СайтФорумОбсуждение

А насколько ещё нужен SEO-мусор?

14:25, 18 апр 2013

Я про текст к конце главной страницы

Как делать игры. Создание игры — разработка компьютерной программы в виде игры. Как сделать игру? В разработку входит игровой дизайн процесса игры (геймплея), программирование игрового движка, создание компьютерной графики, создание звукового сопровождения, обеспечение взаимодействия пользователя с игрой и с другими пользователями сетевой или онлайн игры. Компьютерная графика игры наполняется графическим контентом. Необходимо создать 3D модели или 2D спрайты. Для программирования 3D графики можно скачать DirectX SDK или делать игру под OpenGL. Создать игру можно без программирования, достаточно скачать бесплатно программу для создания игр.

А также, про заголовок сайта.

Разве сейчас сайту это ещё нужно? Я понимаю, зачем это могло потребоваться несколько лет назад, но сейчас вроде как и количество пользователей неплохое, да и алгоритмы поиска усовершенствовались. А переодически натыкаться взглядом на что-то вроде "Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…" всё-таки не очень приятно.

14:55, 18 апр 2013

JohnLivingston
Этот текст работает. И, видимо, наоборот нужно провести больше работы в этом направлении, так как в поисковиках на первых местах по многим "нашим" запросам куча других сайтов, которые провели большую работу в этом направлении. Мне интересен траффик с поисковиков, потому что он целевой, судя по статистике.

16:44, 18 апр 2013

Никогда не обращал внимание на эту надпись. Это такая проблема что-ли?

18:53, 18 апр 2013

Sergio
> Никогда не обращал внимание на эту надпись. Это такая проблема что-ли?
Надо не так.

Неужели кто-то вообще читает главную страницу, а не флейм?

19:11, 18 апр 2013

Incvisitor
> Неужели кто-то вообще читает главную страницу, а не флейм?
+1

21:02, 18 апр 2013

Поддерживаю wat'a!! Нужно SEO оптимизировать, а то такой проект и по многим своим кейсам не в топе находится выдаче пс.

СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.