Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение. (450 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1447 448 449 450 451 452 Следующая »
14:41, 27 ноя. 2019

122

Чувак это не шутка про говно.
Там на скринах много коричневого цвета.
Какое еще название подойдет такой картинке ?
Коричневый мир ?
Коричневые катакомбы ?
Чувак я не понимаю чего тебя так расстраивает ?
Был бы ты адекватом просто переделал цвета или объяснил бы причину почему у тебя такая картинка в игре, в место этого ты агришься и истеришь.

Прошу его забанить за оскорбления

14:57, 27 ноя. 2019

я предлагал отправить его в баню на недельку подумать
после того как всех мудаками назвал

17:21, 27 ноя. 2019
Изображение
16:26, 28 ноя. 2019

https://gamedev.ru/code/forum/?id=248447
ТС потер два моих поста, в которых были ответы с Примером, и ссылками по теме вопроса
мне пох
просто как пример-нужно убрать удаление постов у пользователей, а то трет просто потому что может, может он сохранил мои ссылки которые я дал и решил не показывать никому больше

16:59, 28 ноя. 2019

Danilw
А ты восстанавливай свои посты как делают все неадекваты, и пиши число восстановлений как дубль номер n

17:05, 28 ноя. 2019

делать мне больше нечего
теряется мотивация отвечать на вопросы, и тратить свое время на написание примеров
когда есть другие форумы и ресурсы без такой односторонней модерации

17:42, 28 ноя. 2019

endeavour_pr
> пиши число восстановлений как дубль номер n
  Не так. Нужно писать "Этот пост был удален n-раз" и так пока ТСу не надоест его удалять. 

23:20, 28 ноя. 2019

Неправильный раздел: https://gamedev.ru/job/forum/?id=248475

3:59, 29 ноя. 2019

Danilw
я тоже не вижу причин, по которым создатель треда должен лучше понимать, чему есть место в его теме, а чему — нет. поэтому никогда не поддерживал возможности удаления постов автором треда.

7:38, 29 ноя. 2019

Suslik
> не вижу причин, по которым создатель треда должен лучше понимать, чему есть
> место в его теме, а чему — нет
Так легко рассуждать о том, что силовая дубинка не нужна, когда у тебя самого эта дубинка висит на поясе уже лет десять как. Покажи что действительно веришь в это, сними свою дубинку.

А я с тобой не согласен.
Я за то чтобы создатель темы сам мог модерировать в ней. Конечно не везде, однако в некоторых разделах, типа "проектов" или "работы" - просто необходимо. Надо ждать решение Вата, надеюсь он увидит такой запрос от людей, от авторов тем.

(Правка: 9:11) 9:10, 29 ноя. 2019

122
> Так легко рассуждать о том, что силовая дубинка не нужна, когда у тебя самого
> эта дубинка висит на поясе уже лет десять как. Покажи что действительно веришь
> в это, сними свою дубинку.
вообще-то я так говорил ещё задолго до того, как мне её дали. если кто-то действительно флудит в проектах или в работе, то за этим должно следовать наказание, а не просто удаление поста. вот только нет никаких причин полагать, что автор треда всегда обладает пониманием того, что является конструктивным советом, а что — флудом. и решать это в конце концов должны те, кто себя уже зарекомендовал каким-то образом. вон выше автор решил, что если он не понимает, что ему написал Danilw, то это мусор и удалил. такое бывает сплошь и рядом.

9:21, 29 ноя. 2019

Suslik
> нет никаких причин полагать, что автор треда всегда обладает объективным
> взглядом того, что является конструктивным
Не согласен.
Автор делает тред для -своей- пользы. Либо автору требуется конкретный совет, либо тест, либо просто мотивация. Поэтому именно и -только- автор решает. Что ему полезно а что нет.

Уточню что это касается только авторских тредов, типа проектов и девлогов. Если создатель треда "фан" или "субшота" начнёт удалять посты, то конечно будет дичь.

9:25, 29 ноя. 2019

122
> Либо автору требуется конкретный совет
в треде выше автор задал предельно конкретный вопрос, на который Danilw дал предельно конкретный ответ, но у ОП'а сладкой ваты в голове не хватило, чтобы это осознать.

(Правка: 9:54) 9:53, 29 ноя. 2019

122
> Автор делает тред для -своей- пользы. Либо автору требуется конкретный совет,
> либо тест, либо просто мотивация. Поэтому именно и -только- автор решает. Что
> ему полезно а что нет.
Не согласен. Это - форум, такой долговременный формат, по которому можно провести поиск и найти решение проблемы, не задавая вопрос повторно. Ты задаёшь вопрос для своей пользы, но отвечают тебе для пользы форума. Часто, когда мне задают вопросы, требующие неодносложного ответа, в ЛС, я прошу спрашивающего создать тему, чтобы повторно не отвечать на этот же вопрос другому.
Проекты и девлоги - это действительно особый случай, тут частично соглашусь, но другое дело, что "для личной пользы" существуют блоги (у нас это "Страницы"), ну и "Сообщества", которые суть тот же форум, но с твоими правилами.
Но и над своим отношением к отвечающим подумай. Уже не раз было, что я обдумываю, формулирую развёрнутый ответ - и вдруг вижу, что ты тему прикрыл, и не потому, что её зафлудили, как в этот раз, а потому, что ты считаешь, что получил желаемые ответы. В следующий раз у меня меньше желания вникать в твои вопросы.

Это обсуждение не подходит для данной темы, если продолжать, то лучше в другой теме.

(Правка: 10:11) 10:02, 29 ноя. 2019

Suslik
> у ОП'а сладкой ваты в голове не хватило
Вот то, о чём я говорю.
У тебя 10 лет висит силовая дубинка.

Если бы я сейчас сказал что-то типа "посмотрите на прошлую страницу, ребята со сладкой ватой в голове даже сюда пришли мне что-то доказывать" - то эти ребята снова подняли бы нытьё: зобанить-зобанить, мы оскорбилися-оскорбилися!
А когда ты сказал это про какого-то там человека - тебе никто не возразит.

Поэтому в твоих темах и ведут себя нормально.
Потому что у тебя просто висит силовая дубинка. Вот он, путь порядка. Не обязательно применять, сама возможность модерировать уже принуждает твоих собеседников к порядку.

> у ОП'а сладкой ваты в голове не хватило, чтобы
А тебя это вообще не должно касаться. Тот чел создал тему для -своей- пользы. Решить -свои- вопросы. Поэтому только он сам и решает, какая дискусия ему требуется а какая нет.

Mikle
> Это обсуждение не подходит для данной темы
Вот видишь, а Суслик считает что автор темы не может решать, что подходит для обсуждения а что нет. :)
Хорошо быть модератором.
Ты решаешь, а остальные не могут, ибо у них сладкая вата в голове.

> Не согласен.
До кучи, посмотри на нулевой пост ЭТОЙ темы:
> Пересоздал тему, а то в той сам автор (и не только, конечно) флудит, чистить запарился.
Видишь, сам ты чистить то, что для тебя важно - хочешь.
Так вот и я хочу свои темы чистить.
Как ты.
Чтоб мусора и флуда не было, агрессии и срачей.

Но ок, не буду надоедать своим неудобным мнением.

Страницы: 1447 448 449 450 451 452 Следующая »
СайтФорумОбсуждение