Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение [объявление в п. 0]. (560 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1559 560 561 562565 Следующая »
(Правка: 18:52) 17:22, 27 мар. 2021

Не удаляйте, пожалуйста, никакие треды, если в них отписался кто бы то нибыло кроме автора

18:55, 27 мар. 2021

Ванятка
Можешь отредактировать или удалить свои посты, это неуважительно к собеседнику и просто по-детски, но этого никто не запретит, а еще нас всех забанят за оффтоп

19:00, 27 мар. 2021

Ванятка
> а т.к. в ней по сабжу нет постов кроме авторского
Думаю, если попросите, собеседники их потрут.

(Правка: 18:49) 18:47, 29 мар. 2021

вот буквально только что была тема о перфорсе и гите на много страниц, а тут ищу ищу и нету :(
нельзя её какнить восстановить?
нашёл https://gamedev.ru/flame/forum/?id=259692
вопрос снят

14:57, 30 мар. 2021

удалите тему пожалуйста)
https://gamedev.ru/job/forum/?id=259697

17:12, 30 мар. 2021

kavooon
  В следующий раз ответов не жди

0:43, 31 мар. 2021

https://gamedev.ru/job/forum/?id=259737

Агрессивный, неграмотный, не читающий правила новичок.

16:35, 31 мар. 2021

https://gamedev.ru/flame/forum/?id=248221&page=284&m=5364514#m4252 оскорбления

5:23, 1 апр. 2021

Grayf24
> Агрессивный, неграмотный, не читающий правила новичок.
а как ему ещё реагировать, если первый же ответ в его теме начал оффтоп про его правописание? я считаю, что человек, который хоть как-то создаёт игры, но напрочь не умеет писать по-русски и не знает, как себя правильно вести или оформлять темы, всё равно представляет бОльшую пользу для форума, чем вахтёры синтаксического анализа, которые только и делают, что занимаются поучениями со свими троечными знаниями русского языка. однако, именно из-за них тред немедленно улетел в оффтоп, хотя у него какие-то наработки были.

12:00, 1 апр. 2021

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=259756 /voteban

12:07, 1 апр. 2021

Suslik
> а как ему ещё реагировать, если первый же ответ в его теме начал оффтоп про его
> правописание?

Например, он мог бы отреагировать адекватно, это раз.
Второе, любая информация и любое мнение, изложенное с ошибками пятого класса, автоматически обесцениваются.
Третье... выучить грамматику и правописание проще, чем создать игру. Отсутствие у человека элементарной грамотности указывает на низкий уровень интеллекта.

Suslik
> со свими троечными знаниями русского языка

Если это было в мой адрес - то я как бы профессиональный литератор, чьи книги выходят в печати практически без редактуры. Я владею русским языком  лучше, чем 99.9% русскоговорящих.

Suslik
> хотя у него какие-то наработки были.

Если бы у него были какие-то наработки, я бы не писал "не читающий правила". Мои слова относились именно к полному игнорированию правил оформления темы в разделе.

Suslik
> я считаю, что человек, который хоть как-то создаёт игры, но напрочь не умеет
> писать по-русски и не знает, как себя правильно вести или оформлять темы, всё
> равно представляет бОльшую пользу для форума

Так почему бы не закрепить это мнение в правилах? Измени правила, удали оттуда упоминания об оформлении темы - и не будет никаких вопросов. А если правила есть, какие есть - ну, видимо, твое считание не разделяет остальная администрация.

И ВООБЩЕ - ЧТО ЭТО ЗА НАЕЗД? Новичок агрессивный? Агрессивный. Неграмотный? Неграмотный. Не оформивший тему? Не оформивший.
Ты недоволен, что я об этом тут сообщил или что?

(Правка: 13:54) 13:48, 1 апр. 2021

Grayf24
> Второе, любая информация и любое мнение, изложенное с ошибками пятого класса,
> автоматически обесцениваются.
автоматически обесцениваются кем? грамматическими вахтёрами вроде тебя? это вообще-то сайт разработчиков игр, а не редакторов. и тот чувак создал тред, выложив наработки по игре (хоть какие-то), что уже само по себе должно поощряться.

> Если бы у него были какие-то наработки, я бы не писал "не читающий правила".
> Мои слова относились именно к полному игнорированию правил оформления темы в
> разделе.
его пост начинался со ссылки на видео с его поделием. и все ответы на первой странице были направлены на его правописание, на обсуждение его интеллектуальных способностей, на его оформление темы и ещё о чём угодно, кроме вопросов по самому проекту. я не считаю это нормальным.

> Так почему бы не закрепить это мнение в правилах? Измени правила, удали оттуда
> упоминания об оформлении темы - и не будет никаких вопросов. А если правила
> есть, какие есть - ну, видимо, твое считание не разделяет остальная
> администрация.
правила нужны для того, чтобы нормально структурировать темы с проектами, а не для того, чтобы за их отсутствие гнобить.

(Правка: 2:40) 2:37, 2 апр. 2021

Suslik
> автоматически обесцениваются кем?

Любой разумный человек (ну почти), видя, что собеседник не в состоянии освоить грамматику школьного уровня, сразу делает соответствующие выводы об умственных способностях собеседника.
Если ты, лично ты не усматриваешь корреляции между способностью освоить письмо и уровнем интеллекта - ну, а другие усматривают.

Suslik
> его пост начинался со ссылки на видео с его поделием. и все ответы на первой
> странице были направлены на его правописание, на обсуждение его
> интеллектуальных способностей

Три очевидных момента:

1. тупых, заик, косноязычных всегда не любят и травят. Это норма. Это, разумеется, не есть хорошо, так как указывает на низкий уровень развития человеческого вида вообще, но это нормальное явление. над ними насмехаются, их гнобят. Так везде.
Понимаешь, на любом ресурсе - НА ЛЮБОМ, КАРЛ! - как только появляется неграмотный дурачок, его сразу начинают троллить. Это именно что нормально, потому что норма определяется большинством. И людям именно что нормально не любить тех, кто немного отличается, это в генах заложено. Погугли про "Зловещую долину".

2. Не припоминаю у него никаких наработок, стоящих внимания. Там был именно что бесформенный пост. Но ладно, предположим, что ошибаюсь я, а не ты.
Если бы те наработки по игре были ВАУ - его бы никто не троллил. Если человек выложил наработки и его затроллили за неграмотность - значит, наработки были сродни грамматике.
Правда, есть еще вариант, что наработки были ВАУ, но их никто не посмотрел. Все потому, что зачем тратить время на наработки дурачка, не освоившего грамматику? Человек, не способный выучить язык, тем более не способен в геймдев.

3. Если бы вдруг тот человек не был дурачком (бывает еще дислексия и дисграфия, когда человек не может нормально говорить, писать или читать, но его умственные способности в порядке) - он бы отреагировал на троллинг спокойно и адекватно. В шутку бы свел и все такое.
Он этого не смог.

ПС. Просто между прочим - моих постов в той теме не было. Я заглянул, увидел агрессивного, токсичного новичка, не оформившего тему, и сообщил. Имею мнение, что поступил правильно.
То, что ты считаешь таких людей полезными ресурсу - твое мнение. Излагать его лично мне смысла нет, это выглядит как наезд. Спорь с ведущим и другими модераторами - с теми, от кого что-то зависит. Им доказывай, что такие люди нужны ресурсу.

Suslik
> это вообще-то сайт разработчиков игр, а не редакторов.

Ты в этом уверен? Точно? Вот тут ПОЧЕМУ-ТО ищут редактора:
https://gamedev.ru/job/forum/?id=259812

3:12, 2 апр. 2021

Grayf24
Можешь больше не писать сюда свои измышления?

Народ! Это тема для сообщения модераторам о нарушениях. Не флудите. Спасибо!

11:09, 2 апр. 2021

ахахаха)

простите)

Страницы: 1559 560 561 562565 Следующая »
СайтФорумОбсуждение