Войти
СайтФорумОбсуждение

Рейтинг-голосование по проектам? (3 стр)

Страницы: 1 2 3
18:59, 27 июля 2010

ZonoID
> Ну... спонсирование разработки таким образом не организовать

...ну вот. Вышли в грязь.
Речь абсолютно иного характера.
Но думаю уже не смогу объяснить.
Да и как понял, отношение в содружестве gamedev ещё не существует такого, о чем думал...

19:13, 27 июля 2010

Будем надеяться что у Wat`a или человека которому он доверит доработку сайта, появится время на простенький базовый рейтинг.

А уж логотипы проектов в списке TOP100 будут прикручены позже, по мере развития.

19:27, 27 июля 2010

>В общем случае это размер темы.
Вон скоро тролинг в арканоидах обойдёт Normal Tanks, и это отнюдь не показатель =)

Или Morphia своим бредом захватит первое место xD

19:58, 27 июля 2010

D-Prince
> Нравиться если - так скинь копеечку
не, ты не понял.. я не собираюсь спонсировать идею! если допустим игра интересна или тул годный и рабочий, то я непротив скинуть немного денег...
сразу скажу, что меня больше интересуют тулы, и если они мне интересны, то я готов платить/помогать в разработке, но эта тема тут не очень раскрыта...

20:30, 27 июля 2010

Рейтинги не нужны ни платные, ни бесплатные. Продажи/количество скачиваний потом покажут кто есть кто.
Может быть лучше действительно было, если бы Ведущий организовал магазин. А то бедные начинающие разработчики постоянно вопросы задают: "А к какому издателю обратиться чтобы продать мою игру за бесценок?" А тут заморачиваться не надо. Все будут знать, что wat обо всём позаботится, надо только будет бумажку подписать которую он подсунет.
Но что-то пока идея магазина не востребована. То ли Ведущему некогда, то ли у него нету бизнесменской "жилки", а может просто большинство проектов бесперспективны ( тут я могу ошибаться, я в проектах не частый гость ).

20:55, 27 июля 2010

Вообще, неплохо было бы сделать просто спонсирование проектов, без купюр (т.е. без рейтингов, ажиотажа и пр.).
Т.е. если мне понравился проектик - поддержу-ка я его, скину 10р. И автору хорошо (и ГД проценты х)))), и никто не нервничает...

21:29, 27 июля 2010

.Scotina
> Все будут знать, что wat обо всём позаботится, надо только будет бумажку
> подписать которую он подсунет.

Не нужно ничего такого:)
Проще все делается. Но с магазином (как я понимаю) иного свойства проблемы...

Pushkoff
> я не собираюсь спонсировать идею! если допустим игра интересна или тул годный и
> рабочий

...так да, я уж с допущениями (эт уж от каждого зависит, кто хочет может и идею поддержать).
В первую очередь рабочее, "живое" что-нибудь - согласен.

ExeLord
> без купюр (т.е. без рейтингов, ажиотажа и пр.).

...я просто наивно полагал, что с рейтингом быстрее пойдет.
И рейтинг типа будет двигать. Всё аспекты двигать. Как говорится хотел как лучше:)

> и никто не нервничает...
Самое важное, согласен. Когда по-простому, без сложностей...

22:50, 27 июля 2010

Просто донэйтинг - не то. Нужно чтобы люди получали что-то взамен: статус или свободу, а лучше всё вместе.

1:31, 28 июля 2010

Просто так, ради любопытства. Пусть отпишет человек, автор игры, который получил что-то от добровольного донейшена на свою игру, выложенную тут. Не от продаж своей игры!
Уверен, таких и пары человек вряд-ли наберётся. Не любят у нас донейшн.

17:31, 28 июля 2010

Не читал ваше обсуждение, скажу только своё мнение: если рейтинг и должен быть, то только бесплатным. и скорее всего по нескольким параметрам. Скажем, каждый проект имеет несколько оценок: за графику, за музыку, за сложность, за общую завершенность и т.д.; ну и общий рейтинг как среднее арифметическое.

Страницы: 1 2 3
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.