Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Общее модераторское сообщение. (308 стр)

Общее модераторское сообщение. (308 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 1307 308 309 310323 Следующая »
cybertron2Пользовательwww21 мая 201810:57#4605
Я за бан кабутопсу. Он пишет, что ищет профи, но за работу постоянно предлагает копейки. Это явная провокация флэйма. Этот персонаж целый год искал сценариста за бесплатно на свою игру на кикстартере, которая, очевидно, и во второй раз не собрала денег.
nerengdПользовательwww21 мая 201811:20#4606
cybertron2
> Этот персонаж целый год искал сценариста за бесплатно на свою игру на
> кикстартере, которая, очевидно, и во второй раз не собрала денег.
  Он вроде бы проект делает на энтузиазме и денег выделяет из своего кармана
по 200-300 рублей за работу. Неудивительно что никто не идет к нему работать.

Правка: 21 мая 2018 11:23

cybertron2Пользовательwww21 мая 201813:10#4607
kabutops
> 1. Тебе бы учебник русского языка приобрести, чтобы можно было понять полностью
> что ты пишешь

Это у вас проблемы с понимаем, но вам даже учебник не поможет, коли мозгов нет.

kabutops
> 2. Уже 2 кикстартера). Ты опоздал, их уже 4.

Уже четыре кикстартера и ноль денег. бедняжка и неудачник. может вам заняться делом, которое действительно получается, поиграть за тёлочку с дракончиком?

kabutops
> 3. На кворпе статьи по 4000символов пишут за 500, я предлагаю 300 за 3000,
> немногим меньше, т.к. требуется написать сразу статей 25+, от чего и хотелось
> бы иметь некую скидку перед кворком

Здесь не кворк со школьниками, здесь профессиональное сообщество. Я например, писал рекламу и статьи крупным российским дизайнерам. Так что, знаю сколько такая работа стоит. Если у вас нет денег, обратитесь к своим друзьям школьникам или учитесь сочинять статьи самостоятельно, а не изображать из себя дирехтара-нищеброда.

kabutops
> 5. Как ты мыслишь? Я написал условия работы - ты расценил как провокацию флейма
> - мб дело в тебе?

Если я напишу , что ищу профи программистов за 100 рублей, или художников рисующих как марвел и тоже за 100 рублей, а потом буду удалять все возмущённые посты, это не будет провокацией? Хорошо, давайте все так делать.

SuslikМодераторwww21 мая 201813:45#4608
kabutops
cybertron2
Grayf24
я не люблю людей банить, но если вы будете продолжать в том же духе, то в бан есть шанс улететь у всех вместе. срачи происходят всегда вокруг одних и тех же людей, это не может быть совпадением, это лишь означает, что эти люди сами способствуют разведению этих срачей. надо что-то менять в себе, взрослые люди, а ведут себя как дети малые.

Правка: 21 мая 2018 13:46

nerengdПользовательwww21 мая 201815:23#4609
kabutops
> В разделе поиска работы 90% джунов сидят без работы, которым за радость
> начиркать пару десятков статей о том, чем они мечтают заниматься. Хватить об
> этом писать так, будто я предлагаю работу в офисе с месячным окладом в 300
> рублей.
  Тем не менее люди именно так это и понимают - будто ты предлагаешь работу
с окладом в 300 рублей. И если подразумевается работа на энтузиазме с символической
оплатой, то уместнее размещать подобные объявления в разделе "Собираю команду"
kabutopsПостоялецwww21 мая 201815:25#4610
nerengd
Полный абсурд. Тут даже обсуждать нечего. Нужна статья - плачу деньги - значит разовая работа. Бред несете.
SuslikМодераторwww21 мая 201815:34#4611
kabutops
> Полный абсурд. Тут даже обсуждать нечего. Нужна статья - плачу деньги - значит
> разовая работа. Бред несете.
был у нас тут один умник, не далее как месяц назад, который платил тоже что-то в районе 100 рублей за какую-то свою хотелку. и, разумеется, утверждал, что раз он платит деньги, значит он — работодатель, значит, у него серьёзные намерения. а теперь представь, что подумает о таком форуме средний разработчик, который обычно 100 рублей за 10 минут зарабатывает в среднем. поэтому про раздел "собираю команду" тебе всё правильно написали, он как раз для подобных условий создан.

я к тому, что снова конфликты и истерики порождаются, в которых обе стороны хороши. не надо пытаться делать вид, что ты — белый и пушистый, а вокруг — одни неадекваты.

Правка: 21 мая 2018 15:38

kabutopsПостоялецwww21 мая 201815:39#4612
Suslik
За день на кворке мне пишут 6-7 статей = 2500-3000рублей.
Рубрика "Собираю команду"- создана чтобы "собирать команду", а не чтобы предлагать свои услуги.
Я честно после общения с вами в личке уже не вижу дальнейшего повода общаться на эти темы, т.к. логики в том, чтобы публиковать "разовую работу" в "собираю команду", совершенно нет. Вы сравниваете 100 рублей с 3 000рублями за 7 статей, ноу коментц. Как соберу миллион, чтобы предложить за 1 статью - сразу опубликую в вакансии. Тогда уж точно не будет вопросов не у кого.

Правка: 21 мая 2018 15:40

TourmalineПостоялецwww21 мая 201823:32#4613
А может, пора уже принять какие-нибудь меры против этого невменяемого? https://gamedev.ru/job/forum/?id=196136&page=4#m54
Что не пост, то какой-то дикий поток сознания вперемешку с оскорблениями. Такое "резюме" всех работодателей с форума распугает.
BondersanУчастникwww21 мая 201823:40#4614
Tourmaline
Да нормальный он!
Как все писари!

И работодатели это понимают и берут на батрачку только таких  завитушных в полёте сознания ибо они реально могут выполнить то что нормальные не могут.

В общем чем более неадекватный для простых смертных, тем перец круче в своей отросли.

TourmalineПостоялецwww22 мая 20180:11#4615
> Да нормальный он!
Я оценил его нормальность. Думаю, большая часть форума тоже.

> В общем чем более неадекватный для простых смертных, тем перец круче в своей
> отросли.
По Вашей логике каждый психически нездоровый человек должен быть в чем-то гением, но это далеко не так. Судя по его "портфолио", у него вообще законченных работ нет, одни сырые демки и еще не пойми что.

BondersanУчастникwww22 мая 20188:33#4616
Tourmaline
> По Вашей логике каждый психически нездоровый человек должен быть в чем-то
> гением,
Именно так!
Ты посмотри кто нобеля получает. Кто является ведущими светилами всемирного наследия.
Они все больные психи!
И они гении в определённом виде своей отросли.

У нас сейчас взяли кодера он сумасшедший и больной человек. Но он крутой Гуру перец, который даже когда спит и то кодит.
У меня друг старый есть так его знания в кодинге как нам всем вместе взятых  до японцев. У него от каждого секса ребёнок, а сам он сексуальный маньяк
Ни одна женщина на него в суд не подавала и все рожают. Тоже больной и несчастный человек. Но кодер уникальный.

MikleМодераторwww22 мая 20188:58#4617
Bondersan
> Ты посмотри кто нобеля получает.
Политика. Психи тут не причём.
RikkПостоялецwww22 мая 20189:45#4618
Bondersan
> кто нобеля получает.
псих или не псих но точно мозги работают не так как у средне-массового учащегося по урокам.
BondersanУчастникwww22 мая 201810:15#4619
Mikle
> Психи тут не причём.
Там среди номинантов, почти по всем уголовка с пожизненным.
Их отмазывают ибо они светила мира. И находятся в не этого социума.
неосторожное убийство, насилие, издевательство....
Список очень длинный этих товарищей вместе с их неадекватностью.
Страницы: 1307 308 309 310323 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр