СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий по работе сайта (303 стр)

Страницы: 1302 303 304 305310 Следующая »
4:10, 6 апр 2024

А где новость по новой Maya 2025 ?

18:30, 11 апр 2024

Странно, что нет освещение конкурсов в новостях на главной.  Я думаю это не сложно для тех кто организует конкурс. Да и другие юзеры смогут поддержать на своих ресурсах.
Ссылка + Картинка.

19:04, 11 апр 2024

А можно узнать когда у персонажа статус "Участник" протухнет, чтоб поудалять флуд?

19:10, 11 апр 2024

Предлагаю сделать диаграмму, или список посещённых/созданых профильных статей и тем в профильных разделах, ответы в них.

Для статистики о пользователе, что бы например видеть что за чувак тебе пишет чем он интересуется, сколько у него постов в профильных и в каких разделах, какие статьи он прочитал или сколько времени у него висит вкладка )) и т.д. т.е. прям стату показывать.
Потом можно будет подумать как прикрутить карму для профильных разделов

22:38, 11 апр 2024

Battle Angel Alita
> А можно узнать когда у персонажа статус "Участник" протухнет

Можно, тут - https://gamedev.ru/members
Благо щас список почистили, остались почти только платники.

> чтоб поудалять флуд?

🤣🤣🤣 Доигрались в функционал, что называется... 🤣🤣🤣 А о ком речь, о Графе? Если да, то попроси его удалить своё сообщение - при всей его "особенности", сообщение он, скорее всего, удалит.

22:42, 11 апр 2024

endeavour_pr
> прям стату показывать.
А можешь формализовать, какую конкретно стату и как её вычислять?
Можно запилить сайтик, в который вбиваешь айдишник юзера и получаешь всю мета-инфу о нём.

(Правка: 23:00) 22:49, 11 апр 2024

aliskda
сайтик можно но не интересно потому что хотелось бы в профиле видеть.

aliskda
> А можешь формализовать, какую конкретно стату и как её вычислять?
ну например есть инфа о пользователях какие темы они смотрят(https://gamedev.ru/users/?online), как то выбрать оттуда профильные/непрофильные, статьи и т.п. можно оформить в виде диаграммы, общие разделы по типу главной страницы или страницы какого то раздела можно не учитывать
Ну т.е. тебе придётся парсить список активных юзеров, по нему обрабатывать их статистику делая апдейты каждого что наверное не оч хорошо будет туплю достаточно же эту страницу апдейтить и выбирать из неё юзеров, страниц там правда несколько всё же. А на серваке если эту фичу прикрутить там же всё равно где то апдейтится тупа заносить в список какой то хоть даже и по апи типа как здесь ссылка выше

aliskda
> и получаешь всю мета-инфу о нём.
Это уже лишнее, здесь скорее фильтрация оставляя только нужное

(Правка: 17:25) 17:21, 12 апр 2024

endeavour_pr
> например есть инфа о пользователях какие темы они смотрят
Фига мы все под колпаком. Так прижелании можно твинков вычислять, скармливать нейросетке дату и сравнивать...

Вообще мне кажется не совсем логично. Чела знаю он большую часть времени в разделе "юмор" сидит. А он толковый

17:43, 12 апр 2024

Tiberium
> Фига мы все под колпаком. Так прижелании можно твинков вычислять, скармливать нейросетке дату и сравнивать...
Я программу для этого ещё 10 лет назад написал, если не 15.

18:01, 12 апр 2024

Сделайте в профиле пользователя карму, которая работает так: каждый пользователь может добавить другому пользователю карму скажем раз в месяц или пол года, тут нужно продумать.
Если у кого-то пользователя карма превышает 5-10, то у него появляется статус "участник" бесплатно или "другое название статуса" с примерно теми же привилегиями.
Новички добавлять карму не могут, только начиная с постояльца.
Карма со временем таит, что бы статус сохранялся её нужно поддерживать.
Профит, так можно увеличить заинтересованность у пользователей отвечать в темах и вести себя более адекватней.
Минусовать карму не стоит, достаточно плюсовать, но можно обдумать.

18:22, 12 апр 2024

master-sheff
это мертворождённый вариант, нужна комиссия по карме из апрувед персон

21:59, 12 апр 2024

endeavour_pr
> это мертворождённый вариант
ой да ладно, взять хоть стековерфлов или подобные, тысячи челиков сидят с утра до вечера и отвечают на вопросы за циферки и значочки в профиле.
Другая тысяча тысяч сидит на гитхабе и за звездочки пишет код/правит баги серьезным компаниям.

23:27, 12 апр 2024

master-sheff
> Сделайте в профиле пользователя карму, которая работает так: каждый пользователь может добавить другому пользователю карму скажем раз в месяц или пол года, тут нужно продумать.
Можно проще: если тебе нравится тема, ставишь ей плюсик, если нет — минусик. Результаты суммируется и получается карма пользователя.

1:02, 13 апр 2024

master-sheff
Плохой вариант. Карма ничего не должна давать а просто быть. Чтобы её не было смысла завышать занижать. Например при плохой карме человек не может писать ничего. Я создаю 50 твинков. Ставлю их мариноваться через определенное время у меня инструмент за бана кого угодно и поднятия в "участники" кого угодно. Да это долгоиграющая ерунда но все же. Я думаю многие тут имея по несколько твинков в первый же день могут кого угодно заминусовать или залайкать до любого статуса.

1:05, 13 апр 2024

Вообще в целом тут у всех уже есть негласная карма или репутация. Правильный подход в том чтобы люди не твинководили. Значит нужно бороться с банами. Тогда ты без любых плюсиков будешь про человека все знать. А это недостижимо так как администрация сайта часто банит "потому что мне не понравился". Они тут резвятся, взрослеть они не будут. Значит ничего не изменится принципиально.

Страницы: 1302 303 304 305310 Следующая »
СайтФорумОбсуждение