Войти
СайтФорумОбсуждение

Поддержка GameDev.ru

Страницы: 1 2 329 30 Следующая »
2:24, 26 янв. 2010

Update:
Всем привет.
Как видно прошёл год, и робот от хостера прислал мне радостное письмо, что год прошёл и его хозяину нужно кушать.

Обращаюсь к участникам и будущим участникам с мотивацией поддержки ресурса.

Ссылка поддержки: http://www.gamedev.ru/help/donate
Спасибо за участие.

-----

Дела такие, известная ссылка фактически никого не интересует.
Рекламу, может из-за кризиса, сейчас не заказывают.
А тут оплата хостинга.

Короче, наверно, придётся показывать всякую рекламную хрень не участникам или показывать им навязчивую просьбу. И, вероятно, ухудшать и уменьшать хостинг, пока не наладится.

Всем привет.

4:38, 26 янв. 2010

>Дела такие, известная ссылка фактически никого не интересует.

Ссылка не то, что бы никого не интересует - о ней мало кто знает и вообще в глаза видел.

Размести объявление прямо на форуме, прямо над "Форум разработчиков игр", навроде :

Просим вас помочь с оплатой аренды сервера ресурса GameDev.ru. Подробная информация - на xxx

Вы можете перечислить средства на кошельки:
WebMoney:
xxx
Яндекс-кошелёк:
xxx

Для оплаты сервера требуется xxx руб за февраль, собрано xxx руб.

Ну или вроде того. Главное, что бы видно было.

7:21, 26 янв. 2010

wat

>Короче, наверно, придётся показывать всякую рекламную хрень не участникам или показывать им навязчивую просьбу.

Да брось ты ломаться. Повесь вверху и внизу блоки Адсенса или Яндекс Директа и не парься. Я не против, если буду видеть такую рекламу.
Главное попандеры не вешай ;)

8:30, 26 янв. 2010

если не секрет, сумма какого порядка требуется?

10:26, 26 янв. 2010

AlexN
Да я вешал как-то. 20 баксов в месяц набежало. Это не серьёзно. Хотя может за отказ от рекламы больше будет стимула стать участником.

aloha_hawaii
Сейчас нужно 350 баксов.

10:44, 26 янв. 2010

Вроде Сentarius дело говорит.
Видимая цель подталкивает.

11:34, 26 янв. 2010

wat
яндекс деньги, вебмани - что это за гейство? Давай какие-нибудь нормальные способы оплаты приделаем, чтобы можно было с карточки платить допустим, например?

11:46, 26 янв. 2010

-=InQ=-
Пока в этом нет смысла

11:52, 26 янв. 2010

wat
ну пейпал хотя бы, а? Я ради такого дела сделаю себе там аккаунт наконец : )

12:16, 26 янв. 2010

согласен с -=InQ=-. нужны нормальные способы оплаты.

12:26, 26 янв. 2010

сделайте более дешевым звание участника с более простым механизмом оплаты...

12:30, 26 янв. 2010

Иннокентий
> согласен с -=InQ=-. нужны нормальные способы оплаты.
Предложи варианты, меня тоже не устраивают способы оплаты (я из провинции) у нас это, как бы помягче сказать, не распространено, а точнее сложно. Да и не верю я в Вебденьги... Нет их в России, только обман и лохотрон.
wat
Большой суммой не располагаю, но рублей 200 запросто могу отправить.
Конечно сумма маловата, понимаю...
Если каждый по столько положит, думаю сумма набежит. Вот только как убедить народ?
Личным примером?
Против рекламы на форуме ничего против не имею, главное, чтобы не сильно тормозила. Инет плохой у нас.

13:01, 26 янв. 2010

Иннокентий
> нужны нормальные способы оплаты.
Это, ИМХО, не сыграет роли.
Если бы хотя бы пару процентов от постоянных пользователей поддерживали ресурс через веб деньги, а другие просили другой способ оплаты, то был бы смысл. А так дело ограничится только советами, как это было, например, с просьбой добавить Яндекс.деньги.

Самосознание модераторов и участников отличается от остальных, поэтому примерять себя на других в целом ошибочно.

Pushkoff
> сделайте более дешевым звание участника
Например сколько за год участника?

14:25, 26 янв. 2010

wat
"...не сыграет роли..."

Ну фиг знает. Я вот как и Зоноид готов ежемесячно засылать те же 200 рублей, минимум. Но связываться с вебманями, яндексденьгами только ради этого, извините.

14:31, 26 янв. 2010

ZonoID
> Да и не верю я в Вебденьги... Нет их в России, только обман и лохотрон.
А какая разница? На какой стадии ты не веришь? Ты пересылаешь и всё, остальное моя забота. Или у вас нельзя купить карточку пополнения или как-то иначе пополнить?

Страницы: 1 2 329 30 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.