Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение. (333 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1332 333 334 335392 Следующая »
18:57, 20 авг. 2018

Во-первых, товарищ ошибся темой и разместил резюме в Вакансиях: https://gamedev.ru/job/forum/?id=238228
Во-вторых, вместо апов старой темы он постоянно создает новые, что, насколько я помню, запрещено правилами: https://gamedev.ru/users/?id=76717&lasttop

19:02, 20 авг. 2018

Отреагировал

(Правка: 21:15) 21:14, 20 авг. 2018

FonRaub
> Ну а зачем тогда правила форума?
  Чтобы их нарушать и жаловаться на других

21:22, 20 авг. 2018

Ducat
> Долги всем местным раздай
Всем - всем он не сможет. Некоторых уже нет...

21:50, 20 авг. 2018

Алексей Патрашов
> То есть нет удовольствия нарушать самому и жаловаться, что нарушают все
> остальные?

Когда я сам нарушал - не жаловался. Правила штука такая: либо их нарушают все и все равны, либо все соблюдают и все равны. Вариант, когда все соблюдают, а один нарушает - не есть хорошо.

0iStalker
> Да вы задолбали уже всех, вашим нытьём про апы, больше чем сами апы!!!

Есть предложение. Убедите Ведущего отменить правило "ап раз в неделю". И все, жалоб больше не будет и вам мороки меньше.

23:36, 20 авг. 2018

Grayf24
> Убедите Ведущего отменить правило "ап раз в неделю". И все, жалоб больше не
> будет и вам мороки меньше.
И апать будут каждый час. :)

3:19, 21 авг. 2018

Grayf24
тебе уже кучу раз говорили, что правила — это рекомендация, как понизить свои шансы быть забаненным. банятся не те, кто нарушают правила, а те, кто на форум приносят больше вреда, чем пользы. поэтому если ты занимаешься созидательной деятельностью: участвуешь в тематических обсуждениях, несёшь умные мысли, помогаешь другим, то пофиг всем, если ты своё резюме лишний раз апнешь. если же ты постоянно гундосишь, устраиваешь срачи и не приносишь пользы, то есть все шансы, что тебя забанят, указав формальной причиной что-нибудь нелепое вроде апа чаще раза в неделю.

11:19, 21 авг. 2018

Grayf24
> Есть предложение. Убедите Ведущего отменить правило "ап раз в неделю". И все,
> жалоб больше не будет и вам мороки меньше.
Плохое предложение. Жалоб меньше, срача по поводу бесконечного полотна резюме больше.

Возможно неплохой вариант, разделение раздела "Резюме" на подразделы 3д, 2д, программист, разное и т.д.
Хотя бы вот так, с кнопочками, по умолчанию все закрыто, надо тыкнул на нужное и открылся список + поставить так сказать мини модераторов на разделы.. К примеру я каждый день по 20-30 раз захожу на этот сайт и сижу в разделе работа, просто просматриваю из любопытства разные резюме, вакансии и т.д., мне вообще не составит труда написать что кто-то апает тему больше чем можно и если вдруг наткнулся на хамство, стереть последний ап и дать баню на пару дней.
Изображение

Но думаю всем плевать. :)

20:04, 21 авг. 2018

Просто нужен персональный фильтр.
Чтобы не торчали вакансии, которые заведомо не актуальны.
Если я ткунал на вакансию условного сценариста кнопкой "не показывать" - мне пофиг что её апают каждый день, я её всё равно не вижу.

1:02, 22 авг. 2018

Suslik
> банятся не те, кто нарушают правила, а те, кто на форум приносят больше вреда,
> чем пользы.

О как. А я-то, грешным делом, думал, что сообщение о нарушениях правил - это польза форуму, а оказывается - вред. Вот оно че, Михалыч.

1:04, 22 авг. 2018

@!!ex
> Просто нужен персональный фильтр.
> Чтобы не торчали вакансии, которые заведомо не актуальны.
> Если я ткунал на вакансию условного сценариста кнопкой "не показывать" - мне
> пофиг что её апают каждый день, я её всё равно не вижу.

Отличная идея. Которая все равно не будет реализована по причине, которую я не озвучу, дабы не словить бан.

(Правка: 17:09) 17:08, 22 авг. 2018

Ren
я высказал своё мнение. оно не обязано совпадать с мнение остальных модераторов и вата. однако, по моему опыту, именно так последние лет 15 на моей памяти и происходит. например, если Mikle бампнет своё резюме три раза за неделю, его едва ли за это забанят, потому что от него явно приходит больше пользы в виде модераторства, чем вреда от трёх бампов. или если }:+()___ [Smile] кто-то доведёт и он выматерится, я ему лучше сделаю предупреждение вместо бана, хотя его действия и прямым образом противоречат правилам форума.

уже не раз повторялось: правила придуманы не для того, чтобы им следовать и заниматься формализмом, а для того, чтобы на форуме обсуждения шли в правильном ключе.

(Правка: 22:00) 22:00, 23 авг. 2018

https://gamedev.ru/users/?id=54438

Злостный спамер, ищущий бесплатных помощников (что не преступление) посредством спама в личку всем подряд (а это уже нехорошо), в том числе людям, которые не изъявляли никакой заинтересованности в командах на энтузиазме.

П.С. Почему злостный? Потому что я получаю от него письма каждый раз, когда <вырезано цензурой> на протяжении значительного времени.

(Правка: 23:19) 23:18, 23 авг. 2018

Grayf24
> когда <вырезано цензурой>

• когда регистрирую новый аккаунт.
  • Тоже мне, бином Ньютона

1:45, 24 авг. 2018

Grayf24
    Спасибо, да, я его уже банил ни раз за это.

Страницы: 1332 333 334 335392 Следующая »
    СайтФорумОбсуждение