Войти
СайтФорумОбсуждение

Почему на сайте нет раздела "Проект ищет инвестиции"? (6 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
20:13, 5 дек. 2016

Ncreature
> Так понятнее?
Пока понятнее, что ты по цитате моей увидел сообщения.
Ждем следующей переписки и посмотрим. Можешь дать ему сразу ссылку с этого форума, что ты это ты.
Вдруг он не знает сколько у тебя имен

20:18, 5 дек. 2016

SirGordon
> "Давайте сделаем отдельный раздел на форуме".
Не знаю как сейчас посмотрит администрация, но юридические вопросы посыпятся будь здоров.
Если в разделе будут публиковать темы с проектами и в них куча разных счетов для сбора средств... сам должен понимать, к чему это может привести. Если же раздел подразумевает "ау мы ищем инвестиции", то это можно делать обычными темами, создавая сообщениями по проекту.
Тоже такое было, сейчас нарою пример... жди

20:20, 5 дек. 2016

2Fantarg

Уже дал. И уже обсудили. Он сказал, что спрашивал некто ФИ, но он ХЗ кто это. Поэтому так и ответил.
Я не по цитате увидел сообщения, а то как ты обратился к нему и как представился.
Если ты не представлялся так, то это кто-то сделал за тебя. В любом случае мы тут не в частных сыщиков играем. И ничьи данные я тут раскрывать не буду. Ни твои, ни его, ни свои.

А по существу темы если есть что сказать - то welcome.
Есть проект в хорошей стадии? Давайте смотреть. Нет проекта - нет разговора.

20:26, 5 дек. 2016

Fantarg
> Если же раздел подразумевает "ау мы ищем инвестиции"
Именно это и было предложено

Fantarg
> это можно делать обычными темами, создавая сообщениями по проекту.
По-моему это неудобно и неэффективно для потенциальных инвесторов. Придётся перерыть весь форум, вместо того чтобы увидеть список проектов с краткой инфой по ним.

20:28, 5 дек. 2016

> Тоже такое было, сейчас нарою пример... жди
SirGordon вот пример http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=203522
Хотя ты уже озвучил, что "Дайте денег на конкретный проект" это другое, нежели специальный раздел под него.
И зачем раздел без функционала сразу донатить? А если функционал прикручивать, это... уже написал.
Но, тут же подумал, разделы "разовая работа" тоже не было ранее, появился не так давно:)

20:31, 5 дек. 2016

Fantarg
> И зачем раздел без функционала сразу донатить?
Пойми разницу между инвестициями и краудфандингом пожалуйста.
Для краудфандинга уже есть площадки.

20:36, 5 дек. 2016

Ncreature
> А по существу темы если есть что сказать - то welcome.
> Есть проект в хорошей стадии? Давайте смотреть. Нет проекта - нет разговора
Нет разговора - это когда Вася Петин заявляет, что он инвестор. Неуловимые Джо никому не нужны, если это не парни из подворотни.
Презентуйте себя как нужно, кто вы такой (не используя сто имен) и какие схемы вы предлагаете по сотрудничеству. Пока ждем развязки истории (ожидаю ответ от Вадима), будет интересно это услышать в подходящей теме для такого разговора.

20:43, 5 дек. 2016

SirGordon
> Пойми разницу между инвестициями и краудфандингом пожалуйста
Почему делаешь вывод, что не понимаю? Если я использовал слово донат, это не означает, что я не понял о чем речь:)
> Для краудфандинга уже есть площадки.
Для поиска инвесторов тоже не подходящее место.
Не, мониторят люди, но я знаю, что некоторые здешние проекты, которые нашли реальную помощь, нашли ее не напрямую с этого сайта

Но, как и сказал выше, подумав, что раздел все же может быть создан:)

21:11, 5 дек. 2016

2Fantarg

но я знаю, что некоторые здешние проекты, которые нашли реальную помощь, нашли ее не напрямую с этого сайта

Тогда зачем возмущаться то? Я про то же говорю: и деньги находятся на этом сайте, и проекты. И я сам в этом крайне заинтересован.

Презентуйте себя как нужно, кто вы такой (не используя сто имен) и какие схемы вы предлагаете по сотрудничеству.

Презентовать себя сейчас не хочу - для этого есть отдельные темы.
Суть в том, что единый раздел сайта с проектами, которые ищут инвестиции быть должен. Потому как в потоке такого флуда (который например даже в этой ветке) очень долго разбираться и лень читать.
Но про что я говорю, что условия выкладки проектов в этот раздел должны быть определенные, как, например, в разделе размещения вакансий. Это существенно упростит навигацию.
И счетов для доната там никто не будет постить. Показывать будут проект. Если ты ищешь инвестора, то будь готов дать ему информацию в структурированном виде.

И напоследок,

Пока ждем развязки истории (ожидаю ответ от Вадима), будет интересно это услышать в подходящей теме для такого разговора.

Если он тебя нахер не пошлет, то будь добр озвучить, что он тебе ответит:)

22:25, 5 дек. 2016

Ncreature
> Тогда зачем возмущаться то?
Где и кто? Я писал что подобные темы поднимались, толку то от этого?
> Я про то же говорю: и деньги находятся на этом сайте
А я это отрицаю, ты невнимателен!

Ncreature
> И я сам в этом крайне заинтересован.
Кто ты такой, Дима? Вася? Джо?
> Презентовать себя сейчас не хочу - для этого есть отдельные темы.
...а, ну тогда понятно - безликое нечто.

Ncreature
> Показывать будут проект. Если ты ищешь инвестора, то будь готов дать ему информацию в структурированном виде.
А что, было как-то иначе?
> Это существенно упростит навигацию.
У инвесторов, как правило, своя "навигация":)

Ncreature
> раздел сайта с проектами, которые ищут инвестиции быть должен
Да хоть обязан, давно бы создали. попроси, и расскажи о этом:
> Потому как в потоке такого флуда (который например даже в этой ветке) очень долго разбираться и лень читать.
...победишь - все будут рады.

Ncreature
> Если он тебя нахер не пошлет
А ты ему посоветуй, в первый раз он этого не сделал, а тут глядишь - на радость тебе - пошлет!
> будь добр озвучить, что он тебе ответит:)
Обязательно

22:33, 5 дек. 2016

Оффтоп, ты пьян, иди домой.

9:15, 6 дек. 2016

SirGordon А кому высказал? На последнее предложение Ncreature или на последнее предложение мое?
Другие фразы имеют причастность к теме, кроме.... моего этого сообщения #86 и твоего сообщения #85 (я тебе тоже могу загнуть - устанешь выгребать помои с ушей!)

18:22, 7 дек. 2016

Fantarg

Я смотрю тебе не ответили?

20:21, 8 дек. 2016

Ncreature
> Я смотрю тебе не ответили?
Вадим извинился, за первый свой ответ, ибо сообщение было публичным. Перешли в личку. Да, это ты, а не Вася Петин или Джо.
Но про схемы ничего не сказал, даже не намекнул.
Ответил про тебя, что - да - уже более года помощь оказываешь. На уровне административного ресурса, и деньги были. Доволен работой.
В привычной форме дежурных фраз. Но под такое описание половина моих знакомых разработчиков попадает.

Если инвестиции на уровне, пиши какую-то конкретику все же (и о себе), а не так, как ты делаешь - в темах отписываешь аля " я инвестор - присылай мне, посмотрю". Тут на форуме таких было не раз с такой "презентацией", которые либо больные, либо слишком "одаренные" (в разном контексте термина) оказывались.

20:30, 8 дек. 2016

Fantarg
Да кто ты такой вообще? Ты можешь за себя отвечать? Чё ты ему указываешь как быть? Если у тебя есть деньги и ты хочешь их инвестировать в игровой проект, то пиши так, как тебе кажется правильным, его то ты чё учишь? Только оффтоп увеличиваешь.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.