Сайт
GameDev.ru / Сайт / Форум / Прошу сделать меня модератором. (11 стр)

Прошу сделать меня модератором. (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
StepEverУчастникwww19 мар. 20189:44#150
Rikk
> недаром там 22страницы
в конструктивных темах как раз страниц мало, там пишут коротко и по делу
IncvisitorУчастникwww19 мар. 20189:59#151
monobogdan
Я перечислил активных, в поле зрения. Остальные во флейме редко сидят, больше в профильных форумах.
Daniil PetrovПостоялецwww19 мар. 201811:30#152
StepEver
> в конструктивных темах как раз страниц мало, там пишут коротко и по делу
А он свои "шедевры" пусть рекламирует на таких рулонах туалетной бумаги, чтоб его рекламой пользовались по прямому назначению :)))
9К720Забаненwww19 мар. 201811:48#153
Necrys
> А вот другая компонента, что это часто идёт в типа-оскорбительной манере.
Может это попытка перевести разговор в конструктивное русло. Ну типа "критикуешь - предлагай"
StepEverУчастникwww19 мар. 201811:57#154
9К720
> Может это попытка перевести разговор в конструктивное русло. Ну типа "критикуешь - предлагай"
Ну, хорошо, а зачем вы ругаетесь-то?
1 frag / 2 deathsУчастникwww19 мар. 201812:21#155
9К720
> Может это попытка перевести разговор в конструктивное русло. Ну типа
> "критикуешь - предлагай"
А может, ты не умеешь себя вести в приличном обществе. А может, специально сюда ходишь самоутверждаться.
9К720Забаненwww19 мар. 201814:26#156
1 frag / 2 deaths
> приличном обществе
Это ты про себя что ли?
Daniil PetrovПостоялецwww19 мар. 201814:28#157
На счёт трусов прикольно, не знал, что кто-то подобным балуется :)))
StepEverУчастникwww20 мар. 20185:54#158
9К720
>1 frag / 2 deaths
> > приличном обществе
> Это ты про себя что ли?
Ааа, блиииин, ребята, вам стоило помириться, а вы всё по новой начинаете.
Напишите друг другу тут по пунктам, кто чем конкретно недоволен и договоритесь, как это мирно решить.
Иначе это никогда не кончится.
Doctor_Bro.Постоялецwww20 мар. 20188:36#159
StepEver
> Напишите друг другу тут по пунктам, кто чем конкретно недоволен и договоритесь,
> как это мирно решить.
Нет, пусть лучше встретятся в реале и набьют друг другу морды.
StepEverУчастникwww20 мар. 20189:03#160
Doctor_Bro.
> Нет, пусть лучше встретятся в реале и набьют друг другу морды.
А потом они вернутся сюда и продолжат ругаться ещё сильнее.
Нет уж.
IncvisitorУчастникwww20 мар. 20189:52#161
Doctor_Bro.
В реале они не будут агриться друг на друга, ибо получить в щи больно и каждый это понимает. Поэтому конфликт будет только здесь, где можно бесконечно препираться на клавиатурах. В реальности, получить в щи за такие идеи - слишком высокая цена, чтобы платить ее.
IncvisitorУчастникwww20 мар. 201818:50#162
А я не хотел бы быть модером. Это же нужно темы просматривать, в личку постоянно долбятся, чтобы забанить кого-нибудь.
Чистить флуд не самым удобным способом.
Разнимать товарищей и прочее прочее. Нафига? А так пришел, пофлудил и ушел.
Джек АллигаторПостоялецwww21 мар. 20183:00#163
Тему не читал, воткнусь со своим неоспоримо важным ценным мнением.

Общаться с людьми и заводить отношения надо вреале. В виртуале никаких отношений, никаких эмоций по отношению к пикселям экрана.
Интернет, и форумы в частности, - это инструмент получения информации. Стартуешь тему, тебе прилетают ответы, из них вычленяешь необходимое. А на хаос и шум не обращаешь внимания. Просто игнорируешь автоматом. Точно так же, как взгляд игнорирует статическую баннерную и текстовую рекламу на сайтах - её просто не существует, твоё внимание даже не замечает их. Такой подход предполагает что у тебя есть какая-то задача, какие-то цели, и ты занят каким-то делом.
А вот если ты просто сотрясаешь воздух и стараешься кому-то что-то доказать, то сам себе злобный буратино. Какая разница как какой-то хер из другого конца планеты относится к пожарным(или к чему он там хреново относится)? Да, это плохо(с твоей колокольни). Но это не твое дело. У тебя есть возможности как-то воздействовать - делаешь не раздумывая. Нет - забей. А у тебя нет возможностей - потому как речь идет о взрослой сформировавшейся личности. Сам себе придумал проблему и страдаешь от неё.

Что касается конкретно Искандера. Лично не знаю, но по форумным постам самый обычный чувак, коих сотни здесь. Может резко ответить, показаться невежливым, но там где остальные ищут компромиссов, часто выдает четкое радикальное решение - такое тоже порой необходимо.

Не разделяю инициативы некоторых активистов забанить Бондерсана - нормальный чел, неравнодушный к чужим проблемам. Ну бывает иногда чудаковатые посты - ко многим из которых следует просто отнестись с юмором. Но Бондер уж точно не гнилой провокатор, не идиот и не поехавший.

Если уж кого банить - на форуме наберется с десяток юзеров, засоряющих все треды до которых дотянутся, притом практически всегда информативность их постов близка к нулю. Одни дофига смищные тролли(только в своем воображении), другие просто поехавшие.

t800Постоялецwww21 мар. 20189:54#164
Джек Аллигатор
> Тему не читал, воткнусь со своим неоспоримо важным ценным мнением.

Если тут тема для того чтобы сказать мнение. Я тоже напишу.

Модератором хотят Стать только те кто никогда не был Модератором.

Модератором быть Плохо!  Хуже чем быть Модератором - это быть единственным Модератором и Админом во время когда Форуме поднимается Хайп - у меня  на GreenDragon такое было в Прошлом году - когда набежало куча Людей с Соника и давай устраивать всякие Баталии. В итоге все закончилось тем что я всех их Забанил и Закрыл Регистрацию на Форуме на полгода.

Самому просится в Модераторы - нет уж спасибо...

Правка: 21 мар. 2018 9:56

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »

/ Форум / Сайт / Обсуждение

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр