Войти
СайтФорумОбсуждение

BUG REPORT (158 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1153 154 155 156 157 158

Bondersan
> Скрины не успел сделать тормознул.
Я успел. Вот эта страница выглядит так:

Bug | BUG REPORT

При наведении мышки на ники, последние могут проявляться с мельтешением.

25 ноя. 2018

Какой-то баг на форуме - вид страниц как будто я не вошел в аккаунт, при этом я могу отправлять сообщения

2 дек. 2018

Бабер
> вид страниц как будто я не вошел в аккаунт, при этом я могу отправлять сообщения
У меня сейчас было подобное. Я, для помощи пользователю, вышел из-под своего аккаунта, и вошёл под его, сделал что надо, и вышел, а под своим не зашёл. В таком состоянии захожу на страницу со списком тем, где я принимал участие: http://www.gamedev.ru/users/?id=1187&lasttop. Эта страница выглядит так, как будто я вошёл - нет рекламы, в списке тем правильно расставлены отметки "new", внизу страницы ссылки "Mikle Выйти", однако на любой другой странице всё нормально - реклама, ссылка "Войти".

21 дек. 2018

Не знаю, уже было или нет: небольшой баг с разными отступами текста от левого края

Судя по вёрстке, проблема в том, что сперва идёт группа обычных переносов текста (через < br >), а затем, после пункта 2, идёт пустая строка, которая заменяется началом нового абзаца (< p >), и внутри него текст получает дополнительный отступ.

Думаю корни проблемы в том, что:
- идёт смешение простого текста и текста внутри абзацев;
- у абзацев перепутаны местами горизонтальный и вертикальный отступы.

19 янв. 2019, 17:23 (Правка: 17:37)

Psilen
Да, спасибо, я в курсе проблемы спойлеров. В целом, правки в код, генерирующий html из пользовательского текста почти всегда похожи на кривое латание дыр. Код большой и сложный. Но больше всего меня удручает, что я уже придумал, как нужно сделать правильно, но из-за того, что нужно переписывать с нуля, браться за это тоже стрёмно.

20 янв. 2019, 2:19

Страницы: 1153 154 155 156 157 158
СайтФорумОбсуждение