Войти
СайтФорумОбсуждение

Очередной Гульман. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
23:15, 28 июля 2009

> Да! А, wat?
А wat ещё выше забил )))))

wat, лично мы нет 8-) Но вы только дайте нам шанс )))))

23:32, 28 июля 2009

evirus
> так чем это хуже темы про гнома?

Есть большая разница между Гномом и Гульманом... В случае с Гномом - автор адекватен и не тролит, в случае с Гульманом - нет...

0:54, 29 июля 2009

wat
ПАРЫ-ТРОЙКИ ЧАСОВ!!!!

нет, серьезно, хорошая нужная фича, пусть все жалуются друг на друга как-нибудь ненавязчиво.

11:07, 29 июля 2009

slava_mib
> просто кнопочку "пожаловаться"
Мне, время от времени, в личку приходят жалобы. Чаще всего это не стоит вмешательства, люди жалуются на то, что форум не соответствует их представлению о нём :), а сколько людей - столько мнений.

11:53, 29 июля 2009

Executor
В случае с Гномом, автор показывается раз в тысячелетие, во время парада планет. По крайней мере, в теме отписался всего несколько раз.

Как бороться с гульмэном? Очень просто. Есть два возможных диагноза - либо человек действительно неадекватен и занимается лишь тем, чтобы привлечь к себе ЛЮБОЕ внимание, вроде шута или деревенского дурачка, либо это тролль, который над нами издевается. Лечение одно - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. ВООБЩЕ. Гульмэн создал тему "Очередной мега-Гульмэн с чудо графикой"? Вообще не писать в нее, не бежать сломя голову, чтобы поиздеваться над ним, не забивать места под рекламу, просто не обращать внимания. Гульмэн побесится и успокоится. А если будет пытаться поднимать тему,  сам или про помощи клонов - тут уже уголовно наказуемое деяние, можно звать модератора. Я вот НИ РАЗУ не писал в темы гульмэна. Это мой вклад в борьбу с ним.

(Тут еще надо бы сделать агитационный  плакат "Каждый пост в темах гульмэна - поддержка гуль-движения. Не пиши сам, предупреди остальных.")

12:15, 29 июля 2009

А может все темы гульмэна в раздел юмор переносить. Там по моему ток и делают что стебуться.

12:24, 29 июля 2009

В теме про Гульмана не участвую, но иногда, раз в квартал, захожу посмотреть. Мне, честно говоря,  непонятно почему вместо того, чтобы просто не перебанить всех кто пишет не по теме, оскорбляет автора и прочее, темы про Гульмана переносятся во флейм. Причём вина Святослава лишь в том, что на оскорбления он пытается отвечать. Как правило после таких наездов авторы темы прекращают жизнедеятельность в теме и тема уходит в небытиё. Святослав оказался покрепче. То что, пишет с ошибками, это я за злодейство не считаю, от этого никто в туалете не повесится, кому то, вон, моя фамилия не нравится, что с того.

Кстати, когда я послал сообщение в личку Святославу, от прочтения ответа на него у меня сложилось впечатление, что либо у Святослава не всё в порядке с головой, либо он очень жёсткий тролль. Лично я придерживаюсь первого варианта. Учитывая большое влияние социальных факторов на развитие психических заболеваний, считаю что, окончательное съезжание крыши у человека, будет на совести модераторов, которые благосклонно относятся к этой травле.

Да даже если он и нормален, то поощрять школоту которая занимается самоутверждением себя издеваясь над изгоем, я думаю неразумно. Им самим Фрейд нужен. Тем более, в основном лулзы поставляет в тему сам автор, остальные пишут более чем уныло.

12:45, 29 июля 2009

.Scotina +1
Надоела уже травля Святослава.

15:18, 29 июля 2009

Чето мне напомнило сауспарк. Теперь темы про гульмэна создают сами модераторы.
Надо создать тему и обсудить все это.

15:47, 29 июля 2009

солидарен с .Scotina

19:44, 29 июля 2009

солидарен с TEK

20:23, 29 июля 2009

Солидарен с собой - всех в бан...

1:24, 30 июля 2009

-=InQ=-, Mikle, согласитесь, что с системой жалоб как минимум такие "проблемные посты" находить будет проще и времени на это уходить будет меньше. Пришёл прямой линк на пост, щёлкнул, прочитал, решил. Не надо пересматривать весь топик, не надо искать где это, не надо читать что там за просьба у тебя в личке болтается....

Что же касается реализации:
- делается таблица (ИДжалующегося - кто жалуется, ИДпоста - это на который жалуются, Таймстамп - это когда нажали на кнопку "пожаловаться")
- (ИДжалующегося, ИДпоста) делаем уникальным ключом
- при добавлении каждой жалобы делаем выборку количества жалоб на этот пост (по ИДпоста)
- если жалоб больше N, шлём письмо модератору/админу и удаляем записи об этой жалобе
- раз в день дропаем все жалобы старше недели ( месяца? ) - что бы удалять мусор и не хранить очень старые жалобы

Разве так сложно это замутить? 8-)

>всех в бан...
Угу, даёшь весь форум, включая админов, в рид-онли и проблем больше не будет никогда ))))

8:48, 30 июля 2009

TEK
> (Тут еще надо бы сделать агитационный плакат "Каждый пост в темах гульмэна -
> поддержка гуль-движения. Не пиши сам, предупреди остальных.")
Поддерживаю.
Было бы замечательно агитационный плакат сделать баннером, который периодически появляется на месте существующего на сайте.
Так, кстати, можно и многие другие "трезвые" идеи продвигать. :)

8:55, 30 июля 2009

насчет тем с Гульманом - меня, в принципе, это вообще не волнует, ибо во флейме почти не бываю, но если задуматься, то не очень хочется чтобы сайт был известен околопедерестичной темой - это очень важное отличие от других тем - взять того же гнома - добрая и веселая тема без всякй хреноты, - Гном сотоварищи - нормальный символ ГД.ру :)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.