Войти
СайтФорумОбсуждение

Ресурс «GameDev.ru» Средство Массовой Информации.

Страницы: 1 2 Следующая »
12:10, 1 фев. 2015

Ресурс «GameDev.ru»  Средство Массовой Информации.

Ресурс «GameDev.ru»  Средство Массовой Информации.
Прослушивая разные передачи по радио и телевидению пришёл к выводу, что «GameDev.ru»
подходит под все указанные законы, правила о СМИ и является Средством  Массовой Информации.
По законам о СМИ в силу вступают правила о СМИ, где нарушение правил является нарушением закона с применением наказания от административного до уголовного.
На этом фоне получается что форум «GameDev.ru»  должен – обязан соответствовать правилам о СМИ.
Я  стал читал законы о СМИ.
Впечатление двоякое, неоднозначное и противоречивое.
По законам «GameDev.ru» окончательно оказался в рядах СМИ.

17:19, 1 фев. 2015

Bondersan
> По законам «GameDev.ru» окончательно оказался в рядах СМИ.
На самом деле от этого ресурсу «GameDev.ru» одни беды. У него даже домен на "ru", так что закрыть его можно вообще без проблем. Думаю, wat же не зря с родины сбежал в Германию - всё же не глупый человек. Но у родины длинные руки - сумеет сделать гадость и на расстоянии :-)

18:34, 1 фев. 2015

Есть две проблемы:
1. Кто-то хочет, чтоб его ресурс считался СМИ, из-за каких-нибудь плюшек, но ему показывают кукиш, так как плюшек самим не хватает.
2. Кто-то не хочет, чтоб его ресурс считался СМИ, из-за каких-нибудь ограничений, но ему это навязывают в одностороннем порядке, что бы, если что, было за что прищемить.

19:57, 1 фев. 2015

Odin_KG
> wat же не зря с родины сбежал
С родины я сбежал, потому что поговорить было не с кем. И это было до GameDev.ru :)

20:08, 1 фев. 2015

wat
> С родины я сбежал, потому что поговорить было не с кем
И то, что тебя позвали в Крайтек тут совершенно не при чем )

0:01, 2 фев. 2015

Ducat
В Крайтек я сбежал не с родины, а с Родины. :) Это было позже.

0:11, 2 фев. 2015
+ Показать
Прошло более 3 лет
(Правка: 12 окт. 2018, 1:05) 18:27, 7 окт. 2018

Очередной виток в рассмотрении ресурсов, как элементы противостояния, троллинга, дезинформации, противокаций и других элементов нарушающих законы государственности и целостности России.
Так же розжиг вражды и ненависти в любом направлении политическом или религиозном.

Обратим внимание, что рейтинг GameDev.ru достаточно высок а уровень посещаемости приравнен к уровню СМИ.
Ссылки на форум GameDev.ru всплывают в огромном количестве ресурсов по всему интернету.
Включая ресурсы СМИ за пределами России.

Мы же не желаем создать проблем для себя и для ресурса GameDev.ru!

Относитесь с понимаем, что любой наш шаг нарушающий законы в какой то степени будет замечен органами власти, а хозяина ресурса обяжут передать все сведения ( сообщения из архивов)  о нас по запросу.
В том числе и личную переписку, если кто то будет обнаружен за пределами GameDev.ru, но его следы приведут сюда.
Следы неоднократного нарушения будут браться из всего архива, а не из последних сообщений.

Будьте внимательны к последствиям за ваши наивные эмоциональные сообщения!
Однажды они сыграют против вас. И доказательства вашей вины вы создадите сами.

(Правка: 7:42) 7:41, 8 окт. 2018

StepEver
> Кстати, почему самих политиков и релизиозников не садят?
  Ну попробуй Путина или патриарха посади

11:37, 8 окт. 2018

Складывается впечатления, что именно Bonderan и пытается разжечь политсрач. И есть те кто уже повёлся на такую дешёвую уловку. Это не от большого ума, конечно.

16:19, 8 окт. 2018

Bondersan
> Обратим внимание, что рейтинг GameDev.ru достаточно высок
Кстати, где посмотреть статистику по посещениям?

16:25, 8 окт. 2018

Жора Монтировка
> Кстати, где посмотреть статистику по посещениям?
Например, здесь:
https://www.similarweb.com/website/gamedev.ru
Но здесь цифры приблизительные.

1:12, 12 окт. 2018

Жора Монтировка
> Кстати, где посмотреть статистику по посещениям?

В интернете!

(Правка: 1:19) 1:19, 12 окт. 2018

wat
Забань уже этого инопланетного клоуна пожалуйста

1:43, 12 окт. 2018

9К720
Кстати,  я вот офигеваю как он стал участником, еще и на особом видном  месте в их списке.

Страницы: 1 2 Следующая »
СайтФорумОбсуждение