Войти
СайтФорумОбсуждение

Общее модераторское сообщение [объявление в п. 0]. (705 стр)

Страницы: 1704 705 706 707715 Следующая »
(Правка: 14:36) 8:06, 18 мар 2024

https://gamedev.ru/industry/forum/?id=282242&page=2&m=5880407#m24

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЬ ЧТО-ЛИБО ТУТ ПИСАТЬ. Я не могу добавить тебя в черный список, потому что ты модератор, но если продолжишь злоупотреблять служебным положением - пожалуюсь Вату на троллинг с твоей стороны.

угрозы модератору. При том, что модератор пишет по теме и излагает критику в адрес написанной статьи. Что ни как троллингом не является!
-————————————————————

Так же изначально удаление неугодных отзывов, а в дальнейшем закрытие обсуждения статьи для неугодных лиц - злоупотребление положением. Это неуважение к комьюнити геймдева, и как следствии ко всем его членам, в том числе и wat-а.
  Закрытие обсуждения не даёт полной оценки самой статьи и не даёт возможность высказаться людям для обсуждения данной статьи. Нельзя просто брать и удалять ВСЕ неугодные отзывы о статье (ну тут видимо можно).
  Для чего нужно обсуждение? Для того чтоб его могли спокойно закрыть и удалить "неугодных" из обсуждения?

Уважаемый wat, не кажется ли вам, что данная персона злоупотребляет положением? Он уже отписывался в модераторских темах не уважительно к модераторам, за что вы его блокировали, но только после указания модераторов на этот момент.

Это я ещё не скидывал то, что он пишет в личку. Я даже уверен, что мне он ещё более-менее адекватно писал.

Я уверен, что я сейчас в бан очередной улечу. ))) Ну да ладно. Может когда-нибудь будет правильное ведение форума, а не то что с ним сделали сейчас...

Правда данное действо я вижу только от одного лица, но участники, уже давно себя считают выше всех остальных, просто большинство не ведут себя так. Но сколько времени потребуется, чтоб все почувствовали свою полную безнаказанность? Или просто повезло и большинство здесь более-менее адекватные?

12:01, 18 мар 2024

Mirrel
> Изначально удаление неугодных отзывов, а в дальнейшем закрытие обсуждения статьи для неугодных лиц - злоупотребление положением

В первую очередь, это злоупотреблением непониманием приравниванием обсуждения статьи к обычному авторскому топику (и соответственно приравнивание авторского функционала). Тем более таких "статей", написанных сугубо для получения статуса участника. :)

Mirrel
> участники, уже давно себя считают выше всех остальных, просто большинство не ведут себя так

Это нормально, увы. Они за это деньги плотЮт (ну, не все, некоторые - а некоторые пишут вот такие вот статьи 🤣).

(Правка: 23:53) 23:40, 18 мар 2024

Mirrel

Слушай, за что ты меня так ненавидишь? Так-то в мире много разных людей, но тебя так люто колбасит и разрывает именно от меня?
Ты вроде как только-только из бана вышел за травлю и троллинг - и снова наезд?
Мне просто интересно, почему именно от моей персоны у тебя так не по детски рвет крышу?

Mirrel
> а в дальнейшем закрытие обсуждения статьи для неугодных лиц - злоупотребление положением. Это неуважение к комьюнити геймдева, и как следствии ко всем его членам, в том числе и wat-а.

Именно Ват эту функцию и сделал, потому что его об этом просили лет семь точно. Кстати, просили именно из-за таких, как ты.

Mirrel
> Это я ещё не скидывал то, что он пишет в личку. Я даже уверен, что мне он ещё более-менее адекватно писал.

Да, я просил тебя оставить меня в покое и не ходить ко мне в топик. Ты просто наплевал на эту просьбу и гадил там на постоянной основе. К счастью, наконец-то Ват сделал "список врагов" - и вот у тебя еще сильнее разрывает от того, что ты больше не можешь гадить в моих топиках? :)

GDR
> В первую очередь, это злоупотреблением непониманием приравниванием обсуждения статьи к обычному авторскому топику

У меня нет функционала ограничивать кому-то доступ к статье избирательно. Я просто добавил тебя в список врагов, и этот список работает неизбирательно. Только и всего.

23:51, 18 мар 2024

Кстати, раз напомнили...

wat, там еще статья по авторскому праву ждет публикации.

1:42, 19 мар 2024

Mirrel
> в том числе и wat-а
Мне норм.

> уверен, что мне он ещё более-менее адекватно писал.
Это же хорошо.

> Но сколько времени потребуется, чтоб все почувствовали свою полную безнаказанность?
А тебе прямо приспичило кого-то наказать?

> угрозы модератору
Если модератор чувствует угрозу, он знает, что делать.

5:39, 19 мар 2024

Grayf24
> Слушай, за что ты меня так ненавидишь?

> вот у тебя еще сильнее разрывает от того, что ты больше не можешь гадить в моих топиках?
ты себе льстишь.

wat
> Мне норм.
буду знать.

В общем, я тебя понял, честно говоря другого и не ожидал (и не только я).

(Правка: 14:25) 13:44, 19 мар 2024

Mirrel
Его как обычно дефают. Боюсь представить, каков уровень безнаказанности этого типа.

В личке он такое выписывает.. На пожизненный бан хватит.
И самое интересное. Что после того как нагадил в личку, сразу же блочит, что бы не дай бог не ответили.

В его личных темах уже давно никто ничего не пишет. А в публичных темах вообще не должно быть никаких бан листов.

Призываю к тому что бы в статьях у автора не было вообше никакой модерации.

Это убивает саму концепцию народного суда. Выявить хорошую или плохую статью просто не возможно, если этот товарищ любой МИНИМАЛЬНО негативный отзыв подтирает и банит во всех последующих темах.

И это не мое личное мнение. Люди пытались донести в его статье, что его писанина не более чем самореклама и пользы не несет. И естественно он все подтер и перебанил неугодных.

Он ежеминутно чекает комменты на предмет любого негатива. С написания статьи уже не мало прошло, а там до сих пор 31 коммент.. Как думаете, почему..

14:55, 19 мар 2024

Dranser, я отписывался в его теме, прекрасно всё знаю. Не зря он в своей теме наезжает на модератора, лишь бы ни чего плохого там не было про него.
  На форуме не просто так темы были созданы, где идёт обсуждение его "статьи". Но сам он не появляется в этих темах, потому что знает что его там разнесут в пух и прах и придётся вату жаловаться, если вдруг что-то плохое про него напишут.

Отсюда ушёл, оффтопить больше тут не буду (да и смысла нет). Сообщение можете удалить.

16:43, 19 мар 2024

Grayf24
> У меня нет функционала ограничивать кому-то доступ к статье избирательно. Я просто добавил тебя в список врагов

Так фраза и адресована была не Вам, а Сергею. А Вы как обычно решили обкакаться соврать, ибо формально, конечно, добавили меня в общий список врагов (я собственно и не против - это дело хозяйское, Ваши топики мне всё равно неинтересны), это правда, но добавили его именно после (единственного) сообщения в топике обсуждения статьи. )

Dranser
> А в публичных темах вообще не должно быть никаких бан листов.
> Призываю к тому что бы в статьях у автора не было вообше никакой модерации.

Именно это то единственное, что в данном случае имеет смысл обсуждать. Я уже писал то же самое выше, но Ват, как обычно, то ли не заметил, то ли не вчитался / не стал вникать, то ли лень переделывать (хотя там по сути - один if) и т.д. Видимо, тоже нужно "больше голосов".

19:20, 19 мар 2024

Dranser
> Это убивает саму концепцию народного суда. Выявить хорошую или плохую статью просто не возможно, если этот товарищ любой МИНИМАЛЬНО негативный отзыв подтирает и банит во всех последующих темах.

Концепцию "народного суда" убивает то, что люди не могут адекватно обсуждать статью человека, который им не нравится. Они всегда обсуждают не статью, а автора, с переходом на личности и оскорбления.

Потому функционал "врагов" работает идеально: он устраняет от процесса обсуждения тех, кто не способен судить адекватно и беспристрастно.

Чтобы адекватно обсуждать статью, обсуждающий должен относиться к автору нейтрально или положительно. От хейтеров не бывает конструктива, только грязь и оскорбления.

+ Показать
20:25, 19 мар 2024

Grayf24
> которые хотят предложить мне работу или проект, пишут сразу в личку, а всем остальным в моих темах делать нечего.
Ирония жизни, это когда человек, которого ты добавил во враги, мог бы тебя нанять, но не может.

20:35, 19 мар 2024

gmake
> Ирония жизни, это когда человек, которого ты добавил во враги, мог бы тебя нанять, но не может.
И скатертью дорога! Меня кое-где недавно так разгромили, что я теперь таким писателям сразу предлагаю составить матрицы взаимодействия героев или посчитать энтропию сюжета. Исчезают сразу.

Но с темами статей надо что-то сделать, потому что нельзя убирать критику в таких местах или делать её избирательной.

20:48, 19 мар 2024

Алексей Патрашов
> Но с темами статей надо что-то сделать, потому что нельзя убирать критику в таких местах или делать её избирательной.
надо чтоб все об этом вопрос поднимали!

Grayf24
> люди не могут адекватно обсуждать статью человека, который им не нравится.
нафиг ты ни кому не сдался. Обсуждали то что ты написал, а ты там притесался по той причине, что удалял неугодную тебе критику. Не удалял бы, к тебе бы и претензий ни каких не было. Ну хреновый писатель/сценарист, да и пофиг на это.

блин... пойду свяжу себе руки, и глаза завяжу, чтоб не видеть той брехни что Grayf24 пишет и не отвечать в этом топике ни чего.

20:50, 19 мар 2024

Алексей Патрашов
> Но с темами статей надо что-то сделать, потому что нельзя убирать критику в таких местах или делать её избирательной

Ну собственно, можно начинать подсчёт голосов за. Вы будете минимум пятым-шестым.

21:59, 19 мар 2024

Игнор — самая значимая реакция на непонравившегося автора. А зачем тут коллекционировать вакханалию хейтеров — не очень понятно.

Страницы: 1704 705 706 707715 Следующая »
СайтФорумОбсуждение