Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение. (311 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1310 311 312 313388 Следующая »

Оставь их в живых, зачем? Просто выкинь их заборт, но не убивайте их.
(хотя я слышал не мало случаев всякого рода скама)

5 июня 2018 (Правка: 12:39)

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=236389 может быть треду место в проЭктах?

5 июня 2018

FonRaub С какой стати ?

5 июня 2018 (Правка: 20:39)

GerFerdinand
Нет адекватной информации по проекту, неадекватный ТС (да да я про вас), тыренные модельки которые изначально пытались выдаваться за свои, думаю даже этих пунктов достаточно для перемещения во флейм.

6 июня 2018

Солнечная
За размещение личной переписки можно и бан получить, в личку модерам надо кидать
И вообще плодить мультов тоже не хорошо, ни одной темы, дата создания в марте 2018, гражданин Пекальчук не стыдно?

6 июня 2018 (Правка: 10:53)

FonRaub

Модерам кидать бесполезно - личка не модерируется. Какие еще у меня варианты?

FonRaub
> И вообще плодить мультов тоже не хорошо,

Плохи не мульты, плохо то, что возникает в них необходимость.

FonRaub
> гражданин Пекальчук не стыдно?

Свои домыслы оставьте при себе.

6 июня 2018

Солнечная
> Свои домыслы оставьте при себе.
Только вот это не домысл, этот же самый скрин скидывал Пекальчук со своего ныне забаненного акка, не палились бы хоть

6 июня 2018

Солнечная
  Не поддавайся на провокации

6 июня 2018

Солнечная
> Ват, сделай, пожалуйста, "черный список" или начинай модерировать личку.
+ к черному списку

6 июня 2018

равен
> Не поддавайся на провокации

Ты в курсе, что "провокация" и "оскорбление" - совершенно разные слова с совершенно разными значениями?

У сайта есть двойной недостаток - отсутствие модерации + отсутствие черного списка. И этим пользуются отдельные личности вроде Хомешипа. Вначале оскорблял разных людей в открытую, получил бан и продолжил, только в личку.

А ты мне говоришь - не поддавайся? Лол, а давай я тебе буду писать такие вещи в личку? Каждый день? Возможно, ты и не поддашься - но скажи, тебе приятно будет получать в личку такие письма и на почту уведомления о том, что тебя в личке обматерили?

6 июня 2018

FonRaub
> Только вот это не домысл, этот же самый скрин скидывал Пекальчук со своего ныне
> забаненного акка, не палились бы хоть

Я не знаю, что скидывал этот Пекальчук - но ЭТОТ скрин сделан СЕГОДНЯ.

6 июня 2018

Солнечная
> А ты мне говоришь - не поддавайся? Лол, а давай я тебе буду писать такие вещи в
> личку? Каждый день? Возможно, ты и не поддашься - но скажи, тебе приятно будет
> получать в личку такие письма и на почту уведомления о том, что тебя в личке
> обматерили?
  Как бы тебе сказать, эти тролли они делают все это ради лузлов - чтобы посмеяться,
поугарать над тобой. И когда ты истерично реагируешь на их вбросы, то ты их кормишь.
И поэтому они продолжают тебя оскорблять. Вот в чем проблема.

6 июня 2018 (Правка: 14:24)

Солнечная
троллей в личный игнор, словно их нет

6 июня 2018

Вот почему мне гадости в личку никто не пишет? Ни разу за 7 (семь) лет ни один человек мне в личку ни одну гадость не написал. Может быть, кто-то что-то не так делает? Или меня так боятся потому, что единственный написавший мне гадость на другом ресурсе человек после ответа нуждался в помощи психолога, а потом и психиатра? Или, может быть, я просто другим гадости не пишу?

6 июня 2018

Я здесь всего три года, но полностью соглашусь с Алексей Патрашов - мне никто ни разу не писал гадостей как в личку, так и на форуме.

Алексей Патрашов
Что же вы с тем бедным человеком такого сделали-то, что ему потребовалась помощь пси-врачей?

6 июня 2018

Страницы: 1310 311 312 313388 Следующая »
СайтФорумОбсуждение