Можно ли сделать раздел под ведения дневника разработчика, где бы автор мог открывать и закрывать сам тему? Просто иногда нужна тема, где ты бы показывал только прогресс работы без лишних постов и обсуждений.
OnzaRain
Так личные страницы и личные форумы.
Из даже никто не смотрит, не то что флудЯт
Я так открыл "личную страницу" потом она загадочным образом улетела в тему "Оцените";(
OnzaRain
Может это был загадочный модератор?
Ren
> Может это был загадочный модератор?
Из сообществ и личных страниц нет возможности переносить темы в основной форум.
Mikle
Сергей недавно рефакторил форум, может из-за этого
>поднять вопрос о закрытии лички против неадекватов
поднимаю вопрос!
Ибо надоело получать письма от неадекватов.
paveloid1982
> поднять вопрос о закрытии лички против неадекватов
> поднимаю вопрос!
> Ибо надоело получать письма от неадекватов.
Я бы плюсанул, но я уже нашёл лучший способ.
Я просто сам буду срать в личку хейтеру, и во все его треды. Он сам при любом заходе на форум будет видеть волну ненависти.
Сражаться с врагом - его же оружием. Разве это не выход?
А закрытия лички ещё годы ждать, я помру десять раз.
122
На моей памяти Павелоида как раз вроде банили за срач в личке. Кажется, Ren там был участником процесса тоже. Паш, было такое?
Seneca
> банили за срач в личке
За то, что выносили его в общий форум.
Но из любых правил бывают исключения - за спам в ЛС всё же банят.
Mikle
> за спам в ЛС всё же банят
Спасибо что предупредил, в личку я аккуратно ему срать буду.
И в треды его буду срать, без спама. Просто разводить негатив и хейт.
В последнее время баг на форуме с повторной отправкой одного и того же поста:
В последнее время баг на форуме с повторной отправкой одного и того же поста:
Вот как сейчас только что было. Время отправки и текст совпадают, но приходит два поста подряд:
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=295249&page=12&m=6191415#m171
https://gamedev.ru/site/forum/?id=119288&page=350&m=6191418#m5246
Mikle
> Seneca
> > банили за срач в личке
> За то, что выносили его в общий форум.
> Но из любых правил бывают исключения - за спам в ЛС всё же банят.
Вообщето была ссылка на угрозу. Виновника угрозы не забанили, меня же отправлили на 2 недели. НАЙС форум. А зачинщик продолжил срать на форуме и хоть бы что....
Я думаю вам бы тоже такое не понравилось если бы вам
в личку так угрожали чем нибудь?
Разве не так.
И я понял что этот форум срача против меня и просто игнорю всех и вся.
| Apple iphone 17e 512 i-shop.ru |