Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение. (451 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1447 448 449 450 451 452 Следующая »
10:27, 29 ноя. 2019

122
> Видишь, сам ты чистить то, что для тебя важно - хочешь.
Эта тема - не для меня, а для форума, ежедневно её посещать - не сильно приятная обязанность.
Ощущение, что ты вообще не читаешь, "чукча - не читатель, чукча - писатель!", Suslik как раз в своих темах не пользуется этой самой дубинкой. Я - могу, я более циничный.
122
> сама возможность модерировать уже принуждает твоих собеседников к порядку
Часто наоборот, действует, как красная тряпка на быка. Людям в оскорблениях модератора мерещится особый героизм.

(Правка: 12:32) 12:31, 29 ноя. 2019

122
> А тебя это вообще не должно касаться. Тот чел создал тему для -своей- пользы. Решить -свои- вопросы.
для своей пользы люди создают домашние странички, чятики, бложики и инстаграмчики. форум создаётся для того, чтобы помогать в будущем решать вопросы тем, кто будет искать на них ответы, ну и попутно помогать самому человеку, который вопрос задал.

> У тебя 10 лет висит силовая дубинка.
вообще-то я модером являюсь всего лет пять, а мнение это озвучивал ещё задолго до этого.

> Потому что у тебя просто висит силовая дубинка. Вот он, путь порядка. Не обязательно применять, сама возможность модерировать уже принуждает твоих собеседников к порядку.
ты крайне плохо себе представляешь, как применение "дубинки" действует в реальности. в реальности многие люди посчитали бы грандиозным личным достижением и собственной победой, если бы я их забанил без абсолютно очевидных причин вроде пропаганды терроризма или суицида, потому что тогда можно было бы мне до конца жизни вспоминать, мол, помнишь, тогда-то и тогда-то у тебя кончились аргументы и ты меня забанил? это ж целый клондайк тем можно будет открыть про произвол модерации на ресурсе, которая устраивает тиранию и ни за что банит несчастных неугодных режиму пользователей. поэтому они раз от раза ползают по очень тонкой грани между личными выпадами в мою сторону и при этом отсутствием очевидных формальных нарушений. а если бы у меня не было банхаммера, то и спросу бы с меня не было.

Mikle
> Людям в оскорблениях модератора мерещится особый героизм.
во-во, лол

17:56, 29 ноя. 2019

Mikle
> Я - могу, я более циничный.
Вот я также хочу. :)

И кстати добавлю что лично у меня нет претензий к модераторам. Особенно от Майкла я вижу много помощи и добра в свою сторону. Так что не подумайте, я в этой теме ничего не прошу.

(Правка: 18:46) 18:44, 29 ноя. 2019

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=248490

Человек сознательно создает троллинг-тему в разделе "собираю команду" (если прочитать жирные буквы - получится "это шутка").
Вообще-то его шутка сама по себе беззлобная, без оскорблений и прочей гнили, и будь она во флейме / юморе, я бы посмеялся.

Но проблема в том, что троллить, создавая ложные темы в разделе "Собираю команду", уже стало мейнстримом, а сам раздел постепенно превращается в пристанище троллей.

Предлагаю:
1. Банить за создание заведомо неправдивых тем о сборе команды.
2. Новым аккаунтам выставлять месячный кулдаун на создание тем в разделе "Собираю команду". Это отсечет как горе-шутников, так и школоту. (подчеркну - именно создавать темы, но не писать в чужих темах. Хотя можно и писать запретить - пусть в личку списываются с другими командособирателями)

На случай, если кто-то из модерации не понимает деструктивность таких тем для ресурса и пользователей, предлагаю эксперимент.
Я буду создавать твинков и постить через ТОР темы (заведомо ложные, само собой) в разделе "Предлагаю работу". Много таких тем со множества твинков.
Как считаете, это будет для ресурса хорошо или плохо?

...Заодно базу работников геймдева соберу, можно будет заняться посредничеством....

(Правка: 19:01) 18:54, 29 ноя. 2019

Grayf24
А если я собирусь создать тред о сборе команды для создания Half Life 3, его по твоим правилам удалят, т.к. Half Life 3 и траллинг по сути уже синонимы.

21:00, 29 ноя. 2019

Ivashka
> тред о сборе команды для создания Half Life 3, его по твоим правилам удалят

Ivashka
> Half Life 3 и траллинг по сути уже синонимы.

Ты сам ответил на свой вопрос. Да, твой тред в таком случае будет троллингом и заведомой ложью, поскольку права создавать ХЛ3 тебе Вальв не даст.
А если вдруг тебя возьмут на работу в Вальв и ты должен будешь собрать команду для работы над ХЛ3 - твой пост должен быть в разделе "Работа", а не "Собираю команду".

21:06, 29 ноя. 2019

Очередной собиратель команды перешел на оскорбления.

https://gamedev.ru/teams/forum/?id=248353&page=2&m=5081718#m27

21:09, 29 ноя. 2019

>троллингом и заведомой ложью, поскольку права создавать ХЛ3 тебе Вальв не даст.
Я имел в виду игру как мод, да ладно.

21:15, 29 ноя. 2019

Grayf24
> Очередной собиратель команды перешел на оскорбления.
Хех, оскорбления только после тролинга. Вот ты сетуешь что тролли засрали форум сборами команды, но когда тролят новичка ты почему то принимаешь сторону траллов, двойные стандарты.
Откуда у вас такая жизненая установка всех учить. Видишь человек ставит нереальные цели, сам ничего не хочет делать, ищет бесплатных исполнителей, да просто тупо не пиши в его тред и всё.

2:06, 30 ноя. 2019

Забанить бы 90 процентов отписавшихся в треде, ибо чистой воды флудильня, и чтоб впредь не повадно было. А то видишь ли, некоторые вообще на гд ничем не светанули, за то корчат из себя непонятно кого, другие так сетуют за соблюдение правил, истребление тролинга, что уже сами в тролей превратились. https://gamedev.ru/projects/forum/?id=248339

(Правка: 4:31) 3:56, 1 дек. 2019

Ivashka
  Ну там как бы двойной фэйл получается. С одной стороны типичный директар,
который сам ничего делать не собирается и ищет рабов, которые будут бесплатно
работать над чужим проектом. А с другой стороны есть постояльцы форума,
которым эта идея не очень то нравится.   

13:08, 2 дек. 2019

Токсичность, оскорбления

https://gamedev.ru/flame/forum/?id=248536&m=5086294#m7

20:27, 2 дек. 2019

неадекват
https://gamedev.ru/code/forum/?id=248525&page=2&m=5086507#m24

(Правка: 21:17) 20:43, 2 дек. 2019

Разместил топик cо своим резюме в разделе Разовой работы и на полный неадекват раскрутил свой чсв на закономерные претензии.
https://gamedev.ru/job/forum/?id=246830&m=5086486#m10

14:56, 3 дек. 2019

Погодите, а за что панцершрека забанили?

Страницы: 1447 448 449 450 451 452 Следующая »
СайтФорумОбсуждение