СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий по работе сайта (305 стр)

Страницы: 1304 305 306 307311 Следующая »
22:54, 7 мая 2024

Tiberium
> Никакой, этот воарос много раз поднимался. Вату лень что-то менять.

Не то что менять - даже отвечать лень. )))

P.S. Давно пора объединить эти 2 раздела (оставить только первый).

23:20, 7 мая 2024

GDR
И ПроЭкты тоже потому что смысла большого в нем нет. Модеры все равно одно из 5 туда отправляют. Пусть все колбасятся в одной живой теме. Но это мечты увы.

23:39, 7 мая 2024

Отож, зато шумнее и веселее. )))

P.S. Из топиков с нарушениями такие на 20%, а поболее в проЭкты уезжает вроде.

0:07, 8 мая 2024

GDR
> Давно пора объединить эти 2 раздела (оставить только первый)
Э не, не нада. Я ж теперь могу в обоих разделах тему свою постить. И без кулдауна в неделю

0:17, 8 мая 2024

Во всех четырёх разделах (минимум, а то и больше) тогда уж, чего мелочиться...

2:26, 8 мая 2024

Battle Angel Alita
> Э не, не нада. Я ж теперь могу в обоих разделах тему свою постить. И без кулдауна в неделю
Детское мышление. Вон учись у Принца феникса. 12 тем. Каждая как-то связана с его игрой. В одной поискал сотрудников,в другой выложил скрин. В третьей показал видос  итд. по кругу.

2:34, 8 мая 2024

Tiberium
Ну да, у него учусь. Он так 25 человек собрал

20:48, 9 мая 2024

Tiberium
> у Принца феникса. 12 тем. Каждая как-то связана с его игрой.

Я даже как-то просил его не спамить темами, но бестолку, увы.

12:53, 10 мая 2024

Страничка Сообщения на форуме в самом низу имеет ссылку на следующую страницу и называется Следующие темы..., но логичнее было бы Следующие сообщения, ведь даже на самой страничке разделение текста происходит не столько по темам, сколько по сообщениям.

(Правка: 20:11) 20:07, 11 мая 2024

wat, есть пара мыслей, возможно годных.
Фича "список врагов" как то не очень используется на мой взгляд, но возможно я придумал как её можно задействовать на 100% !
Для этого можно сделать так, что бы модераторы могли устанавливать троллей в "список врагов" топикстартеру, либо можно дублировать функционал этой фичи сделав её как некую форму предмодерации для некоторых особенных юзеров.
Ещё надо что бы модеры видели пользователей восстанавливливающих убраный автором оффтоп из профильного раздела.
Также нужна какая то система маркировки пользователей больных хроническим троллингом. Например можно им вешать плашку тролль сроком на год в профиль, или на сообщении рядом с никнеймом, что бы новые пользователи обращали на это внимание. А то уже были прецеденты что авторы темы не против тролля, но он бесит всех вокруг тем что вступает в полемику раздувая количество страниц, это я про rikk который наконец то был признан вредным и убран на год, но очень бесил когда форум бурно обсуждал релизы и игры форумчан. Сейчас увы уже меньше обсуждений в профильных, но подобные тролли остались.
Я имею ввиду таких вот троллей
Это тело уже не в первый раз пишет подобное в профильных, потому что не может без этого, ему нужно запретить каналы анрил и юнити и теперь это сделать реально, так же как и для других троллей убрать, что бы они просто не могли проявлять свою пассивную агрессию со своего основного профиля, создавать виртуала специально для этого они вряд ли станут, но даже если и так то это сразу видно будет.
Оставлять профильные "на усмотрение автора" тут не очень подходит на мой взгляд, хотя иногда и работает, но работает только в тех темах где все собрались что либо обсудить и совершенно не работает когда новичок задаёт вопрос как ему реализовать фичу в своей игре или когда новые юзеры заходят показать релиз и не понимает что случилось.

13:57, 15 мая 2024

Ещё один раздел которого не хватает на форуме, это про математику

15:06, 15 мая 2024

endeavour_pr
> Ещё один раздел которого не хватает на форуме, это про математику
Он будет почти пустой, да и почти не нужный.

16:25, 15 мая 2024

endeavour_pr
> Ещё один раздел которого не хватает на форуме, это про математику
Есть "Наука", чем не хватает?

17:06, 15 мая 2024

Алексей Патрашов
> Он будет почти пустой
Зато будут видны темы и решения.

Mikle
> Есть "Наука", чем не хватает?
Я про такое
https://gamedev.ru/code/forum/?id=283560
И подобное, можно как подраздел программирования по математическим библиотекам и подобным вопросам

1:41, 16 мая 2024

endeavour_pr
> Я про такое
там чел уравнение прямой еще не проходил, что ж теперь, целый раздел создавать? ))

Страницы: 1304 305 306 307311 Следующая »
СайтФорумОбсуждение