Войти
СайтФорумОбсуждение

Новый дизайн для гдру - хорошо или плохо?

Страницы: 1 2 Следующая »
20:51, 8 янв. 2018

С одной стороны текущий дизайн устарел, с другой он довольно удобен и уже привык к нему.
Как думаете, гдру нужен новый дизайн?

21:13, 8 янв. 2018

нужна темная тема

21:25, 8 янв. 2018

monobogdan
> Как думаете, гдру нужен новый дизайн?
нет пофиг

monobogdan
> он довольно удобен
да

4:45, 9 янв. 2018

monobogdan
> довольно удобен и уже привык к нему
Сам себе ответил.

11:44, 9 янв. 2018

UnsteeledHorse
Ну вообще это вопрос был, странно что ты не видишь очевидного.

Почистил оффтоп
23:51, 11 янв. 2018

Ducat

нужна темная тема

thumb up | Новый дизайн для гдру - хорошо или плохо?
1:04, 12 янв. 2018

А что wat думает по этому поводу?

6:07, 12 янв. 2018

нужна

10:14, 12 янв. 2018

А какие проблемы текущего дизайна это должно решить? Изменений ради изменений до добра не доводят
Изображение

14:30, 12 янв. 2018

Единственное, чего мне хватает - быстрый переход к темам, в которых я отписывался. Приходится искать ссылку на свой профиль (а для этого либо скроллить в самый низ, либо периодически публиковать статьи, чтобы мое имя всегда висело на главной) и клацать там "темы".

А так дизайн меня абсолютно устраивает. Как по мне, наиболее удачный из всех форумов, которые я когда-либо видел, без лишней мишуры типа аватарок, лайков или подписей.

14:54, 12 янв. 2018

Увеличенные кнопки с номерами страниц в темах - удобно.
А вот пропорциональное листание убрали зря. Теперь чтобы попасть вглубь многостраничной темы, приходится шаманить с адресной строкой.

20:07, 12 янв. 2018

Новый дизайн нужен при условии, что нисколько не пострадает функционал. Чтоб не получилось как в своё время с Кинопоиском и с Яндекс-картами. И да, выбор темы "GameDev.ru Classic" тоже трого обязателен. Короче, нужна галочка "верните все как было".

2:37, 13 янв. 2018

Роман Шувалов
Тогда проще делается. 4 темы:
1. Старая светлая
2. Старая темная
3. Новая светлая
4. Новая темная

К новым темам применять все новые изменения (дизайна, не функционала же). Старые забыть и не менять.

3:53, 13 янв. 2018

Incvisitor
> Старые забыть и не менять.
Старые ни в коем случае не забывать, и вносить в них все изменения для поддержки функционала.

И вообще, Ведущему не обязательно все это делать, со стороны GameDev.ru нужен только HTML или даже XML с контентом, а тема в виде CSS пусть рисуется уже в браузере. Я уже предлагал дать в настройках ссылку на кастомный css. Главное, чтоб содержимое имело всякие там id или class-параметры, чтоб их можно было разукрасить по вкусу.

И у меня все вышесказанное уже работает при помощи плагина для браузера.

+ Показать
6:59, 13 янв. 2018

Естественно, что должен предоставляться выбор между светлой и темной (или даже большим набором) темами.

Страницы: 1 2 Следующая »
СайтФорумОбсуждение

Тема в архиве.