти каждый из итотовых скриптов и/или начало обсуждения этого скрипта в теме.)

Страницы: 1275 276 277 278 279 280 Следующая »
СайтФорумОбсуждение