Войти
СайтФорумОбсуждение

Предлагаемые модернизации (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
11:05, 11 июля 2014

Два чаю предыдущему оратору. Добавлю своих $50 в год.

11:14, 11 июля 2014

Incvisitor
1. Закрыть флейм для новичков
Wraith
> Давайте лучше вообще закроем флейм, чтобы не было всяких мутных товарищей,
> которые только и сидят там. А без флейма форум станет нормальным тематическим форумом про геймдев, а не политику или гифки.
Этого не произойдет.

6. Регистрация на сайте с телефоном.
Вот это конструктивно. У меня много телефонов.

12:40, 11 июля 2014

AntonioModer
> У меня много телефонов.
Единичные случаи.

Закрытие флейма = 100$ в год с двух человек.
Вопрос: а зачем его закрывать?
16:50, 11 июля 2014

> Закрытие флейма = 100$ в год с двух человек.
+ Очень многие тролли уйдут с форума. Я например уйду совсем.
Отсутствие возможности славно потроллить сделает форум сухим и черствым, в результате исчезнет основной (100 - 150 человек) костяк форума, генерирующий контент.
Как следствие - резко упадет посещаемость, так как те, кто приходит за инфой - получают ее и идут дальше, не утруждая себя писаниной.
Ну и главное - новичков в игроделе все меньше и меньше. Нубы приходят и уходят. Профи уже и не заходят вовсе. Форум плавно трансформировался в "кружок по интересам". Вы хотите уничтожит площадку для остроумия? После этого форум окончательно умрет!

22:44, 11 июля 2014

udav
> + Очень многие тролли уйдут с форума. Я например уйду совсем.
> Отсутствие возможности славно потроллить сделает форум сухим и черствым, в
> результате исчезнет основной (100 - 150 человек) костяк форума, генерирующий
> контент.
> Как следствие - резко упадет посещаемость, так как те, кто приходит за инфой -
> получают ее и идут дальше, не утруждая себя писаниной.

Да! Да! Я это всецело поддерживаю! Форум про геймдев должен быть сухим и черствым. Где обсуждаются серьезные вещи и всегда можно найти нужную информацию.

Еще добавлю $50 если в остальных разделах форума введут анальную модерацию и будут карать банами за любые наезды вроде "а где ты программировать учился". И вместе с этим - за тупку и негуглизм.

22:51, 11 июля 2014

udav
> Я например уйду совсем.
Ето конечно аргумент.

udav
> Ну и главное - новичков в игроделе все меньше и меньше. Нубы приходят и уходят.
> Профи уже и не заходят вовсе. Форум плавно трансформировался в "кружок по
> интересам".
Ну как раз таки да, профи уходят потому что делать тут нечего. Нубы, новички, и главное, тролли, заполонили, и, чсх, чуйствуют себя хозяевами положения. Да, это не форум про ГД, это школофорум.

> Вы хотите уничтожит площадку для остроумия? После этого форум
> окончательно умрет!
Ещё раз почитай заголовок сайта, и подумай, есть ли здесь место пустому кагбе-остроумию.

23:50, 11 июля 2014

Necrys
> Ещё раз почитай заголовок сайта, и подумай, есть ли здесь место пустому кагбе-остроумию.
А что, разработка игр сопряжена с риском для жизни сотням людей? Поэтому остротам здесь не место? А общаться следует только с крайним сосредоточением, прям как на войне?

А может у тебя просто с чувством юмора не лады. И вообще, хорошо остроумить всегда, не все могут. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать.

23:57, 11 июля 2014

eMan.Lived
Остроумие это хорошо.

Когда к месту, в тему и в меру. И когда это остроумие, а не петросянщина.

А остроумия я чего-то давно не видел, сплошная петросянщина и безумный троллинг.

eMan.Lived
> А может у тебя просто с чувством юмора не лады.
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

0:17, 12 июля 2014

Necrys
> Когда к месту, в тему и в меру.
И так ли это, каждый решает для себя самостоятельно, в каждом отдельном случае.

Я понял, у тебя дедлайн на носу и менеджер на шее. :-)

1:12, 12 июля 2014

А кому и чем флейм мешает?

Wraith
> Еще добавлю $50 если в остальных разделах форума введут анальную модерацию и
> будут карать банами за любые наезды вроде "а где ты программировать учился". И
> вместе с этим - за тупку и негуглизм.
Какие мы обидчивые, иди к маме, она тебя успокоит и скажет что ты самый лучший, умный, красивый, сильный, и что не нужно ходить по всяким флеймам, где одни плохие ребята.
Интернет опасная штука, тут на *** послать могут.

8:28, 12 июля 2014

Wraith
> Еще добавлю $50 если в остальных разделах форума введут анальную модерацию и
> будут карать банами за любые наезды вроде "а где ты программировать учился". И
> вместе с этим - за тупку и негуглизм.
  За тупки и негуглизм тогда надо закрывать вообще весь форум, потому что он в таком случае будет не нужен.

13:49, 12 июля 2014

Zefick
> За тупки и негуглизм тогда надо закрывать вообще весь форум, потому что он в
> таком случае будет не нужен.
Логично, ведь геймдев.ру создан по большому счету специально для нубов и нубами геймдева.
Профи сидят на англоязычных специализированных порталах, пользуются официальной поддержкой разработчиков купленного ими софта, не задают вопросы на форумах, а решают свои проблемы в команде в реале; посещают конференции разработчиков игр и там общаются между собой.
Так что, если ты сидишь на геймдев.ру, то в большинстве случаев ты нуб геймдева.

19:49, 12 июля 2014

AntonioModer
Орловский, залогиньтесь

21:39, 12 июля 2014

> Я например уйду совсем.
udav, хочешь честно? Посчитай сколько человек тут будут горевать об этом? Сам подумай - тебя тут не видно, не слышно, форум ничего от этого не потеряет.

> Отсутствие возможности славно потроллить
А что мешает троллить-то? Просто надо (будет) делать это в рамках разумного и дозволенного. ИМХО, от этого тоже никто не проиграет, а только выиграют все.

> За тупки и негуглизм тогда надо закрывать вообще весь форум, потому что он в таком случае будет не нужен.
Zefick, есть случаи излечимые, а есть - нет. Большинство новичков всё же боле-мене адекватны, есть полные идиоты-хеплвампиры, вроде вендейн_резора и его последователей - вспомни как он больше года засирал форум своими идиотскими темами, создавая их по 15 штук в день...

22:42, 12 июля 2014

slava_mib
> тебя тут не видно, не слышно, форум ничего от этого не потеряет
Когда меня видно, меня банят. Если я "не нужен", я могу уйти совсем.

> Посчитай сколько человек тут будут горевать об этом?
Ни одного.

slava_mib
> хочешь честно?
Не хочу! И уже давно.
Знаешь почему? Потому что "лишний день весны никому не нужен". (с) Барон Мюнхгаузен.
А садовнику Мюллеру все пофигу....

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.