Войти
СайтФорумОбсуждение

Прошу сделать меня модератором. (10 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10

StepEver
> t800
> Успокойся, гриндрагон не нужен никому.

ИМХО Вы не правы. Он нужен мне и тому десятку людей которые им пользуются и которые терпеть не могут набегов Бешенных  Троллей. И которым Хватило и одного такого Набега чтобы понять  что если Форум создан чтобы на нем можно было спокойно и нормально работать, то бешеная  посещаемость ресурса ей только мешает. Вот так вот.

21 мар. 2018 (Правка: 10:43)

Джек Аллигатор
>Что касается конкретно Искандера.
Не понимаю как он может бесить.
>Не разделяю инициативы некоторых активистов забанить Бондерсана - нормальный чел, неравнодушный к чужим проблемам. Ну бывает иногда чудаковатые посты - ко многим из которых следует просто отнестись с юмором. Но Бондер уж точно не гнилой провокатор
+

21 мар. 2018

t800
успокойся, гриндрагон никому не нужен.

21 мар. 2018

StepEver
> Успокойся, гриндрагон не нужен никому.

kabutops
> успокойся, гриндрагон никому не нужен.

+ Показать

21 мар. 2018 (Правка: 19:43)

Почему тема затихла?

22 мар. 2018

Incvisitor
> Почему тема затихла?
Перешли к обсуждению отстрела бешеных собак.

22 мар. 2018

Прошло более 9 месяцев

1 frag / 2 deaths
  Твоя мечта может исполниться

2 янв. 2019, 21:50

t800
> Модератором хотят Стать только те кто никогда не был Модератором.
Нет.Если тебе на свой форум насрать что ты закрыл регу и тупо не осилил срачи юзеров, не значит что все такие же как и ты.
Тем более быть модератором не равно быть админом.
Кстати. Здесь точно наплыва юзеров не будет без смены функционала сайта, а существующих юзеров с ароматом говна забанить легко, куда сложнее не банить всех подряд а банить только троллей вызывающих приступы бешенства у юзеров и срущих в темах тупым спамом, но если бы был функционал ограничения юзеров по веткам форума тогда даже спама не было бы, форум был бы почти мертвый )))

4 янв. 2019, 15:46

Модераторство можно доверять только людям, способным сохранять беспристрастность.
Аки "я не согласен с вашим мнением, но уважаю ваше право его высказывать".
Тарас таковым, к сожалению, является не во всем. По большинству вопросов он адекват, но как только его задевает за яйца, он слетает с катушек. А Изя неадекват но банить его из личных мотивов не правильно.
Вот я беспристрастен, но я не хочу в модераторы :P

5 янв. 2019, 9:53

DanielSky
Изю бы вообще удалить. На форуме сразу стало бы чище и светлее.

5 янв. 2019, 10:26

ZonoID
> Изю бы вообще удалить. На форуме сразу стало бы чище и светлее.
  Он и так на форум с октября не заходил. То, что ты этого даже не заметил явно даёт понять, что лучше тебе от этого не стало.

6 янв. 2019, 19:26

Zefick
Именно стало. Поэтому и написал.

21 янв. 2019, 21:47

Страницы: 15 6 7 8 9 10
СайтФорумОбсуждение