СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий по работе сайта (309 стр)

Страницы: 1306 307 308 309 310 311 Следующая »
(Правка: 20:16) 19:59, 7 июня 2024

ёж
> Генерирует только 3 ошибоки JS при загрузке страницы.
> Syntax error at line 279 while loading: expected expression, got '>'
> .map(s => '> ' + s.replace(/
А, ну это значит то, про что я писал выше. wat, при желании, заменит на .map(function(s){ ... }) и, думаю, всё заработает.

--
С ошибкой в https://www.acint.net/aci.js не понятно. Откуда этот aci.js вообще взялся? Но, судя по всему, оно не критично, раз раньше работало.

(Правка: 20:42) 20:24, 7 июня 2024

entryway
> Откуда этот aci.js вообще взялся?
Кажись понял. Этот скрипт подключается, если не залогинен, и если не стоит вот эта галка:

+ Показать

Но раз раньше работало, то значит не критично.

(Правка: 2:15) 2:01, 8 июня 2024

entryway
> aci.js
Это для роботов счётчик (когда не залогинен пользователь). Не обращайте внимания.

Mikle
> Баня выглядит по-старинке, когда-то весь форум был такой. Хотя, это, конечно, не первый движок,
Да, это уже был новый движок на php с mysql, я накатал в 2008. Да и к тому времени уже мало что осталось от старого Back-end-а, который был на Perl и файлах.

18:50, 8 июня 2024

ёж
> Куда не зайдёшь, твой браузер заставят еще на 100 адресов неявно обратиться

Ставьте блокировщики и настраивайте их на свой вкус.

20:04, 8 июня 2024

ёж решение проблемы.

22:45, 13 июня 2024

Внесите обновления по правилам в разделе "Работа".

Раньше в разделе "Разовые работы" можно было публиковать объявления, не указывая детали про оплату, так как не везде можно ее точно посчитать и условия обговариваются лично с исполнителем. А сейчас такие объявления сразу переносятся в другой раздел, хотя можно было бы предупреждение написать для начала.

Нынешние правила относятся ко всему разделу Работа, и больше к подразделу "Вакансии" (Вилка зарплат, название компании и прочее).
К "Разовым работам" это не имеет отношение. Если вам так важно указать про оплату, то просто добавьте условие - указать, что "работа оплачиваемая" (хотя по умолчанию другие объявления там и нельзя публиковать)

17:44, 14 июня 2024

Алексей Патрашов
> Или сдельная работа
Да, причем даже примерные затраты и сроки обговариваются после того, как исполнитель ознакомится с проектом. Или заранее может свои условия озвучить, если точно знает сколько у него это времени займет.
Поэтому раньше и не указывали это условие в объявлении, оно таковым было по умолчанию.

> Тогда просто закрывают проект, как нерентабельный.
Я так понимаю, что вы вообще сами никогда не делали игры и не нанимали свою команду.

18:27, 14 июня 2024

Vladimir_VA
Да его даже никто не читает, забей. Если тебя перенесли значит на тебя пожаловались за скам или типа того. Ты кому-то лапшу начал в личке или телеге вешать про "оплата после получения" или типа того  модерам и пожаловались.

18:34, 14 июня 2024

Tiberium
> Если тебя перенесли значит на тебя пожаловались за скам или типа того
Нет, я с модером общался, проблема не в жалобе.
Просто появилось условие, что теперь обязательно в каждой объяве надо указывать "работа платная". Добавил его и сразу перенесли тему назад (только подтянулась ненужная дискуссия).

Хотя даже у меня есть немало старых объяв в этом разделе, где не указывал этого (и далеко не я один), и все норм было.
Видимо просто решили в один момент сделать это правило жестким, но никого не предупредили, а правки в правило раздела не внесли.

18:41, 14 июня 2024

Vladimir_VA
> просто решили в один момент сделать это правило жестким
подер проиграл в дотку, и показал на форуме кто тут главный.

18:47, 14 июня 2024

Tiberium
> подер проиграл в дотку, и показал на форуме кто тут главный
Очень было на то похоже :)

11:54, 17 июня 2024

Вот к примеру есть скриншотный субботник.

А еще хотелось бы тему, посвященную пятнице,
где безнаказанно можно было бы ненормативно выражаться и оскорблять честь и достоинство,
не опасаясь бана.
Заранее спасибо.

(Правка: 14:19) 14:03, 18 июня 2024

SpeedLucky

Ты по идее можешь создать своё закрытое сообщество и обсуждать там, вопрос только в том сколько туда придёт не троллей, и что будете обсуждать кроме пятницы.
Неактивные сообщества вроде как надо удолять и больше одного иметь нельзя, в открытом сообществе материться нельзя, что логично.

Интересно, а можно ли передать сообщество другому пользователю если оно будет развиваться, но самому не захочется в этом участвовать и быть админом, чтобы например создать другое ))?

19:53, 22 июня 2024

Уже обсуждали возможность группировки сообщений ответами (как во всех соцсетях щас, чтоб под каждым основным сбщ был скрываемый список "ответных" на это конкретное сообщение)? ❓ имхо это самая главная неудобность сайта щас

7:57, 23 июня 2024

DARTEKZ GAMEZ
> Уже обсуждали возможность группировки сообщений ответами (как во всех соцсетях щас, чтоб под каждым основным сбщ был скрываемый список "ответных" на это конкретное сообщение)? ❓ имхо это самая главная неудобность сайта щас

А оно надо? Вот прямо надо? Хз, вот чем больше думаю об этом фичере, тем меньше мне бы хотелось его тут видеть. Зачем? Что бы что? Это ведь не чат-болталка, а линейные топики, где сообщения отсортированы по дате. А будет, по сути, каждое сообщение отдельным топиком, и пойди еще следи где и кто что отписал и на какую тему. То есть если мне интересно в теме, скажем, пять постов, один на 1-ой странице, второй на 4-ой, третий и четвертый на 6-ой и один на 12-ой, то мне придется туда-сюда бегать и смотреть что там кто отписывал. Короче модель подходящая для соцсетей с "лентой" не подходит для форума.

Страницы: 1306 307 308 309 310 311 Следующая »
СайтФорумОбсуждение