Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение [объявление в п. 7478]. (381 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1380 381 382 383529 Следующая »
11:47, 7 янв. 2019

да ладно просто это не интерфейс а гавно(2019),а масса была не готова ещё чорт знает когда, когда делался изначальный интерфейс никому в голову не приходило сделать такое гавно(2001). ну и пофиг всё-равно кроме нытья во флейме ничего нет

GameDev.ru — Разработка игр
©2001—2019

(Правка: 12:13) 12:07, 7 янв. 2019

ИПавлов
> масса была не готова ещё чорт знает когда
когда в школе 8класс 14лет первый раз сказали фразу —- а физика такая трудная и я сам не могу а ты дай списать , а через три года конец 11класса и 17лет сказали дома в семье фразы —- папа и мама , я сам поступить не могу а институт предлагает учеба платная и вы папа и мама заплатите а то  совсем труба.
Отсюда все эти —- дай списать(писты получишь) , подскажи трудно что ли , а где тама урок то переписать , ну троечка за пять тыщ договориться , —- и полнейшая неспособность к самостоятельному. зато все с дипломами умные люди.

Интерфейс норм —- привыкнуть можно , только сбивает это сине-фиолетовое замыливает глаза , надо четко контраст подправить типа черным по белому чётко (мож посмотреть таблицы сочетания цветов для биологии глаз человека . бордовое на багровом (суть два оттенка одного того же красного) не видно тк сливается а черное по белому чётко видно).

12:10, 7 янв. 2019

Rikk
не понял про новые технологии... например, хоть одну механику, что на твой взгляд достойна , а её похерили, можешь привести?
ИПавлов
> да ладно просто это не интерфейс а гавно(2019)
+1.
Мне вот вообще не в кайф сидеть на 24"  монике, где текст только по середине а весь экран мне в лицо светит как фонарь..

12:22, 7 янв. 2019

Alex_dalt
> не понял про новые технологии.
ну например это новое слово "процедурное".
все признали что гудини-мастер Houdini Master Side FX лучшая пакет по процедурному моделированию , все ее хвалят, голливуд на ней делает блок-бастеры хиты(а это показатель), и вот это слово "процедурное" все упоминают а на гудини-мастер никто не обучается (то ли скопировать неоткуда, то ли списать не дают уроки , а сами не способны лично своими трудами самостоятельно освоить) и продолжают тама — а где урок то посмотреть на блендер/зэт-браш скопировать а то сам не могу.ну там еще есть пара подвохов но вы и правда не поймёте . вы понимаете только списать готовенькое.
это вам пример был.
ну тут в этой ветке надо б закончить разводилово а то вдруг банн и тд, но посыл вы поняли.

12:30, 7 янв. 2019

Alex_dalt
> Мне вот вообще не в кайф сидеть на 24"  монике, где текст только по середине а
> весь экран мне в лицо светит как фонарь.
Зайди в настройки, уже всё исправлено.

12:38, 7 янв. 2019

Mikle
Охъ, пардон не заметил. Поменял, но как то от это мене больнее не стало.
1. Меню появлилос, крутишь вниз, исчезает. Чутка вверх опять выскакивает. А просто чтоб оно постоянно было и не моргало туда сюда - нельзя?
2. "Тёмноя тема" убийство... Просто можно было сделать "вернуться к старой".

Сорян, но "обнова" как то не заходит от слова - совсем.

12:49, 7 янв. 2019

Alex_dalt
> "Тёмноя тема" убийство...
Темная тема прекрасна!
Я джвадцать джва года жду темную тему!

(Правка: 13:19) 13:08, 7 янв. 2019

Ducat
Темная тема не очень из-за темно-синего и темно-красного цвета, который диссонирует с серым.
Имхо, хочется мягких ламповых цветов для текста, как здесь: https://github.com/morhetz/gruvbox

14:43, 7 янв. 2019

О аватарки появились. Это круто

16:26, 7 янв. 2019

Андрей5000
> О аватарки появились. Это круто
  Теперь бы лайки бы еще

(Правка: 18:46) 16:39, 7 янв. 2019

Бабер
>   Теперь бы лайки бы еще
Один лайк в месяц.
И лайки могут ставить только УЧАСТНИКИ.
Нельзя ставить лайки минус или плюс два раза подряд. Один плюс один минус.
Лайками могут пользоваться только те участники у которых запролнена форма. ФИО,
адрес прописки, и адрес фактического проживания. Указана открытая почта и номер сотового.
Место работы, учёбы, возраст.

18:25, 7 янв. 2019

Слева, там где меню, творится непотребство. Полоса есть, меню при прокрутке исчезает, а при выключенном меню полоса остаётся.

18:38, 7 янв. 2019

Алексей Патрашов
не очень понял, подробнее объяснишь?

18:51, 7 янв. 2019

Алексей Патрашов
> Слева, там где меню, творится непотребство. Полоса есть, меню при прокрутке
> исчезает, а при выключенном меню полоса остаётся.
Скролишь меню "Содержания" и Меню "Горизонта" пропадает с задержкой
Если развернуть меню  "Содержания" и скролить, она также пропадает.

Вполне стабильно!

Если речь идёт о том, чтоб ничего не пропадало при скроле...
То даже не знаю, хорошо это или плохо.

18:58, 7 янв. 2019

я знаю

Страницы: 1380 381 382 383529 Следующая »
СайтФорумОбсуждение