Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение [объявление в п. 0]. (561 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1560 561 562 563565 Следующая »
12:13, 2 апр. 2021

wat
> Народ! Это тема для сообщения модераторам о нарушениях. Не флудите. Спасибо!
Может есть смысл просто обнулять данную тему? Поскольку кроме битых ссылок и "принял" по логике вещей тут ни чего не должно оставаться. Ну и сделать где нибудь во флейме "Общее модераторское сообщение (обсуждение)".

(Правка: 13:56) 13:44, 2 апр. 2021

wat
>Grayf24
>Можешь больше не писать сюда свои измышления?

помнится, при общении с тобой в личке можно и бан схлопотать, да и некошерные по-твоему посты удаляются нещадно и молчком (с баном до кучи с причиной *отдых*) а тут срач юзера с модератором в модераторской же теме (который не в состоянии забанить или охолонить наглеца из-за иммуностатуса сабжа) и внезапно такая толерантность щедрость.

это не флуд. это вопрос
. почему за флуд в модераторской банят выборочно и не только лишь всех?

(Правка: 18:43) 18:43, 2 апр. 2021

refroqus
В целом, Grayf24 положительный и полезный пользователь этого форума. И обсуждение здесь было по теме, это не флуд, а как по мне, — графоманство. Разные взгляды на небольшой аспект модерирования форума с разумными аргументами с обеих сторон. Вот твой пост — мусор и нытье без смысла и начинки. Просто тратишь мое и модераторов время.

20:33, 2 апр. 2021

надо перенести в оцените или ещё куда нить. Тут чисто идея, а не игра https://gamedev.ru/projects/forum/?id=259850

7:23, 3 апр. 2021

foxes
> Может есть смысл просто обнулять данную тему?
нет, там же история банов кого банили, кого подтвердили неадекватом, списки виртуалов.

8:34, 3 апр. 2021

Salamandr
> надо перенести в оцените
Перенёс в более подходящий раздел.

(Правка: 21:54) 18:09, 3 апр. 2021

wat это было последнее,что стоило узнать о тебе

после массового выпиливания кучи народа с форума ты похоже так ничерта и не понял. и да, к примеру я лично действительно не заглядывал сюда с 2010 по 2018 от слова совсем,  не шутка. так что и твоя гипотеза что *все удалившиеся один черт здесь, но под новыми никами*,ссылку нашел, она есть в некоторой мере может считаться ошибочной, при условии что не я один так поступил. выпады в сторону *да хто ты такой чтоб тут чота высказывать * также неразумны. работа в большой или средней канторе ну совершенно ни о чем не говорит. как и какие-то там опубликованные типо книги (к слову можно просто вспомнить гузель яхину, даааа). причем это не буквальные камушки в огород причины, но зато вполне отсылка к *ты добейся, а потом тявкай*.

мне уже удалось собрать почти весь жемчуг, он уже давно в жабере, так что опасаться высосаной причины для бана нет резону, как приходилось это делать последние полгода. нет привязки к переписке форума, прерываемой баном по твоим хотелкам.

бомбануло, да. как раз глядя на сюси-пуси с g24

з.ы. за прошедшие пять лет список статей умещается на одной странице. и что-то мне подсказывает, что дело не только и не столько в том, что не могут. (теперь даже за плюшки), по моему личному заблуждению мнению это больше связано с тем, что это уже не имеет смысла. вплоть до того, что дважды хотел восстановить все свои статьи по левелдизайну (бэкапы-то делал), убитые синхронно с уходом тогда. но каждый раз желание пропадало, взглянув на политику ресурса.

18:18, 3 апр. 2021

упс

19:26, 3 апр. 2021

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=259884

Создает дубли тем, закрывая предыдущие. Не в том разделе. И в целом хрень какую-то пишет.

22:02, 3 апр. 2021

refroqus
> после массового выпиливания кучи народа с форума ты похоже так ничерта и не
> понял
Массовое выпиливание, это 10 наедекватов, которые портят жизнь десяткам тысяч пользователей сайта, и которых я перманентно банил на протяжении лет (то есть приложил усилия, чтобы их тут не было)?

> ты добейся, а потом тявкай
Если ты свою мораль и представление о жизни подменяешь Лурком, могу только посочувствовать.

22:08, 3 апр. 2021

Jeaniro
Одну удалил, не пиши им неприятные комментарии, может они не будут пересоздавать тему. Спасибо.

7:13, 5 апр. 2021

Здравствуйте, попросите пожалуйста автора подобные высказывания оставить при себе и удалите пожалуйста пост или попросите автора, удалить политоту. Его мнение это его личное мнение.
Ссылка

(Правка: 11:19) 11:19, 5 апр. 2021

wat
> Можешь больше не писать сюда свои измышления?
> Народ! Это тема для сообщения модераторам о нарушениях. Не флудите. Спасибо!

Можешь предложить суслику не наезжать на пользователей ( с переходом на личности ), сообщающих о нарушениях?
Не было бы его наезда - не было бы и ответа.

23:15, 5 апр. 2021

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=259808&page=3&m=5367110#m30
Клевета. Я - грамотный.

17:25, 6 апр. 2021

Сквозняка забанили за то, что он троллил и провоцировал флейм во флейме, я верно понимаю?

Страницы: 1560 561 562 563565 Следующая »
СайтФорумОбсуждение