Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Прошу сделать меня модератором. (10 стр)

Прошу сделать меня модератором. (10 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
UnsteeledHorseПостоялецwww18 мар. 201819:31#135
StepEver
> Любая общественно-оценочная система приводит в результате к разделению
> общества, кланам и нечестным накруткам этих оценок.
Сто процентов правда - нельзя недооценивать силу идиотов в большой группе. Они очень быстро объединяются, и вытаптывают все, что сами не понимают.
BondersanУчастникwww18 мар. 201819:49#136
StepEver
> Ну, может это в дружеской манере? :) Друзья часто друг друга обзывают, при этом
> ничё обидного не подразумевается
> - О, привет, придурок! Держи окурок! :D
> - А!!! Здорово, дебил! Всё пропил? :D
> - Ахаха! :D
> - Ахахаха! :D
> Как-то так о_о
Ты возраст не указал....

Как по мне, так когда за 16 лет перевалило.... То что с друзьями трёшь... эти тёрки только наедине. Чтоб за порог не выходило.
Ибо окружающие подумают, что идиоты, коль такую хрень друг другу говорят.

Ну и друзья должны быть в тонусе. Ибо когда не время, лучше не хохмить, а то под затрещину и от друга получишь.... дружескую по полной программе....

UnsteeledHorse
> Сто процентов правда - нельзя недооценивать силу идиотов в большой группе. Они
> очень быстро объединяются, и вытаптывают все, что сами не понимают.
Именно что только идиоты могут образовывать большие группы идиотов. Они себя чувствуют богами в этой группе.

Правка: 18 мар. 2018 19:50

StepEverУчастникwww18 мар. 201820:35#137
Bondersan
> Ты возраст не указал....
Да в любом возрасте, в общем-то. Вроде это даже Джордж Карлин говорил, а ему лет было много. Что-то типа такого: "мы с (...) на сцене можем называть друг друга придурками, и это такая дружеская игра, но не надо думать, что хоть кто может назвать кого-то из нас придурком, не будучи нашим другом. Если кто-то левый подойдёт ко мне после выступления и скажет «привет, придурок!», то я врежу ему по морде"

И, конечно, в более взрослом возрасте это встречается реже, но всё равно бывает. Назвать хорошего старого друга "ах ты, старый чёрт!" - это даже комплимент :D

> То что с друзьями трёшь... эти тёрки только наедине. Чтоб за порог не выходило.
Ну всё верно, так оно и есть, я про что и говорю, только между друзьями.

В общем, мне хотелось Тараса и Искандера настроить на дружеский лад, отвлекающий манёвр :)

1 frag / 2 deathsУчастникwww18 мар. 201821:58#138
StepEver
> Ну, может это в дружеской манере? :) Друзья часто друг друга обзывают, при этом
> ничё обидного не подразумевается
Это либо непонимание неуместности своих выпадов, либо искреннее желание выбесить человека, в любом случае это отрицательные качества.
ZonoIDПостоялецwww18 мар. 201822:06#139
1 frag / 2 deaths
> Бесит эта игра в "унизь другого, но чтоб не нарушить правила".
+1
Тараску в модераторы! Искандера в бан навсегда.
RikkПостоялецwww18 мар. 201823:26#140
1 frag / 2 deaths
> Бесит эта игра в "унизь другого, но чтоб не нарушить правила".
поучитесь играть в эту игру. это неслабо разовьет соображение и логику .

Правка: 18 мар. 2018 23:30

Daniil PetrovПостоялецwww19 мар. 20180:28#141
Сделайте лучше модератором того, кто будет беспощаден к подобным клоунам, а то складывается такое впечатление, что модераторы замечают только мои терпкие выражения, а подобные топики не замечают вовсе :)
RikkПостоялецwww19 мар. 20180:53#142
Daniil Petrov
> а подобные топики не замечают вовсе :
1 пригодный топик
2 весьма активный
3 многие активизировались
4 возьмите идеи топика на вооружения.как метод активно рекламы и привлечения внимания.
  под шумок вам бы следовало там вставлять ссылки с рекламой своих изделий
  при этом рекламщикам вы бы не платили
итог : хорошо годный тред , закрывать вроде не за что
Daniil PetrovПостоялецwww19 мар. 20181:22#143
Rikk
> под шумок вам бы следовало там вставлять ссылки с рекламой своих изделий
Барахло, подобное этому топику, которое даром никому не нужно :))) но я такого делать никогда не умел
А нормальные вещи куда попало не суют :)

Правка: 19 мар. 2018 1:23

BishopПостоялецwww19 мар. 20183:34#144
Да сделайте вы его уже модератором и делу конец. А то, нет, развели срач на 10 страниц...
IncvisitorУчастникwww19 мар. 20184:44#145
Bishop
> А то, нет, развели срач на 10 страниц...
Я так понимаю в этом и был смысл, а не в получении модераторства (изначально было понятно, что Тараска не получит, причем он сам же и знал, но путевый срач - отрада душе).
WhiteWolfПостоялецwww19 мар. 20188:07#146
  Большинство живет без желтых штанов - и пофиг. А кому то еще и малиновых хочется, желтых мало видите ли.
И таких конфликтов тут не один Тарас VS Искандер, не будет Искандера - он еще кого-нибудь найдет.
Так что "на то и Искандер, чтобы Тарась не дремал".
IncvisitorУчастникwww19 мар. 20189:09#147
Bishop
Ах да, я совсем забыл, он же Искандера забанить не сможет, только его посты тереть. Но за злоупотребление постотерством можно и лишиться модерки же:)
Поэтому, акция смысла не имеет. А Админку никому не дадут - админа у нас нет. Админ нужен из числа адекватных и активных (часто присутствующих) модераторов. Их всего три на мой взгляд: Суслик, Майкл и ОиСталкер. Это если вот прям нужно банить агрессивных участников. Хотя, в основном хватает усилий Вата - если учесть, что в бане из участников только Найтмарец.
monobogdanЗабаненwww19 мар. 20189:13#148
Incvisitor
ОиСталкер не совсем адекватный.
Он меня пару раз банил не совсем обоснованно и при этом сливался при попытке спросить "за что".
Суслик и майкл норм, только я майкла в последнее время не часто вижу.

Правка: 19 мар. 2018 9:13

RikkПостоялецwww19 мар. 20189:38#149
Daniil Petrov
> которое даром никому не нужно
недаром там 22страницы
Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр