Войти
СайтФорумОбсуждение

Поддержка GameDev.ru (7 стр)

Страницы: 16 7 8 930 Следующая »
14:56, 29 янв. 2010

а че тут за 50 рублей (в смысле российских рублей) дают учасника? мне почему-то казалось что за 15WMZ... а за 50 рублей только большое спасибо...

15:07, 29 янв. 2010

*vmr
> Да и для спонсоров можно поубавить иммунитет: вероятность неадекватности
> спонсора все же выше, чем участника, который статьи пишет
+1

15:13, 29 янв. 2010

Pushkoff
дают на месяц, поркайней мере вчера давали

16:12, 29 янв. 2010

aloha_hawaii
> да. надо ввести статус, аналогичный участнику, только называться будет
> "мажор":)

Ну вот те здрасти. Помогаешь любимому ресурсу и его разработчику, а тебя еще и мажором обзывают

16:14, 29 янв. 2010

Действительно, надо разделить понятия "участник" и "спонсор" (назвать только лучше как-нибудь иначе, например вышеупомянутым "мажором"). и, может быть, как-то пересмотреть преимущества участника перед остальными? чтобы они (преимущества) были более яркими и усиливали желание пользователя получить этот статус. 

Я вот почти случайно (за "просто так написанный термин") неожиданно для себя получил участника, но его преимуществ не ощутил никаких (из любопытства пробежался только по advanced-подсказкам, но, будучи новичком в геймдеве, все равно почти ничего не понял). Так что мне всё равно кем быть - пользователем или участником. А надо, чтобы разница была ощутима.

17:06, 29 янв. 2010

ALPINE
> Действительно, надо разделить понятия "участник" и "спонсор" (назвать только
> лучше как-нибудь иначе, например вышеупомянутым "мажором").
Если действительно введут такой статус - я больше не пожертвую геймдев.ру ни копейки. Тоже мне, нашлись умнюки :-/

18:22, 29 янв. 2010

Не, "мажор" — это грубо.
Лично я не захочу себе такой статус, и буду просить Вата чтоб он вернул обратно постояльца :)

18:27, 29 янв. 2010

Можно поступить как с колором. Участник сам себе пишет статус.

19:19, 29 янв. 2010
Можно поступить как с колором.

что? разве можно менять цвет?

кстати про цвет: раз уж нет аватаров (их и НЕ надо), может, пусть участник укажет желаемый цвет, а слева от его ника/сообщения будет жирная вертикальная полоска этого цвета.

| Имя______________________
| текст сообщения
| текст сообщения
| текст сообщения текст сообщения
| текст сообщения
| текст сообщения текст сообщения текст сообщения
| текст сообщения

19:59, 29 янв. 2010

MATov
> Ну вот те здрасти. Помогаешь любимому ресурсу и его разработчику, а тебя еще и мажором обзывают
ну там как бэ смайлик в конце, типа шутка, а вообще я и про себя в частности говорил. я тож считаю, что отцы, способные написать статьи или подсказки, должны быть обозначены особо. например им красные штаны, а нам желтые.

20:09, 29 янв. 2010

думаю оптимально будет так:
сделать еще один уровень между постояльцем и участником, "сочувствующий" или еще как назвать, обозначать желтым цветом. и, самое главное, позволить обладателю статуса менять свой статус и цвет на любой из нижестоящих (в настройках будет статус реальный и настраиваемый( отображаемый)). так думаю всех устроит, будет к чему стремиться и не будет злоупотреблений.

20:41, 29 янв. 2010

wat
> Можно поступить как с колором. Участник сам себе пишет статус.
отличная идея

21:06, 29 янв. 2010

aloha_hawaii
> обозначать желтым цветом
Ну ты бы еще ярко-зелёный предложил :)

wat
А нельзя ли сделать в профиле поле, в котором указывается, сколько пожертвовал участник (или как вы там его еще назовете) сайту?

21:24, 29 янв. 2010

Shockwave, задайся вопросом - а каждый ли захочет "светить" сколько он пожертвовал?

21:24, 29 янв. 2010

А можно ввести уровни за кол-во пожертвованных денег.
Скажем: int(the_sum/100)... а каждые 100 руб. +1 уровень :)

Тогда будет проще с вопросами на тему, у кого что длиннее.
Да и тогда начнется гонка, а ресурс от этого только выиграет

Страницы: 16 7 8 930 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.