Войти
СайтФорумОбсуждение

Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"? (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
18:32, 1 дек. 2016

Ещё немного, и моё возмущение флеймовыми постами пересилит лень, и я начну модерировать тред Изображение

18:54, 1 дек. 2016

равен
> Предлагаю разместить его во флейме, как в наиболее посещаемом разделе форума
Да, точно, и назвать его Проэкты для инвэсторов.

19:32, 1 дек. 2016

2SirGordon

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.IceStorm.DragBattle

12:25, 3 дек. 2016

Ncreature
> НВЕСТОРЫ тут есть. Я например. И я отсматриваю проекты. У уже даже один профинансировал и проект вышел на платформы.
Ncreature
> https://play.google.com/store/apps/details?id=com.IceStorm.DragBattle
Ну спросил я про тебя у разработчиков, и вот что написал мне Вадим:

если только он в игре что-то купил и назвал это инвестициями :)
13:19, 3 дек. 2016

Fantarg
> Ну спросил я про тебя у разработчиков
LOL, а у тебя что были какие-то сомнения, что ты полез спрашивать?

14:37, 3 дек. 2016

Jimnik
> LOL, а у тебя что были какие-то сомнения, что ты полез спрашивать?
Сомнений не было, захотелось как и с тобой - вставить цитату, а не догадки озвучить.

14:42, 3 дек. 2016

SirGordon
> Ещё немного, и моё возмущение флеймовыми постами пересилит лень, и я начну модерировать тред
А еще раз тебе напомню, что таких тем было создано не одна. Успокойся:) Неоднократно обсуждалось подобное, лучше поиск заюзай и сам почитай. Там увидишь и про возможность получение средств и "политику" wat'а - тебе тоже не помешает узнать.
А флуд идет в русле темы, не напрасные сообщения, если на то пошло.

15:11, 3 дек. 2016

Fantarg
> wat'а
Чего? Или кого?

18:43, 3 дек. 2016

SirGordon
> Чего? Или кого?

Как бы местный Бог модератор с большим банхаммером.

19:34, 4 дек. 2016

Fantarg
> А еще раз тебе напомню, что таких тем было создано не одна.
  Дай ссылок почитать

17:34, 5 дек. 2016

2Fantarg

Если ты Вадима знаешь лично, то спроси поподробнее. Он все правильно сделал, что так ответил.
И позволь спросить, что именно ты спросил?) "Не знаешь ли инвестора с таким ником?".... Ха-ха-ха...

19:57, 5 дек. 2016

RenGD
>   Дай ссылок почитать
Пощади за такой труд, рыть архивы. Вспомнить бы ключевые слова, я пробовал еще ранее для SirGordon нарыть, мою тему только нашел и отсылки по конкурсным, где можно найти сообщения косвенные от wat или про отсылки к нему.

Хм, тему даже создавал и похожий на твой ник кто-то. И, по-моему, именно в ней wat или за него ответили, что конкурсы с указанием кошельков для призовых фондов разрешено проводить, а прикручивать возможность на каждый проект никто не будет. Как и создавать какой-то общий счет и с него распределять по проектам. Как и счет прикрепленный к форуму, куда донат идет, точно не будет использоваться. Еще повторно поднимали темы по интернет-магазину в прошлом, тоже wat отвечал, не будет он этого делать. Не конечно, какая сейчас позиция у администрации.

В моей теме, например, про "рейтинг-голосования по проектам" он ничего не высказал плохого, но пришли к выводу, что и такой хитрый способ голос-бабло не_будет справедливым (что и верно). Ну и раз у пишу много, напомню, что проблема немаловажная ожидается и со стороны ФАТФ, ПОД/ФТ. Как с этим быть?:)

19:59, 5 дек. 2016

Ncreature
> Если ты Вадима знаешь лично
Фамилию хоть знаешь Вадима? Назови для начала, о ком речь и кем он является.
> "Не знаешь ли инвестора с таким ником?".... Ха-ха-ха...
Весельчак или чукотский мальчик? Так не спрашивают, по какому-то нику
> то спроси поподробнее
Спросить требуется как нужно, о спонсорстве или помощи, которая когда либо была, и какого рода.
Вот-вот, спроси-ка его, кто его и о чем спрашивал и напиши здесь. Это и будет отличным доказательством о тебе:)
Зачем ходить возле да около!

20:02, 5 дек. 2016

2Fantarg

Владислав Махнев, можно я вам не буду говорить фамилию Вадима:)
Так понятнее?

20:05, 5 дек. 2016

Fantarg
> Пощади за такой труд, рыть архивы.
Я так и думал что не было такой темы до этого. А чуваки просто не понимают разницы между темами "Дайте денег на конкретный проект" и "Давайте сделаем отдельный раздел на форуме".

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.