Войти
СайтФорумОбсуждение

Стиль форума меняется на глазах (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

Большие номера страниц - круто, утомило прицеливаться в три пикселя.

4 дек. 2017

Жора Монтировка
Слайдер хрень. При 1000 страниц тяжело будет точную набрать. А с окошком и кнопкой будет изи. А главное это просто прогается же.

4 дек. 2017

большая кнопка слишком сильно выделяется на фоне светлой страницы, отвлекают внимание, как если бы муха сидела на экране.

4 дек. 2017

Не сразу понял, откуда столько возмущений... потом понял: у меня ж собственный стиль с 14-м размером шрифта, в который новые кнопочки вписываются идеально. ^_^

4 дек. 2017

Роман Шувалов
Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu.

4 дек. 2017

Роман Шувалов
> у меня ж собственный стиль
Кстати, неплохая идея... Еще б аватары, и я перестану попадаться на ловушки Морфии в фане )

Поймите меня правильно, стиль gamedev выглядит прекрасно. При разрешении 1024х768
Но у меня уже давно ширина минимум 1920...
И выглдит форум вот так:

+ Показать

4 дек. 2017

Вот так же гораздо приятнее, не?
Изображение

4 дек. 2017

Не нравится, раньше лучше было. Вчерашний вариант со светлыми кнопками вроде относительно норм еще был, а сегодняшний не нравится. И не делайте лишних закругливаний, квадратные рамки текущего дизайна смотрятся гармонично.

4 дек. 2017

Мне нравится, что кричат что не то, не нравится. Особенно, если бы это учитывалось:)
Как Ват сделает так и будет. Ну и в основном не нравится старперам в душе или олдфагам. Но им ничего не нравится, поэтому можно смело положить болт на их мнение. Все равно потом будут свои стили поверх настраивать.

4 дек. 2017

Я уже давно предлагал сделать в настройках профиля колонку "Собственный CSS". Пусть каждый впишет туда что хочет. И по умолчанию несколько шаблонов предложить ("стандартный - старые кнопки", "стандартный - новые кнопки" и т.д.)

4 дек. 2017

Изображение 

4 дек. 2017

std::cin
Зачем что-то менять? Сейчас все хорошо. И кнопки вроде норм стали.

4 дек. 2017

О, сейчас норм стало. Без синего квадрата как вчера.

4 дек. 2017

entryway
> О, сейчас норм стало. Без синего квадрата как вчера.
Согласен, теперь и мобайл френдли, и в глаза не лезет.

Неужто и тэг offtop починят?

И вот эту хрень

+ Показать

4 дек. 2017

std::cin
Круть. Такое конечно ретроградам не понравится. У них уже подгорать начинает

4 дек. 2017

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.