122
> И в треды его буду срать, без спама.
И забанят за флуд.
paveloid1982
> я понял что этот форум срача против меня
Давай по теме треда. :)
Какое пожелание по работе сайта ты бы предложил, чтобы этот срач уменьшить?
Mikle
> И забанят за флуд.
Ерунда. Весь форум во флуде, он буквально в каждом втором треде.
Впрочем я уже простил того щегла.
Но чтобы ты понимал, я хамство в свой адрес не терплю, и так или иначе отвечу на хамство всегда.
Вот такой уж я человек.
Virtex
> paveloid1982
> > я понял что этот форум срача против меня
>
> Давай по теме треда. :)
> Какое пожелание по работе сайта ты бы предложил, чтобы этот срач уменьшить?
я уже писал ранее.
ограничить свою личку от нежелательрных объектов.
так как если тему котороую засирают можно закрыть и удалить.
личная почта открыта для срача и никак не закрыться в своем
уютном домике от таких как например Ren.
paveloid1982
> ограничить свою личку от нежелательрных объектов.
Если купить участника, то можно нежелательного объекта добавить во враги. Он тогда не сможет писать в личку.
gmake
> paveloid1982
> > ограничить свою личку от нежелательрных объектов.
> Если купить участника, то можно нежелательного объекта добавить во враги. Он тогда не сможет писать в личку
сама процедура покупки сделана ужасно.
Я так и не понял какой и куда делать репост. Толкового объяснения я не получил.
Да и не нужен мне этот статус. Я уже просто не читаю личку,
если она приходит от нежелательных элементов.
помню конечно не долго. но мне и не так часто и пишут.
Учитывая мой последний бан вообще низачто.
Просто пришло уведомление что я злостный флудер,
причем ни одно мое сообщение не было стерто.
просто бан на 2 недели.
Так себе форум. Такое себе правило.
Можно придумать причину особо не объясняя. Главное все будут видеть за что.
А было ли это уже не важно. Никто разбираться не будет.
Я лпанирую вообще в будущем во всех местах где могу из цифрового ГУЛАГа выйти.
В частности избавится от своих сайтов.
Вот жду когда регистрация домена завершится. и пока.
Понял что никому ничего не нужно, ну а мне и подавно.
Старался ля людей, а получилось что пользуются обезьяны и те еще и не довольны.
paveloid1982
> Старался ля людей, а получилось что пользуются обезьяны и те еще и не довольны.
Ты неправильно рассуждаешь - делать продукт надо для толпы обезьян, а не эксклюзивно для интеллектуалов.
1 вариант:
Не всегда запускается. Не могу понять какие то видео с рутуба хватает, какие то нет.
[rutube=8c266ff9e023bdb7024c1920d032c8aa]
2 вариант:
На сотовом может отображаться черным экраном. / битая ссылка, без запуска./
122 первый увидел, я не понял что он написал, как черную картинку, а потом сам увидел этот баг.
Я так понимаю зависит от страны и от оператора.
[rutube=https://rutube.ru/video/8c266ff9e023bdb7024c1920d032c8aa/?r=plwd]
3 вариант:
Этот вариант стандарт из Рутуба.
Не знаю по какой причине я его выбираю. Но он запускается везде и на компе и на сотовом.
Хотя... нет...
То же был глюк, как мёртвая ссылка.
<iframe width="720" height="405" src="https://rutube.ru/play/embed/8c266ff9e023bdb7024c1920d032c8aa" style="border: none;" allow="clipboard-write; autoplay" allowFullScreen></iframe>
Переделал везде на 2 вариант.
С 1 вариантом, что то как то не понятно....
Пробую отправить на компе, потом проверить на сотовом, потом поменять оператора и увидеть что ссылка битая мертвая или рабочая.
Ставишь ссылку, выделяешь ее, жмешь кнопку с тегом.
wat
> Ставишь ссылку, выделяешь ее, жмешь кнопку с тегом.
А можно сделать чуть интеллектуальнее эту фичу? Я вот, сначала пишу текст, а потом вставляю ссылку...
Я бы хотел, чтобы если ты выделил текст, без http, - движок запихивал бы его внутрь тега, а не в адрес...
Можно так?
[url=Жопа][/url]
UPD, а прочитал о чем речь XD
Ну кстати, ссылки на трансляции с ютуба, тег не хавает...
[youtube=https://youtube.com/live/1_w8SpNTdzs?feature=share]
Спасибо.
Понял.
Меня в большей степени смущает вариация битой ссылки.
Чтоб посмотреть черный квадрат через инструменты отладки путь смотрю.
Что то запускается тут на форуме без проблем, что то надо отдельно в новом окне браузера вставлять.
Оно либо запустится либо скажет ошибку пути.
Либо с бубном запустится.
Я не только про то что сам выкладываю, а про разные видео ссылки других пользователей.
Очень большая разница в запуске на сотовом и на компе, на разных операторах.
Инет "шотают" тут не в гд. ру проблема.
В конторе, дома у разных операторов может все запустится сегодня, а вчера и половины не запускалось.
День на день разные вариации доступа воспроизведения.
У меня не получается "js-dos" "iframe" запустить на форуме прямой ссылкой.
То-есть, чтоб эмулятор ссылки игры "js-dos" был игровым окном тут в сообщении на форуме.
Окно запускается, но ему не хватает параметров.
А если в ручную буду вводить параметры скрипта, то это не правильно.
Игру сделал на любом движке хоть на своём. Пропустил через эмулятор. Закинул ссылку окна игры. Игра запускается тут на форуме.
Ничего качать не нужно.
Любая игра играется в браузере.
Надо тестить...
Скил я этот не прокачал. :(