Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение [объявление в п. 0]. (686 стр)

Страницы: 1685 686 687 688705 Следующая »
14:16, 1 дек 2023

https://gamedev.ru/teams/forum/?id=280254&m=5823435
Предлагаю всех провокаторов забанить и оставить лишь первое сообщение.

(Правка: 14:42) 14:39, 1 дек 2023

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=280605

Это что угодно, но не тема о сборе команды.

atomic
Извините, но с хрена бы. Команды нет, студии нет, проекта нет, разработки нет. Это тролль-тема. Никто никого не оскорблял, челики фанятся потому что знают что такая тема очень быстро окажется в ПроЭктах.

Может быть лучше забанить автора за создание тролль-темы?

0:09, 2 дек 2023

PeeKay ты провел расследование и собрал доказательства? Ну давай показывай.
На форуме и так людей новых нет, так еще и местные токсики травят новичков. Рассадник быдла какой-то.

3:08, 2 дек 2023

atomic
> ты провел расследование и собрал доказательства? Ну давай показывай.
> На форуме и так людей новых нет, так еще и местные токсики травят новичков.
> Рассадник быдла какой-то.
Я тут уже давно зависаю и это совершенно типичная фигня в этом разделе - это несоответствие неким правилам раздела. По сути на новичка уже сразу начинают давить. Пока он не сообразит как то дооформить тему. Маленькое правило, и некоторые маленькие личности тут же начинают душить. Я подхожу к этому процессу творчески, мне интересно отвечать предметно там где это уместно. Ты не поверишь, некоторым нравится читать мои простыни когда они не про них. Да я скорее не токсичный, просто стиль такой, что б доходчиво было. Одним эпитетом "Одноразовый директор" можно сказать больше, чем двумя абзацами текста) Ну и это же смешно, камон. Этот форум - это место где отдыхают люди занятые разработкой или работают в игровой индустрии. Люди тут отдыхают. Строчить полотна сложносочиненного текста - это отдых. Люди сюда приходят пообщаться, и незачем со всеми бодаться, и совсем не обязательно гадить на людей и сразу вставать в боевую стойку. Что то не успел ты появиться на форуме и тут же уже запрещалка выросла, требует, блин, банить. То есть пацаны чота кумекают свое, им интересно, и тут приходит тот кого туда на праздник жизни не позвали, и такой ЗАПРЕТИТИИИИИ.. Какая то за этим прослеживается, знаете, подлая натура. Завистливая. Не надо так. Работайте над собой и больше читайте книг.

7:37, 2 дек 2023

PeeKay
> Я подхожу к этому процессу творчески
В каждой теме где идет сбор команды ты появляешься и начинаешь вонять. Прикольный у тебя отдых.

(Правка: 11:18) 11:15, 2 дек 2023

Давно пора бы отправить в баню всех тех, кто начинает травить новичков. Вопрос только один, почему их терпят и продолжают закрывать глаза на это. Можешь сказать чего то по делу? Скажи. А не начинай разгоны про дирехторов. Отдыхают они видишь ли тут, наработались, бедолаги...
Объективный факт: Все о ком мы сейчас говорим - безработные, не состоявшиеся в жизни токсики, которые утягивают на свое дно любого инициативного человека. У самих жизнь не задалась, так другим не портите.

12:36, 2 дек 2023

Dranser
>Можешь сказать чего то по делу? Скажи. А не начинай разгоны про дирехторов.
А на каком основании ты раздаешь советы что нам делать?

> Объективный факт: Все о ком мы сейчас говорим - безработные, не состоявшиеся в
> жизни токсики, которые утягивают на свое дно любого инициативного человека. У
> самих жизнь не задалась, так другим не портите.
Значит дирехтаров опускать нельзя, а местных тролей можно? Немного лицемерно не находишь?

12:56, 2 дек 2023

PeeKay
> По сути на новичка уже сразу начинают давить.
Dranser
> начинает травить новичков
Если новичок придет со словами, мол, первые двадцать лет согласен работать бесплатно, только скажите конкретно, что делать,- его травить не будут. А когда он говорит другое, начинают просто просить ответить за базар.

14:21, 2 дек 2023

Мисс_Самец
Mr F безусловно уважаем за фантастический плагин Bakery для юнити-разработчиков.

14:45, 2 дек 2023

atomic
> В каждой теме где идет сбор команды ты появляешься и начинаешь вонять.
> Прикольный у тебя отдых
Если тебе воняет, то проблема на твоей стороне.

atomic
> Прикольный у тебя отдых.
Тебе от меня что надо? Чо ты докопался? До себя докопайся, болезный.

(Правка: 15:30) 15:28, 2 дек 2023

atomic
> В каждой теме где идет сбор команды ты появляешься и начинаешь вонять.
> Прикольный у тебя отдых.
особенно было забавно когда PeeKay не разобрался и в адекватной теме успел человека грязью полить. А потом такой - "а, ну сорямба".

А так конечно никого опускать не надо. Просто когда в следующий раз тролли про порвавшихся директоров напишут выписать по бану, глядишь начнут себя приличнее вести.

(Правка: 15:31) 15:28, 2 дек 2023

atomic
> На форуме и так людей новых нет, так еще и местные токсики травят новичков.

90% новичков - это мамкины фантазеры, которые не смогли прочитать даже правила оформления темы, или дирехторы.

Как сказал один форумчанин, "тут нормально быть новичком. Ненормально, когда новичок пытается возглавить команду профессионалов". Почти все новички такие.

Возникает вопрос: а зачем на этом ресурсе нужен человек, который ничего не смыслит в разработке игр, не владеет никакими навыками и не желает учиться?

Почти все они и так исчезают вскоре после появления. И поверь, что если бы их НЕ троллили - итог был бы тот же.

Но в принципе, я был бы не против, если бы в "Энтузиазме" началась такая же жесткая модерация, как в "Работе" и чтобы написать в тему типа "ищу специалиста/команду" имел право только человек, который хочет вступить или позвать к себе.
Если бы в довесок шла жесточайшая модерация новых тем (не оформил по правилам - удаление темы) - было бы еще лучше.

Только у администрации свое видение, что и как делать или не делать, отличное от наших видений. Смирись. Темы новичков поднимались неоднократно, и с твоей позиции, и с моей. Но - имеем что имеем.

15:39, 2 дек 2023

Grayf24
> я был бы не против, если бы в "Энтузиазме" началась ... жесточайшая модерация новых тем

++

Хотя бы дубликатов.

16:12, 2 дек 2023

Grayf24
> Как сказал один форумчанин, "тут нормально быть новичком. Ненормально, когда
> новичок пытается возглавить команду профессионалов". Почти все новички такие.
Ты ответь себе на простой вопрос. "Тебе то что?". Ну написал школьник что хочет убийцу Вов. К нему профессионалы просто не вступят. Другие школьники вступят и будут играться. Почему нет. В чем ты видишь проблему?

Grayf24
> Если бы в довесок шла жесточайшая модерация новых тем
Мамкин агрессор

16:52, 2 дек 2023

ТС не выдержал и снизошел до мата и оскорблений: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=280610&page=4

Плюс пора закрывать тему - иначе банов будет больше чем несколько.

Страницы: 1685 686 687 688705 Следующая »
СайтФорумОбсуждение