Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Общее модераторское сообщение. (307 стр)

Общее модераторское сообщение. (307 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 1306 307 308 309332 Следующая »
nerengdЗабаненwww16 мая 201822:11#4590
StepEver
  Зависит от того с кем себя ассоциирует пользователь и того
какой из его аккаунтов доминирующий.

BondersanУчастникwww16 мая 201823:35#4591
Incvisitor
> Если куки не потрет, то повторится наверное.
> Из под инкогнито можно много виртуалов делать нон-стопом.
Хмм..
За последнее время / упс /  на ресурсе появились инструменты позволяющие квалифицировать ботов.
Кроме механики, есть логика.

Поднять камень можно. Но Ват всё равно будет знать чей это камень.

Куки не кашерно!
Чтоб мулов плодить надо глубже копать....
Но это только юзеру хочется быть партизаном.
На самом деле от него очень пахнет "дымом".

FonRaubПостоялецwww18 мая 20185:29#4592
kabutopsПостоялецwww20 мая 201813:34#4593
Хочу пожаловаться на "снова" неадекватное поведение Grayf24 в моей теме. Тема: https://gamedev.ru/job/forum/?id=236040
1. Никогда, никого не обманывал в деньгах. Скажу больше, занимался поиском людей и человек 10 работает именно по моей рекомендации с этого форума
2. Опять это существо пишет в моей теме. 3 месяца не вел деятельность на форуме - зашел - и он снова пишет в моей теме с желанием развести флуд и срач.
WAT скажи, как быть? Сколько можно терпеть этого неадеквата на форуме, который пользуясь своей красной карточкой гадит всем пользователям нон стоп? Сколько ты уже банов ему давал?
3. Также прошу учесть тот факт, что данная личность пруфов не предоставляет, он просто пишет "не рекомендую работать", но почему? а потому что так ему захотелось, чтобы лишний раз разжечь срач и флуд на форуме

больной_похоже | Общее модераторское сообщение.

P.S. Граф, тебе 40+ лет, ты почему ведешь себя как 12-ти летняя девочка? Ты со своими двойными стандартами уже заслужил репутацию неадеквата, что в любой группе тебе пишут про токсичность и ненормальность - ты и в жизни также общаешься с людьми? Неудивительно что ты безработный постоянно. Тяжело такого терпеть.
P.S.S. насколько же тебе делать в жизни нечего, что ты контролируешь мои посты в 8 утра в воскресенье))

Правка: 20 мая 2018 23:28

std::cinУчастникwww20 мая 201815:09#4594
wat просто сделай в базе данных табличку где будут столбцы topic_id и banned_users. Напиши админскую страницу где можно было заносить в эту таблицу товарищей, которым запрещено писать в тех или иных темах. Добавлять и удалять пользователей пусть будут модераторы.
При заходе юзера в тему поля ввода и отправки текста не отображаются, но есть надпись "Вы не можете писать в эту тему."
Работы на час максимум.

Правка: 20 мая 2018 15:09

kabutopsПостоялецwww20 мая 201815:27#4595
std::cin
А можно у человека спросить пруфы, где я не платил за работу - если таковых не найдется, то отправить в бан на пол года, чтобы человек подумал над своим поведением и в целом жизненной позицией и сложившейся ситуацией на форуме? Я также напомню, что клевета это уголовно наказуемое деяние на территории РФ, где и располагается форум геймдев.
Почему мы должны идти на уступки неадекватным пользователям форума, пусть лучше эти неадекватные пользователи и получают заслуженное наказание.

P.S. на комментарии ниже от Grauf24 отвечать не буду, дабы не провоцировать дальнейшей агрессии от этого. У человека нет пруфов, но пишет что со мной лучше не работать, руководствуясь сообщением годичной давности. Гений мысли и поиска работы на форуме.
P.S.s. продолжает выяснение своих отношений в моей теме. По весне количество неадекватов увеличивается в прогрессии)

Правка: 20 мая 2018 18:20

Grayf24Постоялецwww20 мая 201816:16#4596
kabutops
> А можно у человека спросить пруфы

А можно спросить у тебя пруфы, где я написал, что ты не платил за работу? Я написал, что не рекомендую иметь с тобой дело без предоплаты. Если не понимаешь разницы - кто тебе доктор?

kabutops
> Хочу пожаловаться на "снова" неадекватное поведение Grayf24 в моей теме.

То есть, когда ты 10 раз подряд писал в моей теме одно и то же - это было адекватно? :)

Кстати, вот еще классная реплика, которую ты некогда ранее писал в модерской теме (в этой):

Изображение
http://prntscr.com/jk8i95

Ты прямо сама адекватность. И люди, которые рискнут с тобой работать, должны знать, на что идут.

kabutops
> Я также напомню, что клевета это уголовно наказуемое деяние на территории РФ,
> где и располагается форум геймдев.

оскорбления - тоже уголовно наказуемое деяние, но тебя это не останавливало.

Правка: 20 мая 2018 17:30

kabutopsПостоялецwww20 мая 201818:35#4597
elviras9t
Мне вот интересно, а за что? Вы хоть создаете фейков, да не палитесь с них так.
P.S. Зарегистрирован: (14:58) 26 марта 2018

P.S. WAT разберитесь пожалуйста в ситуации. Писать в этом топике всё равно смысла нет, т.к. сюда мульты набигают только зареганные 1 месяц/день назад. Со своей стороны скажу следующее: опубликовал вакансию, указан деньги и условия. Дальше решайте сами.

Правка: 20 мая 2018 18:53

ВасянУчастникwww20 мая 201818:42#4598
Grayf24
kabutops
+ Показать

Когда я в детстве ссорился со своим братом, мне мама говорила, что я должен первый прекратить, потому что я старше и соответственно я типа должен быть умнее его. Всегда работало.

nerengdЗабаненwww21 мая 20181:20#4599
Устройте рэп-баттл
cybertron2Пользовательwww21 мая 201810:57#4600
Я за бан кабутопсу. Он пишет, что ищет профи, но за работу постоянно предлагает копейки. Это явная провокация флэйма. Этот персонаж целый год искал сценариста за бесплатно на свою игру на кикстартере, которая, очевидно, и во второй раз не собрала денег.
nerengdЗабаненwww21 мая 201811:20#4601
cybertron2
> Этот персонаж целый год искал сценариста за бесплатно на свою игру на
> кикстартере, которая, очевидно, и во второй раз не собрала денег.
  Он вроде бы проект делает на энтузиазме и денег выделяет из своего кармана
по 200-300 рублей за работу. Неудивительно что никто не идет к нему работать.

Правка: 21 мая 2018 11:23

cybertron2Пользовательwww21 мая 201813:10#4602
kabutops
> 1. Тебе бы учебник русского языка приобрести, чтобы можно было понять полностью
> что ты пишешь

Это у вас проблемы с понимаем, но вам даже учебник не поможет, коли мозгов нет.

kabutops
> 2. Уже 2 кикстартера). Ты опоздал, их уже 4.

Уже четыре кикстартера и ноль денег. бедняжка и неудачник. может вам заняться делом, которое действительно получается, поиграть за тёлочку с дракончиком?

kabutops
> 3. На кворпе статьи по 4000символов пишут за 500, я предлагаю 300 за 3000,
> немногим меньше, т.к. требуется написать сразу статей 25+, от чего и хотелось
> бы иметь некую скидку перед кворком

Здесь не кворк со школьниками, здесь профессиональное сообщество. Я например, писал рекламу и статьи крупным российским дизайнерам. Так что, знаю сколько такая работа стоит. Если у вас нет денег, обратитесь к своим друзьям школьникам или учитесь сочинять статьи самостоятельно, а не изображать из себя дирехтара-нищеброда.

kabutops
> 5. Как ты мыслишь? Я написал условия работы - ты расценил как провокацию флейма
> - мб дело в тебе?

Если я напишу , что ищу профи программистов за 100 рублей, или художников рисующих как марвел и тоже за 100 рублей, а потом буду удалять все возмущённые посты, это не будет провокацией? Хорошо, давайте все так делать.

SuslikМодераторwww21 мая 201813:45#4603
kabutops
cybertron2
Grayf24
я не люблю людей банить, но если вы будете продолжать в том же духе, то в бан есть шанс улететь у всех вместе. срачи происходят всегда вокруг одних и тех же людей, это не может быть совпадением, это лишь означает, что эти люди сами способствуют разведению этих срачей. надо что-то менять в себе, взрослые люди, а ведут себя как дети малые.

Правка: 21 мая 2018 13:46

nerengdЗабаненwww21 мая 201815:23#4604
kabutops
> В разделе поиска работы 90% джунов сидят без работы, которым за радость
> начиркать пару десятков статей о том, чем они мечтают заниматься. Хватить об
> этом писать так, будто я предлагаю работу в офисе с месячным окладом в 300
> рублей.
  Тем не менее люди именно так это и понимают - будто ты предлагаешь работу
с окладом в 300 рублей. И если подразумевается работа на энтузиазме с символической
оплатой, то уместнее размещать подобные объявления в разделе "Собираю команду"
Страницы: 1306 307 308 309332 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр