Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение [объявление в п. 0]. (541 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1540 541 542 543552 Следующая »
0:36, 24 янв. 2021

Grayf24
Поудалял последнее и подписался на тему.

(Правка: 11:26) 11:24, 25 янв. 2021

давайте, наконец, выработаем адекватную политику в отношении поехавших. речь идёт о тех, у кого реально по всем признакам не все дома. так как у нас это никогда в явном виде не запрещалось, на форуме постоянно оседают и в перерывах между ходками в дурки активно засеривают флейм кошмарцы, антилегенты, морфии, аркканклеры, иго, патрашовы и прочие.

часто формально они ничего не нарушают (вроде бы), однако подобные треды постоянно создают какую-то странную атмосферу открытого фричества, будто бы ему тут самое место.

проблема осложняется тем, что сами поехавшие на полном серьёзе не видят ничего порочного в собственных действиях и искренне не понимают, что делают не так. примером может быть морфия, у которого каждый раз ну просто истерика случалась, когда я его банил — смесь негодования, ярости, злобы, непонимания и героина.

12:21, 25 янв. 2021

Suslik
Это нанесет ущерб коммерческой составляющей Форума.

16:14, 25 янв. 2021

Suslik
> на форуме постоянно оседают и в перерывах между ходками в дурки активно засеривают флейм кошмарцы, антилегенты, морфии, аркканклеры, иго, патрашовы и прочие.
Я не буду закатывать истерику, лично мне всё равно, только скажи, которая из этих тем https://gamedev.ru/users/?id=51517&a=createdtopics так сильно портит форум, а особенно флейм?

(Правка: 17:02) 16:58, 25 янв. 2021

Алексей Патрашов
> Я не буду закатывать истерику, лично мне всё равно, только скажи, которая из
> этих тем https://gamedev.ru/users/?id=51517&a=createdtopics так сильно портит
> форум, а особенно флейм?
вот относительно тебя у меня тоже вопрос. с одной стороны, на форуме ты ничего особо криминального не пишешь (в последнее время). с другой, у тебя в профиле же ссылка на твой сает, где уже при беглом осмотре твоих больных фантазий становится понятно, что по тебе даже не больница плачет, а сразу тюрьма, причём особо строгого режима и разбираться с твоим случаем должны не форумные модераторы, а прокурор и личный психиатр. то есть если ты, например, ссылку на эту свою страницу удалишь, то всё, предполагается считать, что ты теперь — нормальный форумчанин? я как бы не против, как ват скажет, так и поступим, но хотелось бы узнать какую-то официальную позицию администрации по поводу таких случаев.

17:09, 25 янв. 2021

Suslik
> то есть если ты, например, ссылку на эту свою страницу удалишь, то всё, предполагается считать, что ты теперь — нормальный форумчанин?
Которая из них тебе не нравится? У меня на сайте разделов много и в профиле ссылок много. Укажи конкретные ссылки, потом сотрёшь, а не используй намёки, значения которых я не понимаю.

(Правка: 17:18) 17:18, 25 янв. 2021

Алексей Патрашов
ну молодец, самую клинику ты с момента прошлого осмотра поудалял. я правильно понимаю, что теперь тебя следует считать здоровым?

17:22, 25 янв. 2021

Нарушение правил размещения вакансии. Замечания игнорирует.
https://gamedev.ru/job/forum/?id=258089

17:33, 25 янв. 2021

Suslik
> я правильно понимаю, что теперь тебя следует считать здоровым?
Давай мы уточним терминологию, а ты в ней все и ты в частности любите путаться. Есть понятие психически здоровый человек и есть понятие вменяемый человек. Так вот, если все психически здоровые люди вменяемы, то не все психически больные невменяемы. Заключение специалистов относительно меня: биполярное расстройство, депрессия, агрессивно-истероидная психопатия и прочая мелочь. А ещё социопатия. Но, тем не менее, я по заключению вменяем потому, что шкафы, иконы и дева Мария со мной не разговаривают и в доме напротив антенна меня квантонными потоками не глушит. А ещё психически болен сейчас чуть ли не каждый второй: неврозы, депрессия, психопатии, обсессивно-компульсивное расстройство есть у половины населения планеты.
Так твой вопрос мне следует понимать как ты психически здоров или ты вменяем? И я заранее тебе отвечаю, что я психически нездоров, но я вменяем. Даже не знаю, когда вы перестанете путать эти два понятия?

17:48, 25 янв. 2021

Алексей Патрашов
> Заключение специалистов относительно меня: биполярное расстройство, депрессия,
> агрессивно-истероидная психопатия и прочая мелочь. А ещё социопатия. Но, тем не
> менее, я по заключению вменяем потому, что шкафы, иконы и дева Мария со мной не
> разговаривают и в доме напротив антенна меня квантонными потоками не глушит. А
> ещё психически болен сейчас чуть ли не каждый второй: неврозы, депрессия,
> психопатии, обсессивно-компульсивное расстройство есть у половины населения
> планеты.
ага, а ещё, наверное, каждый второй — как и ты, психопат и социопат. то, что ты вменяем, делает тебя ещё опаснее, потому что ты можешь прикидываться нормальным при необходимости. поэтому, как я уже говорил раньше, по тебе не больница, а тюрьма плачет.

(Правка: 18:02) 18:01, 25 янв. 2021

Suslik
> то, что ты вменяем, делает тебя ещё опаснее, потому что ты можешь прикидываться нормальным при необходимости.
Можно я это в перлы форума отправлю? Это уже просто шедевр среди параноидальной бредовости высказываний! Осталось только сказать, что все вменяемые люди на самом деле невменяемые, но притворяются вменяемыми, поэтому ещё более опасны, чем просто невменяемые, которые уже не скрываются.
Другой пример параноидального бреда. Все программы на самом деле работают с ошибками, даже те, которые работают без ошибок потому, что в них просто ещё не найдены ошибки. А ещё все люди преступники, но их просто ещё не разоблачили. Нарком Ежов.

(Правка: 18:14) 18:12, 25 янв. 2021

Suslik
Среди тех, кого ты перечислил есть те, кто сразу при появлении летит в баню. Там уже все запущено с головами и им тут точно не место. Поэтому, если ты считаешь, что кто-то из их рядов — смело можешь вычищать. Если ты думаешь, что по кому-то плачет тюрьма — тоже самое.

Если есть сложности, я могу помочь в изучении индивидуумов, только укажите на него пальцем, пожалуйста. Я не всегда могу за всеми уследить.

0:38, 26 янв. 2021

Suslik
Я все-таки думаю, что в отношении Патрашова ты немножко перегибаешь палку. На форуме я не помню от него никаких проблем, а сайта своего он самое жесткое вычистил, как ты говоришь. Я бы все-таки не спешил с выводами.

(Правка: 4:07) 3:59, 26 янв. 2021

Vlad2001_MFS
> Я все-таки думаю, что в отношении Патрашова ты немножко перегибаешь палку
ага, конечно. не далее как полгода назад его уютненькая домашняя страница была полна с разделами о его жизненной философии, где он открыто призывал к извращённому убийству (с каннибализмом и изнасилованием) всех беременных женщин и с обилием смакованных деталей описывает как сам этот процесс, так и процесс его садистских фантазий в отношении их бойфрендов. судя по его поведению, им уже интересовались соответствующие органы, поэтому подобное с его домашней страницы было удалено, а он теперь прикидывается белым и пушистым, посмотрите-ка.

тогда я его забанил (надолго, я так долго никого никогда не банил), но спустя срок он вышел, материалы почистил, и полюбуйтесь, строит из себя образцового форумчанина. диагноз "агрессивный психопат/социопат" не я ему поставил, а лечащие специалисты, по его же словам.

7:30, 26 янв. 2021

Suslik
Ого, это жестко уже, прямо очень. Не думал, что настолько все плохо могло быть. В таком случае из его защиты я удаляюсь - буду просто наблюдать.

Страницы: 1540 541 542 543552 Следующая »
СайтФорумОбсуждение