Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение [объявление в п. 7478]. (395 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1394 395 396 397530 Следующая »
19:43, 16 мар. 2019

почикал

11:29, 17 мар. 2019

Просьба вынести правила поведения - на видное место. И снабдить раздел Команды разработчиков - правилами создания темы, а то творят, кто во что горазд.

13:04, 18 мар. 2019

Перепутали раздел "Команды разработчиков"  с флеймом https://gamedev.ru/teams/forum/?id=242993

9:58, 19 мар. 2019

Товарищи Модераторы. обратите внимание на данного персонажа https://gamedev.ru/users/?id=47196
мало того, что влазит в чужие разговоры когда его никто не звал, так еще и спамит на моей странице, вместо того, что бы делать замечания в личку.

По человечески попросил убрать свой спам с моей страницы, пояснил, что ежели желаешь что то написать пиши в ЛС, не устраивай публичное представление,  человек нахамил и доволен, прошу принять меры, от своего нарушения не отказываюсь, если вчитаться в текст, там с самого начала пояснил каждому из них, что мое нарушение это мое дело, но на замечания я буду реагировать только от модерации или администрации, как и готов понести ответственность за свое нарушение.

15:01, 19 мар. 2019

SKULPTOR
9К720 это местная знаменитость. Он тщательно изучил где проходит граница дозволенной грубости за которую ещё не банят и ходит строго по ней.

А так - никто на форуме удалять свои посты не обязан. Для чистки от мусора закрываешь свою тему и создаёшь новую. Главное закрыть старую и не нарушить правило "апа в неделю", т.е. не создавать новую тему раньше чем через неделю от апа предыдущей, тогда вроде придирок по нарушению правил не будет. Ну и не отвечать на провокационные посты в новой теме.

(Правка: 15:09) 15:07, 19 мар. 2019

SKULPTOR
И всё таки надо понимать что это публичный форум, и тут нельзя заткнуть кого-то только потому что тебе так хочется.

UPD: Посмотрел тему, замечания верные.

15:35, 19 мар. 2019

monobogdan

Где написано, что мне так хочется ? Меня попросили, я сказал ок я услышал, но замечания принимаю только от администрации, поэтому удалить свои комментарии, в чем проблема услышать меня и пойти навстречу ?

(Правка: 15:46) 15:37, 19 мар. 2019

kipar

Я не по каким границам не хожу, все, что я хочу получить, это достучаться до понимания, что замечания вправе делать не только те кто их сделал, но и я, поскольку я так же хочу, что бы в конкретной теме не было спама, и тысячу раз повторил, зачем устраивать публичный цирк, показуху если можно всегда в личку написать ?

Люди пошли на принцип, я тоже человек принципиальный, раз уж по принципам и по совести тут все устроено, давайте от этого и отталкиваться все вместе.

Тему не удаляю из принципа, потому, что и от своего проступка не отказываюсь, но и хочу, что бы законы работали на всех, а не только на меня, и вообще работали, и модераторы удалили из моей темы все лишнее, а если нужно назначили наказание за мое нарушение.

15:37, 19 мар. 2019

SKULPTOR
> в чем проблема услышать меня и пойти навстречу ?
А  чем проблема тебе услышать тех кто тебя просил, и пойти навстречу им?

(Правка: 15:43) 15:41, 19 мар. 2019

9К720

Я уже 1000 раз написал в своей теме, что я услышал, еще с самого первого раза это написал, когда возник только этот спор -

Вот цитата за 27 февраля

"И я даже больше скажу, несмотря на мой протест в адрес вашего комментария выводы лично для себя  я сделал. Эго конечно  бунтует по причинам которые я пояснил выше, я не люблю когда мне делают замечания люди, которые не имеют на это права,  НО! при этом же, я умею уважать чужой комфорт, а следовательно раз возникла такая ситуация, где я нарушаю зону личного комфорта пусть даже только вашу и пусть даже у нас с вами разногласия возникли, я уже буду об этом помнить и не создавать  более неудобств, опять же несмотря на негодование. "

Далее я попросил, убрать комментарии из моей темы, и понеслась, каждый мимо проходящий посчитал своим долгом вставить свои пять копеек.

И заметьте кроме комментариев в моей теме, не одного аппа более вообще не было, не говоря уже о частых аппах.

15:50, 19 мар. 2019

Товарищи модераторы, как раз в тему, примените пожалуйста санкции к пользователю SKULPTOR  ,  со своей стороны, сделав ему предельно корректное замечание на нарушение "апы не чаще раза в неделю" , индивид просто взорвался радугой гневных писем, требований не указывать обычным постояльцам его величеству на ошибки , вобщем, говоря общедоступным слэнгом у пользователя просто "разорвало ..кан" , я уже оставлял здесь пост на его неадекватную реакцию и нарушения (периодически частые) вот ссылка на "начало"  https://gamedev.ru/site/forum/?id=186765&page=394&m=4935435#m5896 
  В данный момент сей персонаж разместил гневный текст уже в моей ветке, ( я ничего не нарушал, можно проверить) https://gamedev.ru/job/forum/?id=217943 , если ему сделали замечание по факту и сути ( не только я, несколько пользователей так же в корректной манере пытались объяснить простейшие вещи), то увы, безнаказанность, наглость и смею предположить ( только предположение, ничего личного) - завышенное ЧСВ SKULPTOR послужило причиной расползания постов SKULPTOR в чужие темы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО.  Да как погляжу он уже и здесь развёл сутяжничество с сообществом. Пожалуйста, повлияйте какими то успокоительными пилюлями ограничений  на пользователя  SKULPTOR.
  С Уважением, Militarist.

15:57, 19 мар. 2019

Неужели так сложно программно ограничить частоту апов? Куча срача только из-за этого.

16:03, 19 мар. 2019

Zefick

А вот это я поддерживаю,  сегодня уже проскакивала такая мысль ) Но наверное некоторым персонажам будет без этого скучно жить )) Они тогда не смогут повышать уже свое ЧСВ,  устраивая показуху, вместо товарищеского совета или просьбы.

(Правка: 16:32) 16:26, 19 мар. 2019

SKULPTOR

Давайте дождёмся решения модераторов, я и раньше Вам писал, что либо модераторы уберут мои сообщения и сообщения других пользователей из Вашей ветки, либо после решения модераторов ( каких то санкций к Вашей персоне) я сам уберу, пока на Вашу тему модераторы вроде как подписались ( как я понимаю это своего рода надзор сторонний - жёлтая карточка ( могу ошибаться, не силён в теме модерирования)).
Сейчас ситуация усугубляется, будем ждать решения, ибо я надеюсь что наше общество будет  жить по закону( где граждане могут делать замечания друг другу не обладая "ксивами" и принадлежностью к каким то высшим кастам, а не по понятиям ( кстати, даже спорить с Вами особо некогда, но Ваши фразы в стиле " а вы кто такие что-бы тут мне указывать? " как раз и задели изначально ( заметьте, все кто вник в суть спора не на Вашей стороне, понятно что Вы видимо "против всех" но всё же),  Вы сами по сути заляпали свою тему ( впервые вижу ( за восемь лет) такую нервную реакцию на пост "ап не чаще раза в неделю" ) , а теперь пытаетесь "переть на ворота" "до талого" обвиняя всех в непонимании и хамстве ( если бы не Ваши посты про "А Вы кто такие? " вообще без проблем убрал бы свои посты по просьбе Вашей, сразу, мигом, а так нет, раз Вы поплёвываете на сообщество свысока, то только через модераторов) . Больше спорить с Вами не собираюсь, надеюсь модераторы прекратят эту ситуацию и Вы сможете насладиться поиском работы например ( хорошо пишите кстати ( быстро и много) ,  крайний товарищеский совет - займитесь копирайтингом.

(Правка: 16:44) 16:37, 19 мар. 2019

Militarist

Общество должно жить по законам где есть легитимная власть, которая и регламентирует все санкции, на замечания граждан я могу реагировать, только в случае если они не выглядят как показуха это раз, и если они выражены в предельно вежливой форме это два!

Но когда в моей теме, неизвестный  мне пользователь без статуса модератор пишет без элементарного " Здравствуйте"  - " аппы не чаще раза в неделю", это СПАМ!

Я повторяюсь в 10 раз, замечание можно было сделать совершенно в другой форме, если бы человек написал в ЛИЧКУ, представился, пояснил, что желает отстоять свою гражданскую позицию и по товарищески просит не нарушать правила, так как это может обидеть других участников, я бы и слова ему не сказал. НО человек в свою очередь, сэкономил свое время, и с видом хозяина сайта, написал  отсекающее возражение - " аппы не чаще разы в неделю"  с целью дескредиторовать меня, что бы пошла волна, поэтому и я спрашиваю, кто он мне такой , что бы указывать ?  Это не просьба, и не совет, это Требование с его стороны, а я плохо реагирую на требования посторонних граждан !

Ну, а что до коппирайтинга, все продолжаете язвить ))) ну язвите, язвите, во первых с этим у меня тоже все ок, пишу и без вашего совета, во вторых  я тоже надеюсь, что модерация здесь не односторонняя, и посмотрит на тех, кто пытается приписать себе роль карателей, не имея на это оснований. Кстати товарищу тому первому, который мне сделал замечание, я так же писал, хочешь изменить что то , подай заявку в модераторы, и регулируй на законном основании и я буду первый кто тебя поддержит,  а не занимайся отсебятиной, поскольку отсебятина это первый шаг к хаосу и анархии. Представьте себе ситуацию когда к вам на улице подходят неизвестные ребята, и начинают делать замечания и учить жизни будто они полицейские, ваша реакция какой будет ?

P.S. И  в нашем с вами личном споре при чем здесь вообще модераторы ? Опять же я никогда не пойму вашей логики, вы призываете меня не нарушать порядок, я говорю ок, пусть и через зубы, в ответ прошу вас не нарушать порядок, вы ссылаетесь на модераторов, я вот взял ответственность за свое нарушение, в чем проблема была решить вопрос полюбовно ?

Страницы: 1394 395 396 397530 Следующая »
СайтФорумОбсуждение