Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение. (449 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1448 449 450 451 452 Следующая »
12:30, 26 ноя. 2019

Вий
nerengd
Инцидент исчерпан.

(Правка: 13:41) 13:34, 26 ноя. 2019

122
> Говоря проще, я бы чистил подобных яге петрушек.
по моему опыту, чистка порождает только больше желчи, так как даёт разводителям срачей аргумент, что с ними якобы могут справляться, только удаляя их посты. вон посмотри на того же рена, который на каждой странице этой темы скулит, после того, как его три года назад кто-то там забанил. это тебе ещё будут припоминать потом в будущем, а если банить, то будут напоминать с виртуалов и так далее, короче, проблему это не решает. единственный способ решать проблему — это научиться с ними правильно общаться. нужно дать понять, насколько тебе важно их мнение и как ты ценишь их присутствие, причём в форме, которая не подразумевает диалога или обсуждения. максимально кратко, на фоне конструктивного обсуждения, а не вместо него.

хотя, если честно, ты по-моему сам обычно напрашиваешься — создаёшь тему во флейме, говоришь, что спрашиваешь мнение сообщества, хотя на самом деле ожидаешь одной только поддержки. говоришь, что спрашиваешь совета, а на самом деле ждёшь подтверждения своих мыслей.

ты вот с тем же jaguard'ом посрался — чё к чему? он ведь как бы не флудер. вы в одной лодке с ним. пилите схожие по целям игры. неужели реально был повод скатываться в оскорбления? а если затыкать всем вроде него рот, то тебе просто не с кем будет общаться. останутся два с половиной поддакивателя и всё.

21:40, 26 ноя. 2019

Mikle
> А что сделал ты для порядка?
кнопка "жалоба" когда будет?

22:00, 26 ноя. 2019

antonn
> кнопка "жалоба" когда будет?
А эта тема чем не устраивает?

(Правка: 22:13) 22:13, 26 ноя. 2019

Здесь не анонимности

23:18, 26 ноя. 2019

Mikle
> А эта тема чем не устраивает?
неудобно.
подстегнет сральщиков привлечением внимания к их посту.

(Правка: 0:58) 0:48, 27 ноя. 2019

Suslik
> вы в одной лодке с ним.
Да ну, в какой одной лодке.
Яга это человек, которому повезло ровно один раз в жизни, когда он сел на шею крутому художнику. Убери это и останется средненький кодер и геймдиз уровня "давайте скопируем крутые механики айзека и ганжеона", и при этом полный ноль в 3д и 2д арте. Совершенно серый и малоинтересный как разраб, злой человечек с постоянными попытками подколоть и унизить. Почитай его комменты, хоть пару найдёшь где от него идёт позитив, поддержка?

> ты вот с тем же jaguard'ом посрался — чё к чему?
Не знаю, у него спроси.
Он с 16-го года в моих темах плюётся ядом. На что обиженка обиделась, сам гадаю. Он в личке не сознаётся, я спрашивал.

> единственный способ решать проблему — это научиться с ними правильно общаться
Но зачем тебе общаться с негативно настроенным быдлом?
Чтобы слушать его шутки про говно?
Нет.
Я таких предпочту пинками гнать. И тебе советую если когда-нибудь девлог будешь вести.

1:13, 27 ноя. 2019

а что реально ЧСВ может так зашкалить когда пишешь софтрендер?

2:48, 27 ноя. 2019

Пора рекомендовать бомжевание

2:51, 27 ноя. 2019

forwhile
А ты напиши и посмотри сам!

(Правка: 3:53) 3:50, 27 ноя. 2019

122
> Убери это и останется средненький кодер и геймдиз уровня "давайте скопируем крутые механики айзека и ганжеона", и при этом полный ноль в 3д и 2д арте.
не всем же быть такими гениями в программинге, геймдизайне, 3д и 2д арте одновременно. что теперь, остальным удалиться из-за этого? или им разрешить им только восхищаться творчеством Гения? люди имеют право иметь мнение, отличное от твоего. я не припомню, чтобы он хоть когда-то ранее "плевался ядом". да, он руководствуется другими принципами при создании игр. но я ума не приложу, с какой стати ты решил, что твои принципы чем-то лучше.

> Да ну, в какой одной лодке.
я смотрю, ты себя уже не первый раз хочешь выставить себя ни из-за чего выше всех. мол, все делают какое-то говно, несмотря на сваливающихся на голову художников, а вот ты Творишь, несмотря на, казалось бы, непреодолимые препятствия. причём прикидываясь шлангом и создавая темы во флейме, при этом на самом деле ожидая, что единственная реакция, которая на самом деле приемлема — это почтение и признание.

> Но зачем тебе общаться с негативно настроенным быдлом?
общение подразумевает двусторонний диалог. именно этим ты пытаешься с ними заниматься. именно это ни к чему не приведёт кроме срачей и говн. если что-то пишешь человеку, которого не хочешь видеть в своём треде, то и писать надо так, чтобы твоё сообщение не подразумевало продолжения диалога.

8:08, 27 ноя. 2019

Suslik
> общение подразумевает двусторонний диалог
Простой вопрос.
Я прихожу к тебе в тему, важную для тебя, и пишу шутку про говно.
Твои действия?
Не нужен тебе диалог с быдлом. Ты сотрёшь сообщения быдла. Тут и вариантов быть не может. И я почти уверен что ты так уже поступал ранее, мне лень искать но ты не позволял свои темы скатывать в балаган.

Так зачем ты сейчас выдумываешь о терпимости к клоунам?
Не надо выдумывать и нечего тут обсуждать.

10:18, 27 ноя. 2019

122
> Не нужен тебе диалог с быдлом. Ты сотрёшь сообщения быдла. Тут и вариантов быть не может.
вообще-то нет. я никогда не удаляю сообщения в своих темах именно по вышеозвученным причинам. поэтому же я никогда не баню тех, с кем вступаю в дискуссию.

11:03, 27 ноя. 2019

Suslik
> поэтому же я никогда не баню тех, с кем вступаю в дискуссию
И они это поняли и пользуются, вот Ren сейчас написал откровенное хамство, хорошо, что в этой теме - тут я с ним разобрался, а где-нибудь в твоей теме, если никому из модераторов она будет неинтересна, они могут переходить всякие пределы.
122
> Так зачем ты сейчас выдумываешь о терпимости к клоунам?
Ты ещё скажи "толерантности", только этого не хватало. Нет, речь об игноре с дальнейшим наказанием виновного, когда он 100% перейдёт черту.

(Правка: 11:29) 11:29, 27 ноя. 2019

Mikle
> И они это поняли и пользуются, вот Ren сейчас написал откровенное хамство, хорошо, что в этой теме - тут я с ним разобрался, а где-нибудь в твоей теме, если никому из модераторов она будет неинтересна, они могут переходить всякие пределы.
ну вот видишь. а если бы я сообщения умников вроде него удалял, мне бы их не писали и банить было бы не за что :)

Страницы: 1448 449 450 451 452 Следующая »
СайтФорумОбсуждение