Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение. (467 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1466 467 468 469473 Следующая »
22:50, 7 фев. 2020

https://gamedev.ru/job/forum/?id=249933
Не место в разделе работа.

23:00, 7 фев. 2020

BEETON
Перенес

0:43, 8 фев. 2020

Господи, забаньте уже этого наркомана

1:25, 8 фев. 2020

А как же инклюзия?

3:38, 8 фев. 2020

Какой то фейковый агрегатор собирающий базу данных по тестерам:
https://gamedev.ru/job/forum/?id=249908

Написал им позавчера.
Запросил стандарт за тестирование 250р/час.
0) Ни названия фирмы, ни названия игры, ни ссылок не дали, мотивируя тем, что дадут завтра/послезавтра.
1) Запросили увеличение количества устройств, с 2 до N (в их теме указывалось два). Остановились на трёх.
2) После, автор темы сказал, что ему нужно связаться с напарником/кодером/подчиненным и вообще обсудить всё с командой, разрешает ли ему команда искать тестеров или типа того.
3) Написал, что благодарен за интерес. Сегодня написал, что они нашли за 100 долларов группу людей, которые будут тестировать 24 часа на 24 телефонах и попутно заЧСил меня в телеграмм.

11:13, 8 фев. 2020

AD NOTANDA
> Какой то фейковый агрегатор собирающий базу данных по тестерам:
никому ваша "база данных тестеров", "база данных писателей" и прочие "сделайте нам тестовое задание, а мы его продадим" даром не сдалась. причём набрасываетесь на подобные объявления почему-то только вы вдвоём с Grayf24.

12:46, 8 фев. 2020

Suslik
Скажу за себя. Не скрою, иногда по ошибке набрасываюсь. Иногда, это процентах в 10.

12:54, 8 фев. 2020

AD NOTANDA
вы бот Grayf24 получается.

15:46, 8 фев. 2020

Dampire
> Не пора ли забанить шизо
+
давно пора, он в профильных темах гадит своей хренью подобно морфии.

(Правка: 16:10) 16:01, 8 фев. 2020

endeavour_pr
> давно пора, он в профильных темах гадит
тем более странно что вы единственный Dampire жалуетесь а не все создатели профильных тем в сумме взятые.
может все таки дело в вас персонально?

16:10, 8 фев. 2020

Rikk
Так кнопки пожаловаться нет, а эта тема где-то спрятана.
По идее на всех форумах важные темы закреплены вверху и подсвечены красным либо как-то выделены.

14:51, 9 фев. 2020

Suslik
> никому ваша "база данных тестеров", "база данных писателей" и прочие "сделайте нам тестовое задание, а мы его продадим" даром не сдалась. причём набрасываетесь на подобные объявления почему-то только вы вдвоём с Grayf24.
Напрасно стараешься. Люди ничего не делали, ничего не делают и ничего делать не будут, поэтому им всё время кажется, что всё подряд собранное имеет хоть какую-то ценность. Я только на своём руководстве по решению возникающих при разработке игр задач заработал больше, чем большинство здесь на продаже игр, продав 200 (двести) книг по 40 (сорок) рублей, из которых мне пришли роялти по 10 (десять) рублей. Это не считая бесплатно скачанного. Когда человек от разговоров и желаний начинает переходить к действиям по достижению цели, у него меняется мировоззрение и он уже начинает не говорить и хотеть, а заниматься делом.
Возвращаясь к сбору всего, можно сразу сказать, что соединение вместе разрозненных материалов обходится на порядок дороже цельной разработки, но понять это можно только самому занимаясь разработкой хоть чего-то. Есть проекты, которые декомпозируются до элементарных действий уровня "Нарисуйте кружок с прямоугольником и напишите пять строк программы", но управление такими проектами тоже стоит определённых денег.

(Правка: 15:26) 15:23, 9 фев. 2020

Алексей Патрашов
  Мне кажется что собирать на форуме 200 баксов на кошек было бы более эффективно чем писать книгу, не говоря уже о продаже игр от местных разработчиков.

16:06, 9 фев. 2020

Алексей Патрашов
> продав 200 (двести) книг по 40 (сорок) рублей

ты мог бы больше заработать если бы написал книгу с целью ее продать.
А там книга как вообще ?
Я так понимаю там только общие алгоритмы и ничего про то как впихнуть это в арнил или в юнити )))
Или об этом тоже есть ?
16:55, 9 фев. 2020

endeavour_pr
> Я так понимаю там только общие алгоритмы и ничего про то как впихнуть это в арнил или в юнити )))
> Или об этом тоже есть ?
Там планировался фундаментальный труд наподобие трудов Кнута. Я собирался написать про многие области от графики до алгоритмов и решений до дизайна и статистики, сопровождая всё это многочисленными статьями здесь. Потом у меня подох компьютер, а потом началась такая работа с такой занятостью, что голову поднять некогда или она уже квадратная. Когда я доберусь в следующий раз до переиздания, уже не знаю.
Поэтому я и смотрю со смехом на вопли в духе "ОНИ ВОРУЮТ НАШ КРЕАТИВ!!!", потому что знаю, что смысл кражи креатива нулевой, а соединять его вместе потом это как скрещивать персик с гадюкой, планируя гибрид потом его размножение от помеси ежа с ужом. Зачем каждое собирание креатива или креативной команды превращать в битву с ветряной мельницей, для меня загадка.

Страницы: 1466 467 468 469473 Следующая »
СайтФорумОбсуждение