Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение [объявление в п. 0]. (529 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1528 529 530 531541 Следующая »
1:16, 30 ноя. 2020

Mephisto std
поддерживаю
товарищ 92+ апает тему одним и тем же сообщением.
пускай остынет до конца года

16:15, 1 дек. 2020

https://gamedev.ru/flame/forum/?id=186434&page=65#
Оскорбления. Еще и на "стене скорби".

16:56, 2 дек. 2020

Поциент совсем кукухой поехал. И его даже никто не провоцировал.

+ Показать
5:27, 3 дек. 2020

Alprog
> Да и мы закончили, вроде, уже.

Ну не я же старое помянул, а ты. пришлось уточнять.

Alprog
> Но если хочешь, давай выложим нашу переписку, чтобы все увидели, какие мощные
> аргументы ты приводил.

Я не хочу, но если хочешь ты - я не возражаю. Но только полностью и в виде скриншотов. От первого сообщения до последнего. Пусть все увидят, как ты отказывался понимать простые очевидные вещи, просто ради того, чтобы не согласиться со мной ни в чем.
Вперед. Твоя идея - ты и выкладывай.

(Правка: 7:13) 6:58, 3 дек. 2020

Grayf24
> Но только полностью и в виде скриншотов
Делать мне нечего 30 экранов скриншотить. Сохранил всё в PDF:
https://gamedev.ru/files/?id=151051

p.s. Читать надо снизу вверх, так как это личка. В первых постах может быть непонятен контекст происходящего, но это и не важно: первые посты служат лишь завязкой разговора, а в основную драму плавно перетекает поста с 4-5. У основной драмы тоже была предыстория на основном форуме, так что в личке всё развивается стремительно, но там дальше по переписке будут цитаты и отсылки к прошлым событиям, так что по идее при полном прочтении большая часть контекста появится.
10:20, 3 дек. 2020

Alprog
> Делать мне нечего 30 экранов скриншотить. Сохранил всё в PDF:
очень интересно, но ничего не понятно
кроме того что Алпрог очень крутой, или работает с крутыми ребятами, а их проект-манагер еще над Инсомнией работал, и видимо там его научили, тихо переносить релизы с конца осени, на конец года.

13:33, 3 дек. 2020

да "срач знатный" :)
Странно только одно, меня за подобный "Alprog" ироничный стиль общения пару раз банили тут уже 0о
а про то что "Grayf24" местный Одаренный знают я думаю все и так уже..смысл с ним вообще разговаривать было? )

ну а по делу, местный "здравый смысл" обычно переводится как "самоуправство",
Сегодня тебе приглянулся один а завтра впал в немилость и в бан без апелляций...

ты прямым текстом сообщаешь "сценаристу" что вот в его случае конкретно тему сносим, делая акцент что это лично из за него! не по правилам а чисто так захотелось кому то.

Эта ваша избирательность и вызывает я думаю всеобщее гудение и срачи.
Одних вы баните и удаляете их темы а другие с точно такими же "нарушениями" сидят себе спокойненько просто потому что "все равны, но есть ровнее"

p.s это точно не какой то социальный эксперимент длинной в десяток лет? )

(Правка: 13:57) 13:51, 3 дек. 2020

sun2sun
> меня за подобный "Alprog" ироничный стиль общения пару раз банили тут уже
Ну это вряд ли я. И вообще это в личке происходило.

> в его случае конкретно тему сносим, делая акцент что это лично из за него!
Ну опять же это не я решил, а выше. Сам бы я ту тему не трогал. Я стараюсь ничего не удалять до совсем уж случаев откровенного вредительства.

> Эта ваша избирательность и вызывает я думаю всеобщее гудение и срачи.
Ну это не сознательная избирательность, а скорее несогласованность. Есть строгие модераторы, есть мягкие. Есть строгие по отдельным вопросам. Смотря на кого попадёшь. Да и вообще, попадёшь ли ты вообще в поле зрения модератора. Мы специально форум в поисках нарушений не шерстим.

Проблема самодурства в итоге есть, не отрицаю. Но на мой взгляд это лучше, чем попытки зарегулировать всё правилами. Тогда просто неизбежны буквоеды, которые формально правила соблюдают, но находят лазейки, чтобы всех обсирать и доводить до бана, а самим оставаться безнаказанными. На форуме таких полно, и они часто мелькают в этой теме. Как раз-таки с требованиями дать им чёткие правила, написанные формальным юридическим языком, но это будет провалом. Модераторы только и будут заняты тем, что будут писать новые и новые уточнения к подпунктам пунктов и спорить с этими буквоедами о том, почему их нельзя банить за очередной новый хитроумный способ нагадить в полезной теме.

(Правка: 19:21) 18:54, 3 дек. 2020

Разбаньте пожалуйста Huldra (https://gamedev.ru/users/?id=79878)
Она не имеет никакого отношения к пользователю Ivan_Ivanov_802 и хотела бы продолжить обсуждение игровых механик (https://gamedev.ru/gamedesign/forum/?id=256912) своей новой игры (https://gamedev.ru/flame/forum/?id=256829).

19:31, 3 дек. 2020

GC-Vic
Хорошо

19:46, 3 дек. 2020

Alprog
блин, непонятно зачем я скачал и начал читать, не осилил дальше этого пассажа

90% постоянных пользователей геймдев.ру - биомусор (да-да, закон Старджона).
Неудачники, которые ничего не добились и за много лет ничегошеньки не
добавили в портфолио. Им обидно и завидно, что кто-то смог и в литературу, и в
геймдев. Это нормально. Если б ты был хоть мало-мальски известным человеком -
у тебя тоже были бы хейтеры и завистники.

в общем-то дальше можно и не читать, всё и так понятно.
Апплодирую твоему терпению и в очередной раз убеждаюсь, что ват правильно не дал мне модератора когда я просил лет 10 назад - я бы уже давно всем подобным аттеншен хорам раздал бы кикбаны.
20:17, 3 дек. 2020

Mephisto std
> непонятно зачем я скачал и начал читать
Я тоже бегло прочитал и могу сказать не больше одного. Бедный Alprog! Я, конечно, могу довести любого человека, но я стараюсь этого не делать, хотя недавно Suslik пострадал. Да более терпеливых модераторов, чем здесь, даже придумать сложно! На многих ресурсах уже после двух возражений модератору в ответ приходит месячный бан без объяснения причин. А тут модератор ещё и в десятке сообщений объяснить что-то пытается.

21:03, 3 дек. 2020

Ivashka
> Почему это то
ну "все кто меня не любят - они просто мне завидуют" - это особая каста людей =) в принципе
если это слышишь от человека - надо бочком бочком и на выход

Помню был тут еще один такой - Jimnik (он же Serg_Usup, Dmitry10 и еще 5-6 алиасов), который тоже всем доказывал, что его движок - произведение искусства, а когда ему пытались объяснить почему это не так - он тоже всегда говорил "вы просто завидуете". Там, помимо классического Даннинга-Крюгера, была еще лёгкая шизофрения - он на полном серьезе утверждал, что те, кто писал негативные комменты к его движку, подкуплены Эпиками, т.к. они пытаются устранить мощного конкурента Unreal Engine.

(Правка: 21:24) 21:14, 3 дек. 2020

у Grayf24 повесть Долиною Смертных Теней вполне норм. для любителей фантастики сталкеров приключений. у товарища Патрашова повесть "как начался FallOut" пьяный русич тракторист вызвал обвал шахты и ракеты полетели не хуже(по теме пред-апокалипсис начало кризиса). по первой можно пилить суперММО искатели по локациям,бои и тд.. по второй можно пилить драму-новеллу типа вопросы-ответы(выбор разных ситуаций с отягчающими последствиями или не оч) и от этого зависит финал мрачный или не очень мрачный.
  так можно запилить два супера на Юнити, лишь бы были авторы согласны.

21:29, 3 дек. 2020

Alprog
> А Патрашова лучше даже не читать.
тут намного проще. попалось под руку.прочитали. потом вывод=или понравилось.или не понравилось. у товарища Патрашов=понравилось.у товарища Grayf24=понравилось.

Страницы: 1528 529 530 531541 Следующая »
СайтФорумОбсуждение