СайтФорумОбсуждение

Сборник пожеланий по работе сайта (350 стр)

Страницы: 1346 347 348 349 350 351 Следующая »
#5235
11:16, 23 апр 2026

Можно ли сделать раздел под ведения дневника разработчика, где бы автор мог открывать и закрывать сам тему? Просто иногда нужна тема, где ты бы показывал только прогресс работы без лишних постов и обсуждений.

#5236
11:22, 23 апр 2026

OnzaRain
Так личные страницы и личные форумы.
Из даже никто не смотрит, не то что флудЯт

#5237
12:40, 23 апр 2026

Я так открыл "личную страницу" потом она загадочным образом улетела в тему "Оцените";(

#5238
19:49, 23 апр 2026

OnzaRain
Может это был загадочный модератор?

#5239
21:01, 23 апр 2026

Ren
> Может это был загадочный модератор?
Из сообществ и личных страниц нет возможности переносить темы в основной форум.

#5240
21:04, 23 апр 2026

Mikle
Сергей недавно рефакторил форум, может из-за этого

#5241
10:15, 30 мая 2026

>поднять вопрос о закрытии лички против неадекватов
поднимаю вопрос!
Ибо надоело получать письма от неадекватов.

#5242
13:01, 30 мая 2026

paveloid1982
> поднять вопрос о закрытии лички против неадекватов
> поднимаю вопрос!
> Ибо надоело получать письма от неадекватов.
Я бы плюсанул, но я уже нашёл лучший способ.
Я просто сам буду срать в личку хейтеру, и во все его треды. Он сам при любом заходе на форум будет видеть волну ненависти.

Сражаться с врагом - его же оружием. Разве это не выход?

А закрытия лички ещё годы ждать, я помру десять раз.

#5243
13:47, 30 мая 2026

122

На моей памяти Павелоида как раз вроде банили за срач в личке. Кажется, Ren там был участником процесса тоже. Паш, было такое?

#5244
13:53, 30 мая 2026

Seneca
> банили за срач в личке
За то, что выносили его в общий форум.
Но  из любых правил бывают исключения - за спам в ЛС всё же банят.

#5245
14:02, 30 мая 2026

Mikle
> за спам в ЛС всё же банят
Спасибо что предупредил, в личку я аккуратно ему срать буду.
И в треды его буду срать, без спама. Просто разводить негатив и хейт.

#5246
14:57, 30 мая 2026

  В последнее время баг на форуме с повторной отправкой одного и того же поста:

#5247
14:57, 30 мая 2026

  В последнее время баг на форуме с повторной отправкой одного и того же поста:

#5248
(Правка: 15:01) 14:57, 30 мая 2026

Вот как сейчас только что было. Время отправки и текст совпадают, но приходит два поста подряд:
https://gamedev.ru/flame/forum/?id=295249&page=12&m=6191415#m171
https://gamedev.ru/site/forum/?id=119288&page=350&m=6191418#m5246

#5249
15:30, 30 мая 2026

Mikle
> Seneca
> > банили за срач в личке
> За то, что выносили его в общий форум.
> Но  из любых правил бывают исключения - за спам в ЛС всё же банят.
Вообщето была ссылка на угрозу. Виновника угрозы не забанили, меня же отправлили на 2 недели. НАЙС форум. А зачинщик продолжил срать на форуме и хоть бы что....

Я думаю вам бы тоже такое не понравилось если бы вам
в личку так угрожали чем нибудь?

Разве не так.

И я понял что этот форум срача против меня и просто игнорю всех и вся.

Страницы: 1346 347 348 349 350 351 Следующая »
СайтФорумОбсуждение