Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Общее модераторское сообщение. (339 стр)

Общее модераторское сообщение. (339 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.
Страницы: 1336 337 338 339 340 341 Следующая »
Grayf24Постоялецwww13 сен. 201813:24#5070
Ren
> В крайнем случае, за нарушение наших правил.

Какого именно правила?

FonRaubПостоялецwww13 сен. 201813:26#5071
Grayf24
> Он набросил на вентилятор
человек всего лишь дал инфу с твоего же старого резюме, в котором кстати было написано, что высшее не окончено, сейчас же стоит якобы окончено, а это есть прямой обман работодателей.
Grayf24Постоялецwww13 сен. 201813:28#5072
FonRaub
> человек всего лишь дал инфу с твоего же старого резюме, в котором кстати было
> написано, что высшее не окончено, сейчас же стоит якобы окончено, а это есть
> прямой обман работодателей.

Ты наркоман штоле? Я закончил университет (физмат) в 2003 году, что ты вообще несешь?

FonRaub
> старого резюме, в котором кстати было написано, что высшее не окончено

Какое еще старое резюме? Была ироническая автобиография, в котором я написал о стойкой нелюбви к математике в шутку. Это не помешало мне закончить физмат.
А кабутопс подает это так, будто я не могу в математику. Что есть клевета. Как и твой пост, кстати.

Правка: 13 сен. 2018 13:32

RenПостоялецwww13 сен. 201813:29#5073
Grayf24
> Какого именно правила?
Да фактически любого
FonRaubПостоялецwww13 сен. 201813:33#5074
Grayf24
Ок, закончил, я однозначно видел такие вырезки постоянно:
Однако в специальности вскоре разочаровался и даже, по его словам, «приобрел стойкую нелюбовь к математике». Источник https://fantlab.ru/autor13165.
И в резюме было что то про математику и вуз.

Grayf24
> стойкой нелюбви к математике в шутку
Это резюме, документ, там шутки размещать нонсенс, особенно если они касаются основным видом деятельности.

Правка: 13 сен. 2018 13:35

Grayf24Постоялецwww13 сен. 201813:51#5075
FonRaub
> Это резюме, документ

Повторяю: это написано в ШУТОЧНОЙ АВТОБИОГРАФИИ, написанной для фантлаба. Которое ни разу не резюме.
А в резюме написано, что я закончил физмат и могу провести необходимые расчеты. И чего-то другого там никогда не было написано, потому что я закончил ВУЗ в 2003 году, задолго до появления сайта "геймдев.ру". Теперь дошло?

П.С. В одной из моих книг есть персонаж, утверждающий, что он был литературным негром Владимира Пекальчука и написал за него его книги. Не хочешь обвинить меня в том, что на самом деле я не писал свои книги сам? :)

Правка: 13 сен. 2018 13:53

MikleМодераторwww13 сен. 201813:56#5076
Ren
> Было же сказано что нарушение и срок наказания варьируются в зависимости от
> личности.
Ren
> В зависимости от отношения модераторов к тебе.
Ren
> > Какого именно правила?
> Да фактически любого
Что-то я с тобой много цацкаюсь, уже достал гадить по-мелкому.
watВедущийwww14 сен. 20186:15#5077
Grayf24
> в 2003 году, задолго до появления сайта "геймдев.ру".
GameDev.ru появился 26 июня 2001 года.
Grayf24Постоялецwww14 сен. 201819:31#5078
wat

На ошибочное высказывание в адрес сайта (не несущее негатива) ты отреагировал. Было бы неплохо, если бы ты так реагировал на провокации и клевету в адрес пользователей.

SauntRQУчастникwww14 сен. 201820:15#5079
Grayf24
Ну, если начать реагировать на провокации и прочее, то даже здесь, из отписавших в этой теме, можно доброю половину людей забанить. И тебя кстати тоже. Что немного смущает. Так как ты, по факту, просишь забанить самого себя.
IvashkaПостоялецwww14 сен. 201820:44#5080
Если бы я был модератором, думаю, хотя ладно. Может гильдии модераторов стоит поделить разделы между собой, тогда легче будет следить за порядком

Правка: 14 сен. 2018 20:44

kabutopsПостоялецwww14 сен. 201821:43#5081
Ivashka
> Может гильдии модераторов
А может просто забанить Grayf24 который находит в любом моем сообщении провокацию и эта тема опустеет на 80%

А модераторов хотел бы попросить выдать предупреждение о флуде в модераторской теме: monobogdan, Алексей Патрашов (не первый раз флудит)

Модераторы обойдутся без Ваших ушлых комментариев, которые совсем ни как, ни на 1%, не на капельку - не относятся данной теме. Здесь модераторская тема, куда приходят сообщить о нарушении/разобраться в ситуации. Специально для этого существуют модераторы - вот они этим и пусть занимаются. А вы можете заниматься дальше своими "важными" делами, без вас разберутся.

Правка: 14 сен. 2018 21:46

monobogdanПостоялецwww14 сен. 201822:29#5082
kabutops
Давай начнём с того что это свободный форум где каждый имеет право выразить своё мнение.
Если модераторы действительно считают что я тут флужу, они могут выдать мне варн.

Правка: 14 сен. 2018 22:31

return [](){};Участникwww14 сен. 201822:52#5083
Традиционно предлагаю забанить kabutops и Grayf24, так хорошо без них было
kabutopsПостоялецwww15 сен. 201810:20#5084
return [](){};
> Традиционно
Традиционно не пользуясь логикой. Ведь никаких правил форума не нарушил ни kabutops, ни grayf24 (за исключением того, что опять пошел жаловаться на то, что не является нарушением ни в реальном мире, не в вымышленном мире писателя фантазера геймлид дизайнера)
Но для вас это норма орать "волки", не в первый раз это слышу. Вы ведь читали сказки? Ой простите, вы же нон стоп в игры играете - от туда и найдете сравнение, Вам виднее.

P.S. Модераторы и WAT, скажите пожалуйста, почему приходя в "модераторскую тему" я должен выслушивать комментарии сторонних, ни как не относящихся к теме троллей, которые не несут пользы ни этой теме, ни форуму в целом. Их удел разводить срач(3человека, которых я указывал выше). Это модераторская тема, где разбираться должны модераторы, а не "вася-задрот-на-танке", которые своими комментариями подливают масло в огонь. Пожалуйста, введите правила общения на форуме - это "модераторская тема" и писать здесь могут либо:
1. Люди которые с чем-то не согласны (нашли проблему на форуме, в их теме устроили срач, другое)
2. Модераторы/Администраторы которые решают проблему

В этой теме посторонних троллей не должно быть. А то получается Grayf24 поднял вопрос(1 комментарий), а на тему набежало троллей на 3 страницы. Это просто жесть. Иногда складывается такое чувство, что они именно хотят участвовать/создавать срач, чтобы высказать хоть где-то своё очень важное мнение...ведь в жизни видимо совсем одиноко форумчанам и они поделиться ни с кем не могут своими проблемами. 

monobogdan
> свободный форум где каждый имеет право выразить своё мнение

Форум свободный, а модераторская тема для решения проблем, а не Ваших влажных рассуждений. Пойдите общайтесь в тему флуда, Модераторская это не место для детей, которые хотят выражать своё важное мнение

Правка: 15 сен. 2018 12:15

Страницы: 1336 337 338 339 340 341 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр